Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 07.12.2014



В преддверии Дня округа в Ханты-Мансийске прошел открытый урок по истории и культуре Югры

Ugansk.org 

Для детей от 3 до 7 лет предприниматели Югры, которые занимаются социально-ответственным бизнесом – создают частные детские сады или творческие студии, при содействии Фонда поддержки предпринимательства и Департамента культуры, организовали несколько открытых уроков по истории и культуре Югры. Первый такой урок состоялся в воскресенье в Ханты-Мансийске, а 9 декабря аналогичные мероприятия пройдут в Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске, Нягани и Советском.

Смерть на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. Водитель извлек тело из-под машины, бросил на дороге и покинул место происшествия. «Он тащил ее 200 метров...»

URA.Ru 

В Тюменской области полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого погибла 61-летняя жительница села Демьянское Уватского района. В УМВД по региону «URA.Ru» сообщили шокирующие подробности происшествия, случившегося накануне, 6 декабря, в 20 часов 40 минут, на 436-м километре федеральной автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск.

"Вирус вышел за пределы". Уголовное дело возбуждено после того, как в Югре отравились хоккеисты сразу двух команд - "Автомобилист" и "Кузнецкие медведи"

«UPmonitor.ru» 

Уголовное дело возбуждено по факту отравления хоккеистов в Ханты-Мансийске. Прокуратура проводит проверку. Речь идет о игроках и персонале хоккейных команд "Автомобилист" и "Кузнецкие медведи". Отравлени

20-летний водитель иномарки погиб, попав под большегруз

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Серьезная аварии произошла накануне вечером в Югре. На проезжей части автодороги Нижневартовск – Радужный, в районе 15-го километра водитель 1994 года рождения на "Нисан Альмера", двигаясь в сторону Нижневартовска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Краз250" под управлением водителя 1971 года рождения.

9 вещей, которые можно купить вместо iPhone 6

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В настоящее время, наверное, нет такого человека, который бы не мечтал о приобретении стильного гаджета iPhone 6 или iPhone 6 Plus. Однако не многие могут позволить себе такую покупку, учитывая недавнее повышение цены данного аппарата на российском рынке.



В культурном центре «Юность» состоялся городской семинар по охране труда и выставка современных средств ...

Ugansk.org 

В семинаре приняли участие представители Государственной инспекции труда в ХМАО-Югре, филиала №3 государственного учреждения Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре. 

В Югре льготникам будут компенсировать взнос за капитальный ремонт дома

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

Правительство Югры в дополнение ранее принятому решению об увеличении размера компенсации на оплату коммунальных услуг льготным категориям граждан, в частности, взносов на капитальный ремонт дома. Принятое решение, которое позволит компенсировать эти расходы для участников Великой Отечественной войны, вдов и узников фашистских концлагерей и граждан пострадавших от воздействия радиации. «Всего такую меру поддержку получит свыше 21 [&hellip

Читать дальше...

БК "ПАРМА" обыграл "Университет-Югра"

«Новости Перми» 

Баскетболисты из Перми одержали девятую победу на домашней площадке. 6 декабря баскетбольный клуб "ПАРМА" принимал в Перми "Университет-Югра" из Сургута. В прошлом сезоне команды играли между собой дважды, и на счету сургутской команды обе победы. "Университет-Югра" хорошо помнят пермские болельщики по играм против "Урал-Грейта" еще в рамках игр в высшем эшелоне российского баскетбола. Из-за финансовых трудностей, клуб уже несколько сезонов проводит в Суперлиге. И весьма успешно: последние... Читать дальше...

В Тюменской области грузовик протащил женщину 200 метров: разыскивается водитель

«МегаТюмень» 

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской обалсти, накануне вечером примерно в 20:40 на 436-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск на территории Уватского района, по предварительным данным, грузовик сбил женщину и ...

Молодой югорчанин погиб в аварии с грузовиком под Нижневартовском

«УралПолит.Ru» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 декабря, ИА УралПолит.Ru. Водитель легковушки погиб после столкновения его «Ниссана» с тяжелым грузовиком под Нижневартовском. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Баскетболисты «Уфимца» вырвали победу у магнитогорского клуба «ММК»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 7 дек 2014. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Баскетбольный клуб «Уфимец» проводит выездные встречи в Березовском в рамках Чемпионата России среди команд первой лиги. В первой встрече этого тура был обыгран магнитогорский «ММК» - 81:78. На последних секундах встречи победный трехочковый бросок совершил капитан Команды Дмитрий Иванов. Наибольший очковый взнос в копилку победы совершили Андрей Трушкин - 25 и Дмитрий Иванов - 22. Трушкин сделал к тому же - 19 подборов. 7 декабря уфимцы сыграют против «Университета-Югры-2» (Сургут).

Пожар в г. Советский, СОТ «Лесовик-2»

«1SOV.RU» (Советский, ХМАО-Югра) 

В СОТ «Лесовик-2»  горел дачный дом. На тушение выезжали 4 единицы техники, было задействовано 11 человек от подразделений МЧС. Пожар был ликвидирован 21:08 (мск). В результате пожара погибших и пострадавших нет. Уважаемые Югорчане! Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите свое имущество и жизнь от огня! [&hellip

Читать дальше...

Сотрудники ОМОН в очередной раз отправились в служебную командировку

МВД России 

Накануне бойцы ОМОН УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в очередной раз отправились выполнять служебно-боевые задачи в Северо-Кавказский регион. Им предстоит поменять своих коллег, которые уже в течение полугода несут службу на боевом посту.

КХЛ: сделка по обмену вратарями между «Адмиралом» и «Югрой» сорвалась

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сделка по обмену вратарями, по которой страж ворот ХК «Адмирал» Илья Проскуряков должен был отправиться в Ханты-Мансийск, а голкипер клуба «Югра» Михаил Бирюков — во Владивосток, сорвалась. Об этом пишет Sportbox.ru. О причинах срыва портал расспросил Михаила Бирюкова. Как рассказал хоккеист, он должен был быть представлен в качестве игрока приморской команды 6 декабря, ему даже

Сделка по обмену вратарями между «Адмиралом» и «Югрой» сорвалась

«VL.ru» (Владивосток) 

Сделка по обмену вратарями, по которой страж ворот ХК «Адмирал» Илья Проскуряков должен был отправиться в Ханты-Мансийск, а голкипер клуба «Югра» Михаил Бирюков — во Владивосток, сорвалась. Об этом пишет Sportbox.ru. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://www.newsvl.ru/sport/2014/12/07/vratari_fail/

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.12.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ханты-Мансийск

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net