Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 22.03.2015

Артур Октябрев: ставлю на финал СКА "Ак Барс"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Бывший тренер "Адмирала" и "Югры", известный в прошлом защитник Артур Октябрев поделился своим мнением о завершившемся четвертьфинале Кубка Гагарина, а также сделал прогноз на дальнейшее развитие событий.



Дарья Домрачева: путь к Большому хрустальному глобусу в сезоне 2014/2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Начнем программу «Неделя» на СТВ с горячей воскресной новости, которая несколько часов назад пришла из холодного российского Ханты-Мансийска. Лучшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева впервые стала обладательницей Большого хрустального глобуса, победив в общем зачете Куба мира. Таким образом, этот трофей впервые в истории суверенной Беларуси у нас и, конечно же, в руках у «нашей Даши».



«Бе фыркнул на меня». Шипулин рассказал, как финиш за серебро мог перерасти в конфликт

«Советский спорт» 

Антон Шипулин так легко удрал на финише преследования и масс-старта от Мартена Фуркада и Тарьей Бе, что возник вопрос: не поддались ли француз с норвежцем россиянину на этапе в Ханты-Мансийске

Биатлон. Гараничев не хочет работать с Касперовичем

«Вести» 

В Ханты-Мансийске завершился девятый, последний этап Кубка мира по биатлону, а вместе с ним и сезон 2014/15. К сожалению, внутри мужской сборной страны возникли противоречия между главным тренером Александром Касперовичем и одним из ведущих биатлонистов Евгением Гараничевым.

Биатлонистка Домрачева впервые выиграла общий зачет Кубка мира

NEWSru.com 

Белоруска Дарья Домрачева впервые победила в общем зачете Кубка мира по биатлону и выиграла большой Хрустальный глобус. На последнем этапе соревнования в Ханты-Мансийске она стала четвертой в масс-старте и сохранила преимущество в общем зачете над финкой Кайсой Мякяряйнен.

Масс-старты в Ханты-Мансийске: малый Хрустальный глобус для Шипулина

«РИА Новости» 

Мужская гонка запомнилась малым Хрустальным глобусом Антона Шипулина, но была омрачена скандалом в сборной России, а женская подарила Белоруссии первого в ее истории победителя общего зачета Кубка мира.

Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с победой в общем зачёте Кубка мира по биатлону

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Большой хрустальный глобус — у белорусов. Дарья Домрачева  доказала в очередной своё превосходство над соперницами. 21 марта в российском Ханты-Мансийске на заключительном этапе Кубка мира по биатлону она стала четвёртой в масс-старте. Основная преследовательница Даши в общем  зачёте — финка Кайса Мякярайнен — финишировала лишь 13-ой. Такой расклад определил обладательницу главного трофея нынешнего кубкового сезона в нашу пользу.

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.03.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Ханты-Мансийск

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net