Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 26.03.2015

В югорском аквапарке погиб 8-летний мальчик

REGNUM 

Медиков и спасателей поблизости не оказалосьВ аквапарке Сургута ХМАО-Югры сегодня, 26 марта, погиб восьмилетний мальчик. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в окружном следственном управлении...

​В Ханты-Мансийске пройдет финал Кубка Югры по управлению бизнесом

«ИНВЕСТОР» 

Финал VII Кубка Югры по управлению бизнесом «Точка роста» состоится 27 марта в Ханты-Мансийске. Мероприятие является частью международных соревнований Global Management Challenge, в которых соревнуются команды профессиональных управленцев и студентов, начиная с 1980 года.

В Нягани ХМАО - Югры сотрудники полиции у гражданина изъяли наркотическое вещество в крупном размере

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Нягани поступило сообщение от оператора скорой помощи о том, что в больницу был доставлен мужчина с подозрение на наркотическое опьянение.



Анника Кнолль: «В Хантах очень приветливые люди, но было сложно общаться, потому что многие говорят только по-русски»

Sports.ru 

Немецкая биатлонистка Анника Кнолль рассказала о выступлении на Кубке мира в Ханты-Мансийске и оценила свои результаты в прошедшем сезоне.

Тяжелое ДТП в Югре: один погибший, пятеро раненых

«МегаТюмень» 

В четверг вечером, примерно в 20:10 по местному времени на 10-м километре автомобильной дороги «Подъезд к селу Усть-Юган» на территории Нефтеюганского района ХМАО-Югры произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.Как говорится в...

В Сети появились видеокадры гибели 8-летнего мальчика из Сургута

«МегаТюмень» 

Мы сегодня уже писали о том, что в аквапарке «Филин» в микрорайоне Финский города Сургута трагически погиб 8-летний мальчик. В Сети появились видеокадры этой трагедии.Как сообщает LifeNews со ссылкой на следственное управление Югры, на...



Жительница Ханты-Мансийска благодарит сотрудников полиции

МВД России 

На имя начальника УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майора полиции Василия Ивановича Романицы поступило благодарственное письмо, в котором жительница Ханты-Мансийска Ирина благодарит сотрудников МОМВД России «Ханты-Мансийский» лейтенанта полиции И. Ерышева, лейтенанта юстиции С. Цыбина и лейтенанта полиции И. Эфендиева за возвращение ей раннее похищенного фотоаппарата.

В ХМАО - Югре, благодаря грамотно организованной полицейским первой доврачебной помощи, жизнь жительницы Пыть-Яха вне опасности

МВД России 

Накануне старший инспектор ПДН ОМВД России по г. Пыть-Ях капитан полиции Татьяна Кутакова оказала первую доврачебную помощь женщине, которая потеряла сознание.

Спустя почти два года за убийство женщины осужден житель Сургута

«МегаТюмень» 

К 12 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима приговорен судом города Сургута Элмурод Хожамуродов, осужденный за убийство, совершенное почти два года назад.Как говорится в сообщении следственного управления ХМАО-Югры, 19 ...

ЖКХ — как много в звуке этом для сердца общества слилось...

Общественная Палата РФ 

Общественный контроль в сфере ЖКХ стал главной темой заседания Совета Общественной палаты Югры.

Председатель Общественной палаты Югры Любовь Чистова отметила комплексность и важность сферы ЖКХ, подчеркнув, что проблемы в данной области должны решаться совместными усилиями общественников и чиновников.

Такое взаимодействие в округе уже налажено через общественные советы. По словам начальника Управления жилищно-коммунального комплекса Департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры Марата Юсупова... Читать дальше...

Банк «Югра» усилил защиту филиальной сети

«Клерк.Ру» 

По итогам продления и поставки новых лицензий защитного решения Kaspersky Security для бизнеса более рабочие станций и серверы центрального офиса и филиалов банка «Югра» защищены технологиями от интернет-угроз и внутренних IT-рисков.

Митрополит Ханты-Мансийский Павел совершил молебен для участников XVIII зимних Сурдлимпийских игр

Patriarchia.ru 

26 марта в Воскресенском кафедральном соборе города Ханты-Мансийска по благословению Святейшего Патриарха Кирилла митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил молебен для участников XVIII зимних Сурдлимпийских игр.

Суд по иску "Югра СПб" к "ЮТэйр" о взыскании 1,1 млрд рублей отложен на 23 апреля

«Aviation EXplorer» 

Арбитражный суд Ханты- Мансийского автономного округа-Югры отложил заседание по рассмотрению иска лизинговой компании "Югра СПб" к авиакомпании «ЮТэйр» о взыскании 1,1 млрд рублей.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





Смерть ребенка довела до обысков. Следователи отправились в сургутский аквапарк

«УралПолит.Ru» 

​СУРГУТ, 26 марта, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту гибели восьмилетнего мальчика в аквакомплексе «Филин». Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по ХМАО-Югре.

Суд по иску "Югра СПб" к UTair о взыскании 1,1 млрд ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Арбитражный суд Ханты- Мансийского автономного округа-Югры отложил заседание по рассмотрению иска лизинговой компании "Югра СПб" к авиакомпании UTair о взыскании 1,1 млрд рублей

Просматривали в Ханты-Мансийске 26.03.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Ханты-Мансийск

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net