Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 29.12.2014

Девочка из ХМАО получила лабрадора от Путина и написала питомцу стихи

«РИА Новости» 

Школьница Лена Русинова прочла написанное в честь лабрадора стихотворение в ходе программы "Разговор с Натальей Комаровой" в эфире телеканала "Югра", чем привела в восторг главу региона.

Путин подарил лабрадора школьнице из ХМАО

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин подарил щенка лабрадора школьнице из города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа Лене Русиновой. «Хочу поблагодарить Владимира Владимировича Путина и всех людей, которые помогли мне осуществить мечту. Я обрела друга, которого зовут Сафари», — сказала девочка губернатору Югры Наталье Комаровой в ходе специальной программы «Разговор с Натальей Комаровой» в эфире телеканала «Югра», передает РИА «Новости». Школьница сообщила, что уже подружилась с лабрадором. ... Читать дальше...

Губернатор ХМАО: ХК "Югра" могут закрыть, если за это выступят жители

«РИА Новости» 

В ходе специальной программы "Разговор с Натальей Комаровой" в эфире телеканала "Югра" глава региона отметила, что ей непросто об этом говорить, поскольку она сама является фанатом команды.



Авиакомпании "ЮТэйр" получит 1,3 млрд рублей из бюджета ХМАО в 2014 году

«Aviation EXplorer» 

Более 1 миллиарда рублей направлено одной из крупнейших в России авиакомпаний — "ЮТэйр" из консолидированного бюджета Ханты-Мансийского автономного округа в 2014 году, сообщила в понедельник губернатор Югры Наталья Комарова.

Югра создаст центр интернет-компетенций для борьбы со "спайсом"

«РИА Новости» 

Внимание к проблеме употребления наркотиков в России особенно возросло после массовых отравлений курительными смесями, начавшимися в середине сентября. От "спайса-убийцы" пострадали свыше 2 тысяч человек, из них более 40 скончались.

В Югре активизируют меры по патриотическому воспитанию детей

REGNUM 

В Югре намерены активизировать усилия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Соответствующая концепция была принята сегодня, 29 декабря, на заседании правительства автономного округа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в окружном правительстве...



В Югре внедряют «сертификат дошкольника»

REGNUM 

В Югре с 1 января 2016 года планируется внедрение «сертификата дошкольника». Пилотные проекты по их введению с 1 июля 2015-го будут запущены в трёх муниципалитетах автономного округа, сообщили 29 декабря корреспонденту ИА REGNUM в окружном правительстве...

Хоккейная «Югра» под угрозой закрытия! Губернатор Наталья Комарова в прямом эфире ответила на вопросы жителей округа. «Я лично все проверю!»

URA.Ru 

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова в прямом эфире подвела итоги уходящего и поделилась планами на будущий год. Трансляция велась на нескольких местных телеканалах, на «России-24» и в эфире региональных радиостанций, передает корреспондент «URA.Ru».

Вратарь Иванников помог «Ладе» победить «Югру»

«Волжская Коммуна» 

В своем заключительном матче уходящего года «Лада» дома обыграла «Югру» по буллитам. Новый вратарь тольяттинцев Е. Иванников не позволил «Югре» реализовать ни одного штрафного броска и помог своему новому клубу победить. Решающий буллит у «Лады» забил Ю. Петров.

В Ханты-Мансийском автономном округе суд признал книгу «Крепость мусульманина» экстремистским материалом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Радужный Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку исполнения законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

Читать дальше...

Сергей Светлов: "В целом Иванников показал хорошую игру"

«Волга Ньюс» 

На послематчевой пресс-конференции после победы над "Югрой" главный тренер "Лады" Сергей Светлов отметил, что остался доволен дебютом нового вратаря "Лады" Евгения Иванникова, сообщает пресс-служба тольяттинского клуба. "Считаю, что Иванников хорошо сыграл, уверенно.

Губернатор Югры дала ряд поручений по основным направлениям экономики

«ИНВЕСТОР» 

Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе заседания Комиссии по сбалансированности товарных рынков и мониторингу ценовой ситуации на продовольственном рынке и рабочей группы по мониторингу финансово-экономического состояния системообразующих организаций, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уделила внимание вопросу ценообразования по основным видам продовольственных товаров.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Россия

Где в России жить хорошо?





Как уволиться, если заставляют отрабатывать больше двух недель?

«Петербургский правовой портал» 

Хочу уволиться 12 января 2015 года. Подошел 29 декабря 2014 г к начальнику сектора с просьбой дать бланк заявления на увольнение. Но ответ был такой, что он не подпишет мое заявление, тк начальник отдела кадров требует от него увольнять только с 15 января 2015. Мои две недели вписываются в требуемый срок 12 января, и мне не надо 15 января. Как себя вести в ОК, чтобы заставить их принять мое заявление, с моей датой. И чтобы они не отфутболили,или если там откажутся принимать заявление.Вопрос относится... Читать дальше...

"Югра СПб" через суд взыскивает с UTair еще 1 млрд ...

«АвиаПорт» 

Компания: ТАСС

Лизинговая компания "Югра СПб" подала еще один иск к авиакомпании UTair, сумма взыскиваемой задолженности превышает 1 млрд рублей. Об этом сообщили ТАСС в Арбитражном суде Москвы.
Как отметили в суде, иск пока не принят к производству, но уже распределен судье.

В качестве третьего лица выступает брокерская компания "Регион".

Ранее компания "Югра СПб" подала четыре иска к авиаперевозчику с требованием взыскать задолженность по простым векселям. Три из них - на суммы 1,1 млрд... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.12.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Ханты-Мансийск

Кинематографисты из стран БРИКС представили фильмы на фестивале «Дух огня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net