Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 03.03.2015

70-летию Победы: Искать. Нельзя забыть!

«Сайт Челябинской области» 

В Ханты-Мансийске прошёл Слет актива региональных отделений УрФО Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» ...

Официальная информация

МВД России 

В отношении сотрудника ОМВД России по Нижневартовскому району СУ СКР по ХМАО – Югре возбуждено уголовное дело.



«Вы не справились со своей работой, а я вам не Дед Мороз!»

URA.Ru 

Сегодня муниципалитеты ХМАО снова увидели жесткого руководителя региона. Впервые со времен поездки в Нижневартовск «хозяйка Югры» раскритиковала работу представителей местной власти. В этот раз досталось депутатам Пыть-Яха, которые попытались переложить свою ответственность на врио губернатора

Власти ХМАО просят жителей поставить оценку медикам и социальным службам. «Ждем вашей критики»

URA.Ru 

Власти Югры инициировали общественное обсуждение качества работы бюджетных учреждений региона в 2014 году. Сбор отзывов жителей идет на сайте общественного совета по реализации «Стратегии-2030», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе врио губернатора ХМАО.

Власти ХМАО просят жителей поставить оценку медикам и социальным службам. «Ждем вашей критики»

URA.Ru 

Власти Югры инициировали общественное обсуждение качества работы бюджетных учреждений региона в 2014 году. Сбор отзывов жителей идет на сайте общественного совета по реализации «Стратегии-2030», сообщили «URA.Ru» в пресс-службе врио губернатора ХМАО.



​У ханты-мансийцев появится выбор

«ИНВЕСТОР» 

В Ханты-Мансийске состоялось заседание Совета по инвестиционной политике при Главе города. Его участники одобрили 4 проекта: строительство дилерского автоцентра «Opel», торгового центра, здания комплексного бытового обслуживания, склада сжиженного газа.

Югорчане могут высказать предложения по улучшению работы учреждений здравоохранения и социального обслуживания.

Ugansk.org 

На сайте Общественного совета по реализации Стратегии 20-30 ugra2030.admhmao.ru открыто общественное обсуждение результатов независимой оценки качества работы бюджетных учреждений Югры в 2014 году.

У Тюменской области и Югры минимальный госдолг

URA.Ru 

Тюменская область вошла в число регионов с самыми низкими долгами. Ранжирование субъектов по уровню долговой нагрузки по итогам 2014 года было опубликовано сегодня на сайте агентства «РИА Рейтинг».

«Торгуйте мясом и косметикой». Югорские налоговики раскрыли секрет, как стать миллиардером в эпоху кризиса

URA.Ru 

В Югре увеличилось количество миллиардеров. Согласно предварительным итогам декларационной кампании, в 2014 году о доходах от 1 до 10 млрд рублей отчитались восемь человек, о чем заявила на пресс-конференции сегодня, 3 марта, начальник управления ФНС по ХМАО Ольга Литова.

«Торгуйте мясом и косметикой». Югорские налоговики раскрыли секрет, как стать миллиардером в эпоху кризиса

URA.Ru 

В Югре увеличилось количество миллиардеров. Согласно предварительным итогам декларационной кампании, в 2014 году о доходах от 1 до 10 млрд рублей отчитались восемь человек, о чем заявила на пресс-конференции сегодня, 3 марта, начальник управления ФНС по ХМАО Ольга Литова.

​Василий Филипенко: «Сложно угнаться за темпом роста города»

«ИНВЕСТОР» 

Вопросы повышения качества жизни ханты-мансийцев были рассмотрены на заседании территориального Общественного совета при Главе города по реализации Стратегии социально-экономического развития Югры до 2020 года и на период до 2030 года.

Гараничев и Лапшин отправятся в Контиолахти

Nashgorod.ru 

В финском Контиолахти в четверг, 5 марта, стартует главное событие года в мире биатлона — Чемпионат мира. Участие в нем примут двое представителей Тюменской области, а также двое спортсменов из Ханты-Мансийского автономного округа. Еще одна тюменка Ирина Трусова также получила право выступать в Финляндии, однако, не была включена в состав сборной по решению тренерского штаба, сообщает Союз биатлонистов России.

​Наталья Комарова призвала срочно решить проблему с водой в Пыть-Яхе

«ИНВЕСТОР» 

Об оценке эффективности работы органов местного самоуправления, бюджетной политике и работе по подготовке кадров шла речь на встрече временно исполняющей обязанности губернатора Югры Натальи Комаровой с депутатами Думы города Пыть-Яха.

Год литературы открылся в Югре

«РИА Новости» 

Вручением премий губернатора Югры в области литературы за 2014 год и театрализованным представлением на основе произведений Льва Толстого, опер "Евгений Онегин" Петра Чайковского и "Садко" Николая Римского-Корсакова открылся в Ханты-Мансийском АО Год литературы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы губернатора ХМАО.

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.03.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ханты-Мансийск

В музее ХМАО организовали выставку фарфоровых яиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net