Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 11.12.2014

«Это будет круче, чем в Тюмени!»

URA.Ru 

Дума Югры выступила с важным заявлением: новый порядок избрания губернатора будет утвержден до конца года. После этого у элит останется всего два месяца, чтобы ответить на серьезнейшие вопросы - кто попадет в заветный «список Якушева» и кому в итоге доверят штурвал нефтяной сокровищницы России. В то время, как самые искушенные мастера подковерных игр боятся делать хоть какие-то прогнозы, единороссы включают «режим тишины», а оппозиционеры из Госдумы грозятся развалить новый закон, «URA.Ru» удалось выяснить, что ждет ХМАО в ближайшем будущем.



Перед судом предстанет житель города Радужный по обвинению в совершении убийства общеопасным способом

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Радужный следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г.Радужный, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов).

Читать дальше...

В Нижневартовске перед судом предстанет руководитель предприятия, обвиняемый в невыплате заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ПромТехСтрой», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Читать дальше...

«Этот рынок наконец-то лопнет»

URA.Ru 

В Югре по итогам года планируется сдать больше миллиона квадратных метров жилья. Окружные власти уже отчитались об успешном выполнении графика, в одном только Сургуте - свыше 320 тыс. жилых квадратов. Новые достижения загоняют самих же строителей в тупик: покупательская способность заметно снизилась.



В Югре немецкая спецтехника не прошла линию Фронта

РИА «ФедералПресс» 

На этой неделе региональное отделение Общероссийского народного фронта в ХМАО-Югре одержало очередную победу в борьбе с нарушениями закона в сфере госзакупок. Окружной департамент здравоохранения, учтя неоднократные претензии со стороны ОНФ, был вынужден отменить тендер на закупку более сотни автомобилей скорой помощи.

По представлению заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Пономарёва привлечены к ответственности должностные лица Межрегионального управления Госавтодорнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому округам

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе провело проверку в Межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам.

Читать дальше...

Спортивные новости 11.12.2014

«Рифей-Пермь» 

Волейболольный клуб "Прикамье" продолжает играть на выезде. На этот раз наши сыграли в Сургуте с командой "Газпром-Югра". Первую партию пермяки оставили за собой 25:23, но затем три проиграли с одинаковым счетом 14:25 и в итоге уступили 1:3. Теперь "Прикамье" перемещается в Белгород. 13 декабря предстоит сыграть с "Белогорьем", которое еще не потерпело ни одного поражения в этом сезоне.--Теперь футбол. "Амкаровцы", как известно, находятся в отпуске. А руководство клуба, тем временем, занято поиском главного тренера. Читать дальше...

Югра теряет позиции

«ИНВЕСТОР» 

Такой вывод можно сделать, исходя из рейтинга за ноябрь 2014 года, подготовленного экспертами Фонда «Петербургская политика».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Василий Филипенко: С инвесторами нужно договариваться

«ИНВЕСТОР» 

​Столица Югры – город Ханты-Мансийск занимает первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности среди муниципальных образований ХМАО. Привлечение инвестиций и реализация проектов в разных сферах экономики являются приоритетным направлением принятой Стратегии развития города до 2020 года. Как властям удается реализовывать эту задачу, рассказал глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

На развитие мясного скотоводства дополнительно выделено 3,15 млрд рублей

«ТПП-Информ» 

 11 декабря министр сельского хозяйства Николай Федоров на заседании Правительства доложил о перераспределении средств федерального бюджета на возмещение части процентной ставки по инвестиционным кредитам на развитие мясного скотоводства в размере 3 млрд 150 млн рублей в связи тем, что 33 региона не смогли полностью освоить запланированные на эти цели средства. В то же время 15 субъектам Российской Федерации требуется дополнительная поддержка.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.12.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Ханты-Мансийск

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net