Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 16.12.2014

В Югре оптимизируют госзакупки

REGNUM 

Руководство ХМАО-Югры намерено оптимизировать и централизовать государственные закупки. Об этом 16 декабря корреспонденту ИА REGNUM сообщили в окружном правительстве...



День скорби. В Югре почтили память мэра, в убийстве которого обвиняют Ходорковского. «Очень больно, что он сейчас на свободе»

URA.Ru 

16 декабря, в Нефтеюганске отмечают день памяти первого мэра города Владимира Петухова, в убийстве которого принято обвинять экс-главу компании ЮКОС, российского олигарха Михаила Ходорковского. Памятные мероприятия приурочили к 65-летию со дня рождения погибшего чиновника, сообщает корреспондент «URA.Ru».

В Рязани пройдет очередной тур детско-юношеской баскетбольной лиги

«ПроРязань» 

В Рязани с 17 по 19 декабря пройдет очередной тур детско-юношеской баскетбольной лиги. В круговом турнире примут участие четыре команды. Помимо БК «Рязань» это «Темп-СУМЗ» (Ревда), «Университет-Югра» (Сургут) и СДЮШОР из Заречного, являющийся юношеской командой представителя Высшей лиги «Союза». Календарь матчей: 17 декабря 11:30. СДЮШОР – «Темп-СУМЗ»; 13:30. «Университет-Югра» — «Рязань». 18 декабря 11:30. «Рязань» — СДЮШОР; 13:30. «Темп-СУМЗ» — «Университет-Югра». 19 декабря 11:30. СДЮШОР – «Университет-Югра»; 13:30. Читать дальше...

Рязанские банки приостановили продажу валюты

«ПроРязань» 

Несколько рязанских банков закрыли пункты обмена валют, сообщает ИА «Рязанский городской сайт». Как стало известно информагентству, МКБ имени Живаго прекратил обмен рублей на доллары и евро. Все отделения банка прекратили продажу, объяснив это отсутствием валюты. Кроме того, временно не продают валюту «Ринвестбанке» и «Росбанке», а на обменном пункте «Промрегиобанка» стоит табличка «технический перерыв».



Истерия? Жители ХМАО массово ринулись скупать доллары и евро. В банках окружной столицы уже ничего не осталось. ФОТО

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске начался ажиотаж после девальвации национальной валюты и повышения Центробанком России ключевой ставки по кредитам. Жители окружной столицы ринулись в отделения местных банков, консультироваться о грядущих переменах и менять рубли на иностранные доллары и евро, сообщает сегодня, 16 декабря, корреспондент «URA.Ru».

В Мурманске евро продают по 150 рублей

«Дни.Ру» 

ОАО "Мурманский социальный коммерческий банк" продает евро по 150 рублей, сообщает FlashNord со ссылкой на представителей банка. При этом покупает доллары у населения банк по 60 рублей. Эти курсы действуют в случае, если сумма к обменной операции превышает пять тысяч евро. При покупке до пяти тысяч евро банк продает европейскую валюту по курсу 120 рублей за доллар, а покупает – 75 рублей за доллар. Курс был изменен в 14:30 мск. Ранее сообщалось, что отделения банка "Российский капитал" в Челябинске продают евро по 110,05 рубля. Читать дальше...

Полицейские в Рязани изъяли из незаконного оборота более полтонны алкоголя

«ПроРязань» 

За минувшие сутки в ходе рейдовых мероприятий полицейские в Рязани пресекли шесть нарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Кроме того, сотрудники полиции в ходе рейдов в Рязани из незаконного оборота изъяли 673 литра алкоголя, сообщает пресс-служба УМВД. На злоумышленников составлены протоколы об административном правонарушении.   .

Отделения банка "ХМБ Открытие" в Ханты-Мансийске распродали все наличные евро и доллары

«Банкир.Ру» 

Часть отделений Ханты-Мансийского банка Открытие ( ХМБ Открытие ) в Ханты-Мансийске во вторник приостановила продажу наличных евро и долларов из-за их отсутствия, сообщили Интерфаксу в отделениях банка.

Все стабильно? В Югре власти рапортуют о спасении «чиновничьего» банка. «Было принято рискованное решение»

URA.Ru 

Все финансовые операции сургутского «Аккобанка» проходят в рабочем режиме, без задержек и накладок - такое сообщение появилось на официальном сайте городской администрации, со ссылкой на пресс-службы «Бинбанка».

"Билайн" запустил 4G в Новом Уренгое и Нижневартовске

Cnews.Ru (РБК) 

Компания "ВымпелКом" запустила в коммерческую эксплуатацию 4G-сети сразу в двух субъектах России: Ямало-Ненецком (г.Новый Уренгой) и Ханты-Мансийском (г.Нижневартовск) автономных округах. Связь "четвертого поколения" позволяет клиентам пересылать файлы большого объема, комфортно просматривать онлайн-видео в HD-качестве, пользоваться видеоконференцсвязью и другими бизнес-приложениями, что особенно важно для промышленных предприятий этих городов. Пиковая скорость передачи данных...


Музыкальные новости
Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»





Персональные новости
БГАТОиБ

В Бурятском театре оперы и балета пройдет сольный концерт Елены Мохосовой





Ханты-Мансийский банк выбрал лучшего кассира

«Банкир.Ру» 

Ханты-Мансийский банк провел конкурс мастерства среди кассиров-операционистов. За звание лучшего по профессии спорили 27 специалистов, прошедших предварительный отбор в территориальных подразделениях финансовой организации.

Падение рубля: онлайн-трансляция

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

На рынках паника. Рубль начал какое-то неконтролируемое падение. Курс евро час назад превысил 100 рублей, а за доллар просили 80. Такого падения не было даже в 1998 году. В обменных пунктах заканчивается валюта, люди выстраиваются в очереди. После повышения ночного повышения ставки Центробанком, банки перестали выдавать населению кредиты.

Чтобы вас немного расслабить, этот пост открывает очаровательный песец!

В этом посте буду собирать новости, о том, что происходит.

20:17 Курсы сейчас. Читать дальше...

Водитель впал в кому после лобового ДТП

Nashgorod.ru 

Два человека пострадали в столкновении автомобилей «Жигули» 4-й модели и Toyota Corolla, произошедшем в пятом часу дня в понедельник, 15 декабря, на 43 км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Ханты-Мансийск

Полиция ХМАО задержала подозреваемого в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net