Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 17.03.2015

79% югорчан положительно оценивают межнациональные отношения

REGNUM 

В Югре 79% жителей автономного округа положительно оценивают состояние межнациональных отношений на территории регионаТакие данные сегодня, 17 марта, были озвучены на на заседании Межведомственной комиссии по противодействию экстремистской деятельности, передаёт корреспондент ИА REGNUM...



Надежда Скардино: «На чемпионате мира были проблемы, все сложилось не так, как я ожидала»

Sports.ru 

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино рассказала о выступлении на чемпионате мира в Контиолахти и ожиданиях от заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Очередная жертва спайса

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Россия на протяжении ряда лет сталкивается с проблемой так называемых 'дизайнерских наркотиков'. Усиливается тенденция реструктуризации российского наркорынка, обусловленная частичным замещением 'традиционных' наркотиков, прежде всего героина, синтетическими, в том числе новыми потенциально опасными психоактивными веществами, которые маскируются под различные 'безобидные' курительные смеси и соли для ванн.

Читать дальше...

Югра. Город Югорск - Отчитались о проделанной работе

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Завершились встречи депутатов Думы города Югорска 5 созыва с избирателями 13 марта в школе № 3 состоялась заключительная встреча главы города Раиса Салахова и депутатов городской думы с избирателями - жителями избирательного округов № 6, 7 и 8. Жителям был представлен подробный отчет о проделанной работе за 2014 год, информация о социально-экономических показателях. В 2014 году в Югорске со...



Евгений Редькин: «Ни в одном контракте хоккеиста не написано, что в срок, до определенного числа, ему должны выплатить зарплату»

Sports.ru 

Директор департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин прокомментировал будущее генменеджера клуба Андрея Потайчука и финансовую ситуацию в команде.

Назван состав сборной на домашний этап Кубка мира по биатлону

«АлтайPost» 

На сайте Союза биатлонистов России появился состав на заключительный этап Кубка мира, который пройдет в российском Ханты-Мансийске. В состав мужской сборной вошли следующие биатлонисты: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Максим Цветков, Матвей Елисеев. Женский состав: Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Ольга Якушова, Анна Никулина. 

Источник: dni.ru

Назван состав сборной на домашний этап Кубка мира по биатлону

«Дни.Ру» 

На сайте Союза биатлонистов России появился состав на заключительный этап Кубка мира, который пройдет в Ханты-Мансийске. В состав мужской сборной вошли Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Тимофей Лапшин, Алексей Слепов, Максим Цветков, Матвей Елисеев. Женский состав: Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Ольга Якушова, Анна Никулина.

«Ханты-Мансийский банк Открытие» аккредитовал ЖК «Времена года»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Жилой комплекс «Времена года» получил аккредитацию  «Ханты-Мансийского банка Открытие». ЖК расположен на Московском проспекте, 65. Как сообщает пресс-служба компании  «Петрополь», ставка кредитования составляет от 12,55% годовых в рублях при первом взносе от 50% на кредит сроком 5 лет. Жилой комплекс «Времена года» включает в себя четыре симметрично расположенных корпуса (14–19 этажей). Сейчас возводятся четыре корпуса первой очереди объекта общей жилой площадью 107 тыс. кв. м. На территории... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Демократичные цены, несмотря на кризис. Тюменские производители учатся работать в сложных экономических условиях

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Они активно работают и с северными территориями — Югрой и Ямалом. При этом предпринимают меры, чтобы стоимость их продукции не пугала потребителей

Посади ребенка в кресло!

МВД России 

18 марта на территории Ханты-Мансийского района и г. Ханты-Мансийска будут проводиться профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей без детских удерживающих устройств.

Сургутские дачники: Ляжем под бульдозеры и будем отстреливаться. Сегодня члены нескольких кооперативов противостоят компании «Газпром» в борьбе за свои дома и участки

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

От них требуют снести дачные домики, причем за свой счет. Дело в том, что по дну водохранилища электростанций проходит магистральный газопровод. И часть дачных строений попадает в его охранную зону

Югра обрастает всемирной паутиной

«ИНВЕСТОР» 

Реализацию инвестиционного проекта «Обеспечение труднодоступных и удалённых населённых пунктов высокоскоростным доступом в сеть интернет» обсудили сегодня, 17 марта, члены совета при правительстве Югры по вопросам развития инвестиционной деятельности в автономном округе. Совет возглавила врио губернатора Наталья Комарова.

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.03.2015

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Ханты-Мансийск

Салют в День Победы отменили в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net