Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2015

Новости Ханты-Мансийска за 02.03.2015

«Будет хорошо, если мы сможем влиять на этот процесс». Комарова оценила отмену выборов

URA.Ru 

Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова прокомментировала недавние изменения в закон, принятые Думой Югры, которые вернули муниципалитетам округа принцип единоначалия. Об этом сегодня, 2 марта, сообщает корреспондент «URA.Ru» из поселка Пойковский, в котором сейчас работает глава региона.

«Будет хорошо, если мы сможем влиять на этот процесс». Комарова оценила отмену выборов

URA.Ru 

Врио губернатора ХМАО Наталья Комарова прокомментировала недавние изменения в закон, принятые Думой Югры, которые вернули муниципалитетам округа принцип единоначалия. Об этом сегодня, 2 марта, сообщает корреспондент «URA.Ru» из поселка Пойковский, в котором сейчас работает глава региона.



Председатель Избиркома Югры провел встречу с председателями территориальных избиркомов и избирателями-ветеранами

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Андрей Павкин провел встречу с избирателями-ветеранами, в ходе которой рассказал об изменениях в федеральном и региональном избирательном законодательстве. Особое внимание он уделил вопросам наделения полномочиями Губернатора Югры. В мероприятии приняли участие председатели территориальных избиркомов городов Сургута, Нижневартовска и Нижневартовского района.

Врио губернатора ХМАО вступилась за югорских фермеров. «Мы попробуем изменить государственную программу»

URA.Ru 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова работает в Нефтеюганском районе, в городском поселении Пойковский. Как сообщили «URA.Ru» сегодня, 2 марта, в аппарате югорского врио губернатора, в ее графике — встречи с депутатами, членами органов местного самоуправления, общественных советов по ЖКХ, с рядовыми нефтеюганцами, а также личный прием граждан.

Врио губернатора ХМАО вступилась за югорских фермеров. «Мы попробуем изменить государственную программу»

URA.Ru 

Временно исполняющая обязанности губернатора Югры Наталья Комарова работает в Нефтеюганском районе, в городском поселении Пойковский. Как сообщили «URA.Ru» сегодня, 2 марта, в аппарате югорского врио губернатора, в ее графике - встречи с депутатами, членами органов местного самоуправления, общественных советов по ЖКХ, с рядовыми нефтеюганцами, а также личный прием граждан.



"Русь-Ойл" просит власти изменить способ продажи Гавриковского нефтяного участка в ХМАО с конкурса на аукцион

«Нефть и Капитал» 

ЗАО "Русь-Ойл", аффилированное с бизнесменом Алексеем Хотиным, просит российские власти изменить способ продажи Гавриковского нефтяного участка в Ханты-Мансийском автономном округе с конкурсной основы на аукционную.

«Повесился на теплотрассе». Жуткие кадры из Нижневартовска. 21+

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Группа ВКонтакте Следственного отдела по городу Нижневартовск СУ СК России по ХМАО-Югре «Следи за собой, будь осторожен»: 01.03.2015 в дневное время на конструкции теплотрассы, проходящей через проезжую часть улицы 60 лет Октября города Нижневартовска в районе РЦ «Малибу», расположенного по адресу: город Нижневартовск, улица Кузоваткина д. 1 стр.6 обнаружен подвешенный за шею труп 45-летнего мужчины. […]

«Получать поддержку должны и маленькие хозяйства»: фермеры попросили помощи у Комаровой

«УралПолит.Ru» 

​НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 2 марта, ИА УралПолит.Ru. Врио губернатора Югры Наталья Комарова провела личный прием граждан в Нефтеюганском районе. С вопросами и предложениями обратились более 40 человек. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ХМАО-Югры.

В каких сферах необходим общественный контроль

Общественная Палата РФ 

Состоялось заседание рабочей группы Общественной палаты Югры по общественному контролю. Напомним, что направления работы группы были определены Советом ОП. Общественники остановились на трех основных — доступность услуг в области здравоохранения, ценовая доступность товаров первой необходимости, а также доступность и качество услуг в сфере ЖХК.

На заседании, помимо членов рабочей группы, присутствовали представители ряда надзорных органов Югры: Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Кубок чемпиона по трофи-ориентированию на снегоходах отправился в Ханты-Мансийск

Ugansk.org 

В минувшую субботу на базе отдыха «Рыболов – профи» в Сургутском районе прошли соревнования по трофи-ориентированию на снегоходах. Кубок чемпиона состязаний отправился в Ханты-Мансийск с командой «Белуга».

На автодороге «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошло ДТП с четырьмя пострадавшими

Ugansk.org 

По предварительным данным вчера около 20:30 на 861 километре автодороги «Тюмень - Ханты-Мансийск» водитель автомобиля «Волга» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Киа».

Югра намерена наладить сотрудничество с вузами стран ШОС / Саммит Шанхайской организации сотрудничества пройдет в Ханты-Мансийске в марте

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

С 11 по 12 марта 2015 года в Югре состоится Х заседание Форума Шанхайской организации сотрудничества. Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, выбор Югры в качестве площадки для проведения юбилейного заседания форума ШОС, не только важное и ответственное событие для региона, но и своего рода поручение МИД России принять на высоком уровне участников из стран ШОС, особенно, принимая во внимание тот факт, что в 2014 - 2015 годах Россия председательствует в ШОС.

Жительница Ханты-Мансийска выразила благодарность полицейским

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по ХМАО – Югре Василия Романицы поступило благодарственное письмо от пенсионерки, проживающей в столице Югры. В своём письме женщина выражает признательность за оперативное разрешение проблемы, с которой она обратилась в дежурную часть.

Просматривали в Ханты-Мансийске 02.03.2015

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Школьник из Югры оказался среди лучших в России по географии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ханты-Мансийск

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net