Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 24.12.2014

"Югра" отправила Зиазова и Путилова в ВХЛ

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Югра" отправила нападающего Айрата Зиазова и защитника Кирилла Путилова в фарм-клуб "Рубин" для получения игровой практики. Предполагается, что хокк...



Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры подвела итоги работы в 2014 году

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа провела семинар-совещание, в ходе которого были подведены итоги работы за год. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ювенальная часть закона ФЗ-442 — новая агрессия против России: Открытое письмо

REGNUM 

Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В.ПутинуУважаемый Владимир Владимирович!Общероссийская общественная организация защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление», на Учредительном съезде которой 9 февраля 2013 года Вы были, уже почти два года ведет практическую работу по защите семей...

Дед Мороз пожелал россиянам больше мечтать

«Vesti.lv» (Латвия) 

Последние события не обошли стороной и самого волшебного гражданина России – Деда Мороза. На пресс-конференции он пожелал чиновникам научиться планировать и договариваться между собой, а гражданам – больше мечтать, сообщают «ДНИ».

Читать дальше...

Пока вокруг все рушится, югорчан приобщают к вечному. В Ханты-Мансийске услышали легендарного композитора XVIII века. ФОТО

URA.Ru 

В Ханты-Мансийске, в КТЦ «Югра-классик», состоялся рождественский концерт органной музыки. Окружную столицу с программой «На струнах и клавишах» посетили заслуженные артисты России из Санкт-Петербурга Даниэль Зарецкий и Олег Сенедецкий, сообщает корреспондент «URA.Ru».



Ну все, теперь только в Крым. Жителям Югры запретят покидать пределы страны. «Из-за них государство теряет огромные суммы»

URA.Ru 

Федеральная налоговая служба по ХМАО-Югре запретит пересекать границу России жителям региона, которые задолжали государству налоги. На сегодняшний день, сумма совокупного долга югорчан составляет свыше 14,5 млрд рублей. Только за транспортный налог жители автономии должны более 1,5 млрд, сообщает сегодня, 24 декабря, корреспондент «URA.Ru».

Из-за теплой погоды в Югре ограничен въезд на зимники

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Югре из-за аномально теплой погоды ограничен въезд на зимники. Как сообщает пресс-служба окружного управления ГИМС МЧС, движение по ледовым переправам ограничено с 22 декабря.

«Мы построим мосты до Арктики и Тихого океана». Власти ХМАО придумали грандиозный план ценою в сотни миллиардов рублей. Осталось только найти деньги

URA.Ru 

Правительство Югры и Российских фонд прямых инвестиций заключили соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под соответствующим документом поставили губернатор Югры Наталья Комарова и генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев, передает корреспондент «URA.Ru».

ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск: погиб 33-летний мужчина

«МегаТюмень» 

Сегодня днем примерно в 12:30 на 709-м километре федеральногй трассы Тюмень – Ханты-Мансийск на территории Нефтеюганского района автомобиль марки «Лада Калина», за рулем которого находился 33-летний мужчина, во время движения в н...

Аэропорту Ханты-Мансийска отказано в страховании

«Aviation EXplorer» 

Комиссия УФАС ХМАО по контролю закупок согласилась с претензиями страховых компаний к «Юграавиа», в управлении которой находится международный аэропорт Ханты-Мансийска. По сообщению антимонопольного ведомства, при отборе организаций для оказания услуг по страхованию имущества и сотрудников воздушной гавани компания незаконно установила ряд критериев.

В Ханты-Мансийске ученик автошколы угодил в ДТП

Avufa.ru 

По сообщениям пресс-службы УМВД по ХМАО, вчера вечером произошло ДТП по вине обучающегося водителя, где пострадали четыре человека. Выяснилось, что 27-летний ученик автошколы сел за руль автомобиля «KIA» в нетрезвом состоянии и лоб в лоб столкнулся с «Nissan». Мужчина не смог справиться с управлением авто и вылетел на встречную полосу дороги по улице Восточная объездная. […]


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80





В Ханты-Мансийском автономном округе благодаря вмешательству прокуратуры работникам предприятия выплачена заработная плата в размере более 13 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку по коллективному обращению работников ООО Транспортная компания «Призвание» о соблюдении трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам предприятия.

Читать дальше...

Дед Мороз пожелал больше мечтать

«Дни.Ру» 

Последние события не обошли стороной и самого волшебного гражданина России – Деда Мороза. На пресс-конференции он пожелал чиновникам научиться планировать и договариваться между собой, а гражданам – больше мечтать. По его мнению, у каждого россиянина должна быть своя мечта. Также Дед Мороз понадеялся, что люди в 2015 году будут совершать как можно больше добрых поступков, так как это главное условие для исполнения желаний, передает "Русская служба новостей". Кроме того, он высказал обеспокоенность войнами и событиями... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске нетрезвый курсант автошколы устроил аварию, пострадала семья с ребенком

«ЕвроСМИ» 

Пресс-служба УМВД по ХМАО сообщила о столкновении двух легковых автомобилей в городе Ханты-Мансийске. По предварительным данным, виновником ДТП, в котором травмы получили три человека, является 27-летний ученик местной автошколы.

Легенда Югорского спорта в гостях у Ханты-Мансийского банка

«Банкир.Ру» 

В Ханты-Мансийском банке состоялась встреча президента финансовой организации Дмитрия Мизгулина с ветераном Великой Отечественной войны, Почетным гражданином Ханты-Мансийска, заслуженным деятелем физической культуры и спорта Югры Виктором Башмаковым.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.12.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Ханты-Мансийск

ХМАО-ЮГРА, город Нягань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net