Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2024

Новости Хабаровска за 01.03.2024

Московская неделя моды стартовала в российской столице

Блог сайта «Аргументы недели» 

Одно из самых значительных мировых модных событий начнется сегодня в Москве. Более 120 показов пройдут на подиумах в Центральном выставочном зале «Манеж» и на Международной выставке-форуме «Россия». 

Читать дальше...

СКА заработает на поражении миллионы! Армейцы Петербурга побили мировой рекорд посещаемости и сенсационно проиграли

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В 1/8 финала Кубка Гагарина СКА на переполненной новой арене неожиданно уступил «Торпедо» (2:5). 1/8 финала. Первый матч СКА (Санкт-Петербург) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 2:5 (1:2, 1:1, 0:2) Голы: Гончарук — 1 (Коваленко, Бреус, мен.), 6:15 — 0:1. Атанасов — 1 (Линч), 7:36 — 0:2. Глотов — 1 (Хайруллин), 10:28 — 1:2. Атанасов — 2 (Линч, бол.), 36:27 — 1:3. Толчинский — 1 (Кадейкин, Воробьев, бол.), 38:04 — 2:3. Гончарук — 2 (п.в.), 57:45 — 2:4. Фирстов — 1 (Силаев, п.в.), 59:50 — 2:5. Вратари... Читать дальше...



«Они отстали на 15 лет»: почему американцы так завидуют нашим «Цирконам»

Блог сайта «Пятый канал» 

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец рассказал про особенности и преимущества российского гиперзвукового ракетного комплекса (РК) «Циркон». Вооружение размещают на фрегатах и атомных подводных лодках, пишет «Радио 1».

Читать дальше...

Федор Архипов стал главным художником Мурманского областного драматического театра

Murman.Ru 

Первый день весны в мурманском областном драматическом театре начался с перемен! На должность главного художника назначен выпускник факультета сценографии ГИТИСа Федор Архипов.

Федор – настоящий талант и профессионал с богатым опытом работы в крупных театрах России: Москва (Большой театр, «Геликон-опера»), Тамбов, Смоленск, Астрахань, Хабаровск, Петрозаводск и др.

Лауреат конкурса ArtMasters и «Геликон-опера» режиссеров и художников для участия в постановке оперы Дж. Пуччини «Богема». Читать дальше...

«Металлург» с трудом одержал победу в первом матче плей-офф

Newdaynews.ru 

Магнитогорский «Металлург» на домашней арене обыграл «Амур» из Хабаровска – 2:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», первая встреча серии одной восьмой Кубка Гагарина между лидером Востока «Металлургом» и «Амуром»,...

Как эффективно использовать рекламный бюджет обсудили на встрече Клуба предпринимателей в Хабаровске

Хабаровские новости 

В краевом центре «Мой бизнес» прошла очередная встреча Клуба предпринимателей. В этот раз представители бизнеса обсудили одну из самых востребованных тем – «продающую» рекламу. Спикерами выступили представители и руководители компаний рекламной отрасли региона – рекламные агентства, производственные компании и СМИ. Мероприятие организуется центром на регулярной основе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом […]



В УМВД России по Хабаровскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвященное экспертно-криминалистической службы МВД России

МВД России 

Полковник полиции Николай Добросоцкий выступил с поздравительной речью и отметил, что ежедневно, благодаря кропотливому труду хабаровских экспертов-криминалистов, бесконечно преданных своей профессии, достигаются цели, поставленные перед органами внутренних дел Хабаровского края. Николай Добросоцкий выразил искреннюю благодарность всему личному составу службы за самоотверженный труд. Отдельные слова благодарности были адресованы ветеранам службы, которые вносят значимый вклад в воспитание молодых... Читать дальше...

"Фонтанка": в Петербурге раздадут билеты на концерт певицы Орбакайте

Блог сайта «Газета.ru» 

Часть билетов на концерт Кристины Орбакайте в петербургском БКЗ "Октябрьский" жителям раздадут от администрации муниципального округа "Левашово". Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на сайт госзакупок.

Читать дальше...

По минимальной ставке. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших арктических ипотек за февраль 2024 года

Vbr.ru 

«Выберу.ру» впервые подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами на покупку недвижимости в регионах, расположенных на сухопутных территориях Арктической зоны.

Читать дальше...

Московская художница: Всякий человек ощущает Михайловское одновременно и своим островом уединения, и своим собором

«Псковская Лента Новостей» 

В Калининграде, в областном историко-художественном музее, сегодня, 1 марта, Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» открывает выставку «Пушкинский литературный пейзаж в работах Ларисы Антоновой». Лариса Антонова. Вид с Савкиной горки на Михайловское (2018). Из собрания музея-заповедника. Деятельное участие «Михайловского» в программе открытия Пушкинского года в Калининградской области стало одной из главных составляющих этих дней, констатируют региональные и федеральные СМИ. Читать дальше...

«Балтика» приглашает студентов на оплачиваемую стажировку

Пивоваренная компания «Балтика» 

Пивоваренная компания «Балтика» приглашает студентов старших курсов и выпускников вузов пройти оплачиваемую стажировку в рамках программы развития молодых талантов «Звезды Балтики» и «Управляй будущим».

Читать дальше...

Благовещенский транспортный прокурор встретился с представителями бизнес-сообщества

Прокуратура РФ 

Благовещенский транспортный прокурор Дмитрий Дитятковский совместно с Хабаровской таможней, таможенной службой по Амурской области и Республике Саха (Якутия) (г. Благовещенск) провел встречу с предпринимателями.

Послание Путина и Бурятия

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Ну что же, вот и состоялось одно из самых ожидаемых и обсуждаемых политических событий в России - послание президента Федеральному собранию. Владимир Путин обратил внимание на главные стратегические задачи. Это усиление социальной поддержки, развитие промышленности, инфраструктуры и формирование независимой экономики.
 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении водителя такси

МВД России 

В полицию за помощью обратился водитель одной фирм такси, ставший жертвой обмана. Знакомый потерпевшего под предлогом приобретения иномарки похитил 250 тысяч рублей.

Хабаровской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело о хулиганстве на борту воздушного судна

Прокуратура РФ 

Заместитель Хабаровского транспортного прокуратура утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого жителя Магаданской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, связанное с сопротивлением иному лицу, пресекающему нарушение общественного порядка).

Расширенное заседание Хабаровского регионального отделения CоюзМаш состоялось в Комсомольске-на-Амуре

Союз Машиностроителей России 

В мероприятии приняли участие генеральный директор ПАО «ОАК», вице-президент СоюзМаш России Юрий Слюсарь, генеральный директор ПАО «Яковлев», член Бюро Лиги содействия оборонным предприятиям Андрей Богинский, губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, первый заместитель председателя Правительства Хабаровского края Мария Авилова, министр промышленности и торговли Хабаровского края Евгений Романов, глава администрации Комсомольска-на-Амуре Александр Жорник.

Просматривали в Хабаровске 01.03.2024

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Хабаровском крае
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Хабаровск

Тамбовский "Спартак" проиграл на выезде команде из Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net