Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2014

Новости Ханты-Мансийска за 04.12.2014

Четыре матча ХК "Кузнецкие Медведи" перенесены на более поздний срок

«РИА Новости» 

В среду хоккеисты "Кузнецких Медведей" специальным авиарейсом вернулись в Кузбасс из Ханты-Мансийска в связи с массовым отравлением игроков. Всего заболело и вывезено в Новокузнецк 23 хоккеиста и тренер.

Коваленко приедет с проверкой в Ханты-Мансийск

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Председатель Профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко посетит матч между "Югрой" и "Ак Барсом", который состоится в Ханты-Мансийске. Визит состоится в рамках плановой п...



Югра поддерживает тезисы Владимира Путина: губернатор

REGNUM 

Югорчане готовы отработать утверждение президента России Владимира Путина о том, что Россия готова принять любой вызов и выйти из него победителем. Об этом 4 декабря заявила губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в окружном правительстве...

Курганский суд отправил Марину Калугину в колонию на пять с половиной лет

«УралПолит.Ru» 

Коллегия Курганского областного суда рассмотрела апелляционную жалобу бывшего вице-губернатора Курганской области Марины Калугиной и ее супруга Ивана Смолина на обвинительный приговор суда первой инстанции.

Суд запретил мэрии Екатеринбурга мешать не «своим» застройщикам

«УралПолит.Ru» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Решение Арбитражного суда Свердловской области по «Дому Азербайджана» может решить проблемы компаний в получении разрешений на строительство. Фактически суд лишил администрацию Екатеринбурга права отказывать застройщикам в разрешении на строительство.



Ставка не сыграла. Владелец югорского казино отправится под суд за взятку полицейскому

«УралПолит.Ru» 

КОГАЛЫМ, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Когалымский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении местного предпринимателя. Он обвиняется в даче взятки за сокрытие своей незаконной деятельности.

Кобылкин о послании президента: «Мне очень близок посыл Владимира Владимировича»

«УралПолит.Ru» 

САЛЕХАРД, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин прокомментировал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, – сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Денис Носков: «Понятно, что Россия права, а остальные страны роют яму, в которую попадут»

«УралПолит.Ru» 

Понятно, что я ожидал услышать послание по международной политике и оно прозвучало. Понятно, что Россия права, а остальные страны роют яму, в которую попадут. Потому что правда на стороне России и мировое общество на нашей стороне.

В Югре пенсионеров будут учить компьютерной грамотности

«ИНВЕСТОР» 

Руководители отделения Пенсионного Фонда России по ХМАО и Ханты-Мансийского филиала «Ростелекома» провели видео-пресс-конференцию, участие в которой приняли Ханты-Мансийск, Сургут и Нижневартовск.

На Урале годовалая девочка сломала шею в машине родителей

«УралПолит.Ru» 

СЕРОВ, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Годовалая девочка погибла, когда находилась в автомобиле родителей. Следственный отдел СК начал проверку по факту трагедии, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе свердловского управления ведомства.

Суд Когалыма оштрафовал бизнесмена на 600 тысяч рублей за взятку / Предприниматель пытался подкупить сотрудника полиции

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Когалымский городской суд вынес приговор местному предпринимателю. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, мужчину признали виновным в даче взятки должностному лицу (ч.3 ст.291 УК РФ). Суд установил, в июле-августе 2014 года предприниматель занимался в Когалыме проведением незаконных азартных игр. О факте незаконной деятельности стало известно полицейским. Желая избежать ответственности, бизнесмен передал сотруднику территориального отдела органов внутренних дел 20 тысяч рублей.

В Югре проводится профилактическое мероприятие «Внимание, переезд!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сегодня инспектором отделения дорожной инспекции и организации движения Госавтоинспекции по Сургутскому району совместно с владельцами железных и автомобильных дорог, представителями дорожно-эксплуатационных организаций проводилась проверка эксплуатационного состояния железнодорожных переездов и автомобильных дорог, расположенных на территории Сургутского района

Челябинский облсуд признал незаконным установку шлагбаума в центре города

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Коллегия Челябинского областного суда согласилась с решением Центрального суда и признала незаконным установку шлагбаума у здания «Ростелекома» на улице Цвиллинга, 22. Компания пыталась оспорить решение районного суда, но ей это не удалось, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе облсуда.

Ивдельская колония-больница не защитила заключенных и посетителей от пожаров

«УралПолит.Ru» 

ИВДЕЛЬ, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Прокуратура нашла нарушения пожарной безопасности в ивдельской колонии-больнице для туберкулезников. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе областного надзорного ведомства.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Ханты-Мансийск – альтернатива «жаркой загранице» в зимние каникулы

«ИНВЕСТОР» 

Такое мнение выразили участники консультативного совета по развитию туризма. Заседание органа под председательством Главы города Василия Филипенко состоялось сегодня. В нем приняли участие представители профильных структур администрации города, Правительства автономного округа, Ханты-Мансийского района, туристического бизнеса.

В Югре состоялась встреча ЮИДовцев и водителей

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В рамках проведения профилактической акции «Детское кресло» юные помощники Госавтоинспекторов Нефтеюганского района встретились с водителями и сотрудниками одной из нефтяной компании

В Челябинске будут судить директора комбината, из-за которого ЦБ отозвал лицензию у «Ураллиги»

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. Перед судом предстанет руководитель челябинской бумажной фабрики «Никмас» Александр Пазяк, обвиняемый в незаконном получении кредитов на 120 миллионов. Мужчина предоставлял в банк ложные сведения о финансовом положении предприятия. Осенью 2013 года проблемный заемщик «Никмас» ускорил отзыв лицензии у банка «Ураллига», сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные региональной прокуратуры.

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.12.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Ханты-Мансийск

На границе ЯНАО и ХМАО запустят в эксплуатацию обновленный пост ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net