Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2024

Новости Хабаровска за 17.03.2024

Эксперты назвали города в азиатской части России с самыми дорогими новостройками

Profile.ru 

Среди крупных городов Дальневосточного и Сибирского федеральных округов цены на новостройки росли быстрее всего в Хабаровске и Новокузнецке. В частности, за год средняя стоимость квадратного метра в Хабаровске увеличилась на 44%, (+53 тыс. рублей), а в Новокузнецке – на 28% (+30 тыс. рублей), сообщает витрина недвижимости Restate.ru. В лидерах также оказались Владивосток, где "квадрат" прибавил



Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%

Петербургский формат 

По состоянию на 18:00 17 марта явка на выборах президента России в Петербурге составила 69,87 процента. Это значит, что в Северной столице проголосовало 2 663 747 избирателей. В 2018 году […]

ЦИК: Владислав Даванков занял второе место на выборах президента РФ в Хабаровском крае

Новгород.Ру 

После обработки 100% на выборах президента РФ в Хабаровском крае с 80,06% побеждает Владимир Путин. На втором месте — Владислав Даванков («Новые люди») с 6,63%. Голосование на выборах президента страны проходило с 15 по 17 марта. Все избирательные участки в РФ закрылись в вос



Когда объявят итоги выборов? В Сети появились протоколы из Хабаровского края – у Даванкова 20%, у Путина – 60%

ИА «Свободная трибуна» 

По итогам третьего дня голосования на выборах президента России явка составила 69,13%, сообщает Центральная избирательная комиссия на своем сайте 17 марта (по данным, приведенным на 15.30 московского времени). На 16.00 явка достигла 70,05%, не учитывая голосование за пределами места жительства.

Протоколы...

Матч «СКА-Хабаровск» — «Динамо» пройдет на одном из пяти стадионов

Sport-Express.ru 

По данным «СЭ», организаторы рассматривают пять вариантов для проведения матча второго этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России между «СКА-Хабаровском» и «Динамо», который пройдет 2-4 апреля.

Политолог о выборах в Хабаровском крае: «При такой явке невозможно сомневаться в результате»

РИА «ФедералПресс» 

На Дальнем Востоке закрылись избирательные участки и идет подсчет голосов на президентских выборах. Но уже можно сделать вывод, что явка на эти выборы стала рекордной для округа. Почему так произошло, объясняет директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов:

Политолог Журавлев: Дальневосточный характер сказался на рекордной явке в регионе

«Взгляд» 

На выборах президента жители ДФО в полной мере проявили свой дальневосточный характер, произошла консолидация, поэтому явка превысила прогнозы, а попытки помешать голосованию не увенчались успехом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. В воскресенье жители Дальнего Востока первыми завершили голосование на выборах президента России.

«На этих выборах в полной мере проявил себя характер жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Суть дальневосточного характера заключается в опоре на собственные силы. Читать дальше...

Владимир Рыков: "Если будем играть в Хабаровске, то там и долгая дорога может повлиять на ход встречи".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Мы видим уровень сопротивления в Кубке России, игра будет на вылет. Нужно еще понимать, где эта игра состоится: в Хабаровске или где‑то еще. ...

Проблемы с подогревом поля на стадионе "СКА‑Хабаровска" начались после увольнения сотрудника арены.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В пятницу стали известны пары соперников во втором этапе четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России. Хабаровчане должны провести домашнюю ...

Завершили работу избирательные участки в восьми регионах Сибири

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В восьми регионах Сибири завершились президентские выборы. Избирательные участки в Красноярском и Алтайском краях, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, Хакасии и республиках Алтай и Тува завершили работу в 20:00 по местному времени (16:00 по московскому) и приступили к подсчету голосов. Об этом 17 марта объявили региональные избирательные комиссии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Выборы-2024 в Хабаровском крае — рекорд по чистоте и прозрачности

РИА "Восток-Медиа" 

Сегодня в 20 часов в Хабаровском крае закрылись все участковые избирательные комиссии на выборах президента России, начался подсчёт голосов. Эксперты комментируют ход трехдневного голосования.

Хабаровский край: Михаил Сидоров проголосовал на выборах Президента РФ

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета регионального отделения СРЗП, депутат городской думы Хабаровска Михаил Сидоров и представители регионального отделения партии в Хабаровском крае приняли участие в выборах Президента РФ.

Орловские предприятия могут обязать платить углеродный налог

Блог сайта «Орелтаймс» 

Министерство экономического развития хочет ввести в России углеродный налог. По сути, это станет платой за сжигание ископаемых видов топлива. Проект министерства направлен профильным ведомствам. Основная идея инициаторов введения углеродного налога – стимулирование бизнеса к переходу на экологически чистую энергию. 

Читать дальше...

Дальний Восток — выборы без нарушений

РИА "Восток-Медиа" 

Вся избирательная система в ДФО показала высокую готовность и провела голосование максимально легитимно. Это показали три дня голосования на выборах будущего президента России с 15 по 17 марта. Население округа не только консолидировалось, но и выступило единым фронтом против провокаций Запада.

Просматривали в Хабаровске 17.03.2024

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Хабаровск

Хабаровчанина будут судить за фейки о ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net