Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 06.03.2015

Директор департамента физкультуры и спорта ХМАО готов возглавить "Югру"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин заявил о готовности взять на себя руководство хоккейным клубом "Югра"....

Йоханнес Бо: «Прыгать голыми в Ханты-Мансийске – это традиция. Мы ей изменять не будем»

Sports.ru 

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал инцидент двухлетней давности, когда Эмиль Хегле Свенсен и Тарьей Бо выбежали голыми на трассу женской гонки в Ханты-Мансийске.

9 - 15 марта. События новой недели

«Вести Экономика» 

В начале недели министр финансов Греции Янус Варуфакис на встрече с Еврогруппой расскажет первые подробности о грядущих экономических реформах. В среду в Ханты-Мансийске развернется юбилейная сессия ШОС.



Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». УрФО. Выпуск 242

РИА «ФедералПресс» 

«ФедералПресс» продолжает проект «Не верь слухам». Отдаст ли глава города Тарко-Сале свой пост Дмитрию Кобылкину и последуют ли депутаты Тюменской областной думы президентскому примеру, сократив себе зарплаты? Кто от ЛДПР заменит на боевом посту неожиданно скончавшегося депутата и почему легионеры осенью не войдут в ХК «Югра»? Почему священник из Лангепаса взял в руки оружие и для чего нужны правила дорожного движения на селькупском языке?

Отборные слухи о лучших людях России

URA.Ru 

Из очередного выпуска «Слухов» вы узнаете, что свердловский губернатор расстался с вредной привычкой. - На фотографа Лошагина объявлена охота, а сам он будет петь и танцевать. - В Екатеринбурге завелся политик-хищник. - Дубровский готовит несколько отставок, Юревич метит в министры. - Депутаты Тюмени замерли от ужаса. - Наталья Комарова отправила по следу Якунина олигарха. - Силовики Югры и Ямала будут подчиняться Тюмени. - Ямальские депутаты не поделили дачи. - Губернатору Басаргину досталось за куклу вуду. Читать дальше...

Отборные слухи о лучших людях России

URA.Ru 

Из очередного выпуска «Слухов» вы узнаете, что свердловский губернатор расстался с вредной привычкой. - На фотографа Лошагина объявлена охота, а сам он будет петь и танцевать. - В Екатеринбурге завелся политик-хищник. - Дубровский готовит несколько отставок, Юревич метит в министры. - Депутаты Тюмени замерли от ужаса. - Наталья Комарова отправила по следу Якунина олигарха. - Силовики Югры и Ямала будут подчиняться Тюмени. - Ямальские депутаты не поделили дачи. -Губернатору Басаргину досталось за куклу-вуду. Читать дальше...



"Теперь уже можно". Правительство Югры готово пересмотреть свои бюджетные обязательства

URA.Ru 

Наталья Комарова поручила ускорить работу по корректировке регионального бюджета. Об этом глава ХМАО заявила, открывая заседание окружного правительства, сообщили «URA.Ru» сегодня, 6 марта, в аппарате врио губернатора.

Власти Югры пересмотрят бюджет на 2015 год

URA.Ru 

Наталья Комарова поручила ускорить работу по корректировке регионального бюджета. Об этом глава ХМАО заявила, открывая заседание окружного правительства, о чем сообщили «URA.Ru» сегодня, 6 марта, в аппарате врио губернатора.

«Теперь уже можно». Правительство Югры готово пересмотреть свои бюджетные обязательства

URA.Ru 

Наталья Комарова поручила ускорить работу по корректировке регионального бюджета. Об этом глава ХМАО заявила, открывая заседание окружного правительства, о чем сообщили «URA.Ru» сегодня, 6 марта, в аппарате врио губернатора.

Сегодня в УМВД России по ХМАО – Югре состоялся праздничный концерт, посвященный 40-летию УМВД и Международному женскому дню

МВД России 

Открыл торжественное мероприятие врио начальника УМВД России по ХМАО – Югре, полковник внутренней службы – Александр Беспалов. Александр Петрович поздравил женщин-сотрудниц и совместно с заместителем начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по ХМАО – Югре полковником внутренней службы Александром Кузнецовым вручил заслуженные награды лучшим.

Комарова потребовала срочно изменить окружной бюджет

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 марта, ИА УралПолит.Ru. В правительстве Югры готовят корректировки в окружной бюджет. На заседании врио губернатора Наталья Комарова попросила ускорить эту работу, – сообщили в пресс-службе главы региона.

Комарова пробует себя в геополитике. В ХМАО летят делегаты стран "шанхайской шестерки"

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске идет подготовка к X юбилейному форуму стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Мероприятие пройдет 10-12 марта в рамках председательства России в международной организации, о чем сообщили «URA.Ru» в правительстве Югры.

В Ханты-Мансийске пройдет юбилейный форум ШОС

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске идет подготовка к X юбилейному форуму стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Мероприятие пройдет 10-12 марта в рамках председательства России в международной организации, о чем сообщили «URA.Ru» в правительстве Югры.

Комарова пробует себя в геополитике. В ХМАО летят делегаты стран «шанхайской шестерки»

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске идет подготовка к X юбилейному форуму стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Мероприятие пройдет 10-12 марта в рамках председательства России в международной организации, о чем сообщили «URA.Ru» в правительстве Югры.

В Нижневартовске мошенники похитили 8,5 млн рублей из Пенсионного фонда / Злоумышленники незаконно получали сертификаты на материнский капитал и обналичивали их

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Прокуратура Нижневартовска утвердила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении двух местных жительниц и их сообщника, личность которого не установлена. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, их подозревают в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ). По версии следствия, две местных жительницы в период с августа 2008 года по май 2011 года незаконно получали сертификаты на материнский капитал.

От правительства Югры требуют ускорить корректировку бюджета

REGNUM 

Правительству ХМАО-Югры необходимо ускорить работу по корректировке бюджета на 2015 год и плановый период 2016-2017 годы. С таким поручением на заседании правительства автономного округа, которое состоялось 6 марта, выступила врио главы региона Наталья Комарова, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в её пресс-службе врио...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Югорские следователи завели "уголовку" на депутата из Лянтора / Народную избранницу подозревают в хищении бюджетных средств

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Сургутском районе Югры возбуждено уголовное дело в отношении заведующей детским садом "Елочка" в Лянторе Зульфии Васильевой, которая также является депутатом местного Совета депутатов. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ее подозревают в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения (ч.3 ст.159.2 УК РФ). По версии следствия, в ноябре 2012 года, подозреваемая представила в бухгалтерию возглавляемого ею детсада авансовый отчет и маршрутный лист.

Югорский депутат за отдых в Дагестане ответит в суде

«УралПолит.Ru» 

​ЛЯНТОР, 6 марта, ИА УралПолит.Ru. Возбуждено уголовное дело в отношении депутата городского поселения Лянтор и заведующей детским садом «Елочка» Зульфии Васильевой. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Югре.

Сегодня в УМВД России по ХМАО – Югре состоялся праздничный концерт, посвященный 40-летию УМВД и Международному женскому дню

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Врио начальника УМВД России по ХМАО – Югре, полковник внутренней службы – Александр Беспалов поздравил женщин-сотрудниц и совместно с заместителем начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по ХМАО – Югре  полковником внутренней службы Александром Кузнецовым вручил заслуженные награды лучшим.

Просматривали в Ханты-Мансийске 06.03.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Ханты-Мансийск

Движение на трассе в Югре ограничено из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net