Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 27.03.2015

Fitch подтвердило рейтинги ХМАО и трех областей России

RA-public.ru 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в иностранной и национальной валютах на уровне "BBB-", а РДЭ Липецкой, Тульской, Калужской...

Арестован владелец югорского аквапарка, в котором утонул ребёнок

REGNUM 

Доступ в аквапарк закрытВ Сургуте ХМАО-Югры арестован индивидуальный предприниматель, который владеет аквакомплексом «Филин». Об этом 27 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщили в в городском суде...



Fitch подтвердило рейтинги ХМАО и трех областей России

Newsland 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в иностранной и национальной валютах на уровне "BBB-", а РДЭ Липецкой, Тульской, Калужской...

Агентство Fitch подтвердило рейтинги ХМАО и трех областей России

ИА «Росбалт» 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings сегодня подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в иностранной и национальной валютах на уровне "BBB-", а РДЭ Липецкой, Тульской, Калужской областей - на уровне "BB". Согласно сообщению пресс-службы агентства, рейтинги ХМАО имеют "негативный" прогноз, тогда как для РДЭ всех трех областей он "стабильный".

Fitch подтвердило рейтинги ХМАО и трех областей России

«Интерфакс» 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings в пятницу подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в иностранной и национальной валютах на уровне "BBB-", а РДЭ Липецкой, Тульской, Калужской областей - на уровне "BB".



Не все регионы УФО могут выполнить поручение Президента РФ по удвоению темпов строительства дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Не все регионы Уральского федерального округа России могут выполнить поручение Президента РФ по удвоению темпов строительства дорог. Об этом сегодня, 27 марта, на заседании Совета по экономической политике при полпреде Президента РФ в УФО заявил директор департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса России Игорь Костюченко, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

При подготовке к Сурдлимпиаде в ХМАО произошла трагедия. "Медики установили предварительную причину смерти"

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске скончался один из делегатов 45-ого Конгресса международного комитета спорта глухих (МКСГ). Им оказался 49-летний аргентинец Фабиан Роберто Дотто, сообщили «URA.Ru» сегодня в пресс-службе оргкомитете Сурдлимпиады. «К сожалению, это трагическое событие имеет место быть», - прокомментировал в разговоре с агентством представитель оргкомитета Александр Пархоменко.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших гибель ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Сургуту следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении индивидуального предпринимателя города, которому на праве собственности принадлежит «Аквакомплекс Филин», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей... Читать дальше...

Переходящий приз. В правительстве Югры назначен очередной директор департамента строительства

URA.Ru 

Кресло директора департамента строительства ХМАО занял очередной функционер. Им стал бывший начальник управления капитального строительства и ремонта Руслан Цыганенко.

Отдам в частные руки. Власти ХМАО включили в перечень приватизации крупнейшие активы лесной промышленности

URA.Ru 

Власти ХМАО уточнили перечень государственного имущества, предназначенного к приватизации в 2015 году и на плановый период до 2017 года. Список активов, которые чиновники готовы убрать с окружного баланса, пополнили два крупных лесопромышленных предприятия - ОАО «Югорский лесопромышленный холдинг» и ОАО «Югра-плит». Речь идет о 100% приватизации акций обоих компаний, сообщает сегодня, 27 марта, корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на решение правительства автономного округа.

"ЮТэйр" будет выполнять регулярные рейсы по 165 ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

ОАО Авиакомпания "ЮТэйр" с 29 марта 2015 года переходит на весенне-летнее расписание. В период повышенного спроса на авиаперевозки авиакомпания планирует выполнение более 200 рейсов в сутки, соединяя более 70 городов России и зарубежья.

"Учитывая повышенный спрос пассажиров на перелеты в период отпусков мы возобновляем полеты по самым востребованным направлениям, связывающим регионы с Южным, Северо-Кавказским и Северо-Западным федеральными округами", - отметил... Читать дальше...

Не в тренде, зато удобно: здание мэрии Екатеринбурга остается самым открытым / А вот на прием к Куйвашеву пробиваются неделями

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Здание администрации Екатеринбурга остается самым доступным для посетителей. В первую очередь это отмечают население и журналисты. Первые посещают мэрию по личным вопросам, вторые - в профессиональных целях. Как такового жесткого пропускного режима в мэрии Екатеринбурга нет, хотя здание и под охраной. Чего не скажешь о мэриях в Челябинске, Ханты-Мансийске и особенно в резиденции Евгения Куйвашева или свердловском правительстве.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Снова похолодание: погода в Югре 28 марта

«VSESMI.RU» 

Синоптики Ханты-Мансийского автономного округа в течение суток 28 марта ожидают пасмурную погоду в большинстве районов Югры. Пройдет небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер северный, местами порывистый, 4-9 м/с.

В Сургутском аквапарке погиб мальчик / Следователи возбудили уголовное дело

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Сотрудники следственного отдела по Сургуту возбудили уголовное дело по факту гибели в аквакомплексе "Филин" 8-летнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, трагедия произошла 26 марта. Уголовное дело возбуждено по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека" (п."в" ч.2 ст.238 УК РФ). Следственную группу возглавил первый заместитель руководителя СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Фавориты из Ханты-Мансийского автономного округа доказали свою состоятельность

«Двина-Информ» 

В Центре лыжного спорта «Малиновка» сегодня завершился предпоследний соревновательный день чемпионата России по лыжным гонкам. После женской эстафеты на старт вышли мужчины, которые бежали эту же дисциплину, но 4×10 км.

В Ханты-Мансийском автономном округе вынесен приговор о массовом отравлении жителей г. Сургута в местном кафе

Генеральная прокуратура РФ 

Сургутский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа вынес приговор по уголовному делу в отношении шеф-повара ООО «Кабаре Плюс» Ольги Штефа. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 236 УК РФ (нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание и отравление людей).

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.03.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ханты-Мансийск

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net