Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2024

Новости Хабаровска за 25.03.2024

“Загнулись без СП”: новый трубопровод “Газпрома” в 4 раза длиннее магистрали по дну Балтики

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

253 прочитали

Разрыв связей с Россией, призванный разорвать в клочья ее экономику, в очередной раз возымел обратный эффект.

Конец масштабного проекта “Северные потоки”, направленного на экспорт газа в Еврoпу, на деле оказался началом мегапроекта.

По протяженности новые участки в 4 раза превысят магистраль, проложенную по дну Балтийского моря. А значение мегапроекта и вовсе переоценить невозможно.

Энергетический российский гигант «Газпром» уже приступил к его реализации. Читать дальше...

На Дальнем Востоке очевидцы сняли на видео загадочный светящийся объект

Блог сайта «Царьград» 

НЛО наблюдали в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.

На Дальнем Востоке очевидцы сняли на видео загадочный светящийся объект. НЛО наблюдали жители Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Видео загадочного объекта моментально разлетелись по местным сообществам в соцсетях и Телеграм-каналам.

На нем заметен большой огненный шар, пересекающий вечернее небо и распадающийся на несколько фрагментов. За объектом в небе тянулся эффектный огненный «хвост».

Прозвучало несколько версий того... Читать дальше...

Почём новейший «Танк»? Раскрыта стоимость брутального внедорожника Tank 700 в России

«iXBT.com» 

В России начали принимать заказы на новый внедорожник Tank 700 Hi4-T.

Продавец из Хабаровска оценил машину в 15,7 млн рублей — притом что в Китае цена начинается с 428 тыс. юаней (это примерно 5,45 млн рублей). Возможно, в стоимость входит большая наценка за эксклюзив: продавец говорит, что доставленная им машина станет первой в стране. Для сравнения: совершенно новый Land Cruiser 300 2024 года выпуска стоит примерно 12–14 млн рублей.

Tank 700 Hi4-T, напомним, оснащён гибридной силовой установкой... Читать дальше...



Болтовня и флейм • НЛО на Дальнем востоке

Rail-Club.ru 

SVM » 14-02-2023, 19:58:
Жители города Цицикар в северо-восточной провинции Хэйлунцзян, граничащей с Россией, заметили в небе пролетающую цепочку из светящихся шаров. Очевидец рассказал, что шары, летящие спереди, загорались один за другим, а те, что были в конце, — поочередно гасли.
Подробнее - в источнике, там же видео: https://ria.ru/20230214/nlo-1851925347.html

Читать дальше...



В Хабаровске прошла встреча ветеранских организаций прокуратуры и промышленных предприятий

Прокуратура РФ 

В рамках взаимодействия с общественными организациями ветеранов города Хабаровска состоялась встреча представителей ветеранской организации прокуратуры Хабаровского края и ветеранов промышленных предприятий города.

В ведомственном музее прокуратуры Хабаровского края прошла встреча с учащимися военно-морского лицея

Прокуратура РФ 

В ведомственном музее прокуратуры Хабаровского края старший помощник прокурора края по пенсионному обеспечению Елена Хохлова совместно с заместителем руководителя по связям с общественностью и органами власти филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Хабаровском крае Ксенией Кириченко для учащихся военно-морского лицея г. Хабаровска – детей участников СВО провела лекцию об истории развития органов прокуратуры Хабаровского края и Дальнего Востока. Читать дальше...

В Хабаровском крае прокуратура направила в суд уголовное дело о похищении человека и вымогательстве

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Хабаровского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется по п. «а» ч. 3 ст. 126 УК РФ (похищение человека организованной группой), пп. «а», «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

В Советской Гавани проводится проверка по факту гибели мужчины

Рамблер 

Ванинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). По информации следствия, в ночь на…

В Хабаровском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в похищении человека и вымогательстве по уголовному делу прошлых лет

Рамблер 

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя города Хабаровска.

Новая магистерская программа вдвое ускорить подготовку экспертов международной логистики

ИА «ПортНьюс» 

Обучение будет ориентировано на аспекты бесшовной грузовой логистики и цифровых транспортных коридоров Фото предоставлено пресс-службой FESCO Транспортная группа FESCO, Московский государственный институт международных отношений (МГИМО МИД России) и Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского (МГУ им. адм. Невельского) договорились совместно развивать компетенции в сфере трансграничной логистики. Документ предусматривает совместное создание магистерской программы по международной логистике... Читать дальше...

Астроном Железнов объяснил природу неопознанного объекта над Хабаровском

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов в беседе с «Газетой.Ru» предположил, что неопознанный объект с горящим шлейфом в небе над Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре мог быть астероидом или отработанной ступенью запущенной ранее ракеты.

Читать дальше...

Серега Пират: «7к MMR в Азии – это 9к MMR в Европе»

Sports.ru 

Найди 10 отличий в Counter-Strike и выиграй призы! ????

«Я, как игрок и Европы, и Азии, заявляю, что 7к MMR в Азии – это 9к MMR в Европе. Потому что здесь [в Азии] руинят ###### [очень] жестко чуваки, просто гриферы ###### [чертовы]. Намного тяжелее апнуть, подтверждено Сатаником на стриме. [...]

Я спросил у чуваков из Хабаровска, где они играют.  Они ответили, что на Юго-Восточной Азии очень сильно руинят. Поэтому играют на Европе. Те, кто не играл ни одной игры на ЮВА, просто верьте на слово и не спорьте», – сказал стример. Читать дальше...

Жители Дальнего Востока наблюдали редчайшее явление: полет кометы Понса-Брукса - видео

Vesti.kg (Бишкек) 

В следующий раз земляне смогут ее увидеть только через 71 год

В социальных сетях распространяются видео с загадочным объектом в небе. Такое жуткое, но в тоже время завораживающее зрелище сегодня наблюдали над Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре.

По некоторым данным, это была комета Понса - Брукса, которая, как утверждается, как раз в эти дни пролетает мимо Земли. Эту комету, которую еще называют «кометой дьявола», земляне могут увидеть только раз в 71 год.

Ранее астрономы предупреждали... Читать дальше...

Страховщики назвали регионы РФ с самой высокой частотой ДТП

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В 2023 году лидером по частоте страховых случаев по ОСАГО стала Республика Дагестан, как и годом ранее. В этом регионе почти каждый десятый автомобилист с обязательной автогражданкой становился виновником ДТП, сообщил 25 марта Российский союз страховщиков (РСА).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Ученый объяснил происхождение таинственной вспышки над Хабаровском

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Неопознанный объект с горящим шлейфом, замеченный в небе над Дальним Востоком, может быть отработанной ступенью запущенной ранее ракеты или астероидом. Таким мнением 25 марта в разговоре с «Газетой.Ru» поделился старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов.

Читать дальше...

Великий монгол Российской империи

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Почему тибетско-русского лекаря и крестника Александра III боялись и монархисты, и революционерыУ этого человека было несколько имен, а о его истинном возрасте можно было только догадываться. Сам он утверждал, что в 1920-м ему исполнилось 110 лет. Его крестил Александр III, а при дворе поговаривали, что загадочный азиат имеет власть над провидцем Распутиным. Потомок Чингисхана заслужил доверие Николая II, консультируя всю царскую семью и продвигая выгодных для себя кандидатов на высшие посты. Его любили и боялись как монархисты... Читать дальше...

Странный светящийся объект напугал жителей Красноярского края

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Жителей Красноярского края вновь напугал неопознанный летающий объект в небе. Минусинцы засняли его вечером 23 марта. На кадрах по небу летит неизвестный светящийся объект, а сзади него тянутся лучи.

Читать дальше...

НЛО пролетел над Хабаровском и перепугал жителей

Ndn.info (Новосибирск) 

В Амурской области России прямо над Хабаровском вечером 25 марта пролетел неопознанный летающий объект. Он выглядел как горящий шар со шлейфом.  Местные жители активно стали публиковать видео с полетом космического нечто: Видео: Telegram-канал «@сибирьмедиа» Видео: Telegram-канал «@сибирьмедиа» Среди версий того, что именно летит на видео, упоминается, например, комета Понса-Брукса, которую открыли в 1812 году и […]

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 25.03.2024

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Хабаровск

Мошенники взломали аккаунты жителей Хабаровского края и выманили 200 тысяч руб.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net