Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 09.12.2014

Тюменская область и Югра помогут сохранить «ЮТэйр»

REGNUM 

Представители правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и правительства Тюменской области войдут в состав консультативной группы по оздоровлению финансово-экономического положения ОАО «Авиакомпания ЮТэйр»...

Защитник Тернавский перешел в "Торпедо"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Защитник Артем Тернавский, начинавший текущий сезон в "Югре", принял контрактное предложение "Торпедо", сообщает официальный сайт нижегородского клуба. В карьере нов...

Хвостов вернется в "Югру" из "Рубина"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Защитник "Югры" Евгений Хвостов, выступающий в данный момент за тюменский "Рубин", вернется в состав клуба КХЛ 11 декабря. - Евгению нужно было набирать форму, он дост...



Приставы арестовали банковские счета «ЮТэйр»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Судебные приставы арестовали счета авиакомпании "ЮТэйр" в банке "Открытие" в Ханты-Мансийске. "ЮТэйр" с решением банка не согласилась и подала иск в Арбитражный суд.

Дальнобойщик 200 метров тащил пенсионерку под колесами фуры

Life News 

Тело 61-летней женщины, погибшей под колесами авто, обнаружили в придорожной канаве на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Инцидент произошел 6 декабря в Уватском районе Тюменской области. Установленный в одной из фур видеорегистратор зафиксировал, как водитель остановил большегруз, вытащил тело пожилой женщины из-под колес и выбросил на обочину. Эксперты считают, что фура тащила женщину не менее 200 метров.

На счета авиакомпании UTair наложен арест

Блог сайта «Города и страны» 

фото ТАСС

На счета авиакомпании Utair в Ханты-Мансийском банке "Открытие" наложен арест. Как журналистам сообщили в пресс-службе банка, это было сделано по иску третьей стороны. При этом информацию об отказе в выплате зарплаты сотрудникам компании опровергли.

"Информация о том, что "ХМБ Открытие" отказывается исполнять платежное поручение компании "ЮТэйр" по выплате зарплаты ее сотрудникам, не соответствует действительности. Банк не имеет возможности исполнить поручение, так как на средства авиакомпании... Читать дальше...



Капитальная амнистия. Дума Югры отменит поборы за ремонт многоквартирников. «Это будет последнее заседание парламента»

URA.Ru 

Дума Югры готовится к последнему в 2014 году заседанию. Одни из важнейших вопросов на повестке дня - отчет об исполнении бюджета, а также поправки в жилищный кодекс, которые инициировала в свое время губернатор Наталья Комарова, и которые должны освободить участников долевого строительства и жителей новостроек от уплаты сборов за капитальный ремонт многоквартирных домов. Об этом сообщает сегодня, 9 декабря, корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на документы к предстоящему заседанию окружной Думы.

На счета авиакомпании UTair наложен арест

«Вести» 

На счета авиакомпании Utair в Ханты-Мансийском банке "Открытие" наложен арест. Как журналистам сообщили в пресс-службе банка, это было сделано по иску третьей стороны. При этом информацию об отказе в выплате зарплаты сотрудникам компании опровергли.

Комарова встретилась с парламентариями Югры

«ИНВЕСТОР» 

Губернатор Югры Наталья Комарова встретилась с членами фракций «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР для обсуждения повестки последнего в этом году заседания Думы автономного округа.

Спортивные новости 09.12.2014

«Рифей-Пермь» 

"Амкар" покидает главный тренер Славолюб Муслин. Это стало известно по итогам заседания Правления клуба. Как сообщается на официальном сайте красно-черных, это связано с плохим выступлением команды в первой части сезона. На зимний перерыв наш коллектив ушел занимая 14-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. В 16 матчах было набрано 12 очков. Кто будет новым наставником "Амкара" - станет известно после следующего заседания Правления клуба. Оно должно состояться до конца декабря. Сейчас, напомню, пермские футболисты находятся в отпуске. Читать дальше...

АИЖК обеспечило поддержку выпуска облигаций ХМБ Открытие

AK&M 

ОАО "АИЖК" обеспечило поддержку очередного выпуска облигаций с ипотечным покрытием ОАО "Ханты-Мансийский банк" (с 5 ноября 2014 года - ПАО "ХМБ Открытие"), выступив в роли резервного сервисного агента. Об этом говорится в сообщении АИЖК. В рамках реализации сделки эмитентом ЗАО "Ипотечный агент ХМБ-2" был осуществлен выпуск трех траншей ипотечных облигаций (классов "А", "Б" и "В"), обеспеченных портфелем ипотечных кредитов, обслуживаемых "ХМБ Открытие". Общий объем размещенных выпусков составил 7.3 млрд руб.... Читать дальше...

Дежавю? Губернатор ХМАО обнаружила сомнительные манипуляции в ведомстве своего заместителя Сергея Полукеева. Сам он неожиданно заболел

URA.Ru 

Еще одно подразделение окружного правительства попало в опалу губернатора региона Натальи Комаровой. Хозяйка Югры раскритиковала деятельность вотчины своего заместителя Сергея Полукеева - департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Ханты-Мансийск привлекает инвесторов

«ИНВЕСТОР» 

В Ханты-Мансийске состоялось очередное заседание Общественного Совета при Главе города, на котором руководители профильных структур администрации отчитались перед общественниками о проделанной работе.

Югра создаст Межрегиональный совет по финно-угорским языкам / Инициатива по сохранению самобытной культуры коренных народов получила широкую поддержку научного сообщества

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Югра выступила с инициативой о создании Межрегионального совета по финно-угорским языкам, который начнет работу уже в следующем году. Такое заявление сделала губернатор автономного округа Наталья Комарова во время встречи с представителями общин коренных малочисленных народов Севера, которая состоялась в селе Казым Белоярского района. "Корни, культура, душа любого народа - это родной язык, который также служит связующим звеном между людьми и родственными народами. Таких в финно-угорском мире немало.

Муксун под жестким запретом еще на год: связали с катастрофическим исчезновением

«УралПолит.Ru» 

​МОСКВА, 9 декабря, ИА УралПолит.Ru. Министерство сельского хозяйства продлило на весь 2015 год запрет на вылов муксуна в Югре, ЯНАО и Томской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федерального агентства по рыболовству.

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.12.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Ханты-Мансийск

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net