Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2024

Новости Хабаровска за 24.03.2024

Прорыв в глубину. Полвека спустя

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

1,3K прочитали

Врач-подводник Валерий Ольшанский

14.03.2015. Глава из книги Владимира Илларионова "Звезды в перископах. Возвращение".

Автору этих строк лично встретиться с доктором Ольшанским довелось в мае 2014 года в шоферской медкомиссии. Вместо традиционных вопросов о самочувствии услышал: «Здравствуйте, молодой человек. А я тот самый Ольшанский.

О котором в ваших телепрограммах «Рассказы подводников» неоднократно говорили мои коллеги». Так и завязалось очное знакомство... Читать дальше...

Кто потянет российскую промышленность и что тормозит Дальний Восток? || Что нового в стране, где ничего нет?

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

16 марта

620 прочитали

Если учесть протяжённость береговой линии, протяжённость водных путей по внутренним водоёмам (рекам, озёрам и каналам), количество и развитие портов и массу других сфер прямо или косвенно связанных с морем.

Очевидно, что судостроение должно быть одним из ведущих драйверов российской экономики. Учитывая и глубину кооперации в производстве новых судов.

По объёму далеко не Китай и даже не Южная Корея, а вот по уровню оснащения и технологичности - вполне! Читать дальше...

Рыков об идеальном сезоне «Динамо»: «Победа в чемпионате России и в Кубке. Мы рядом с первым местом сейчас, хочется выиграть уже наконец»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– У вас какие мысли насчет собственного будущего?

– Учиться и развиваться в этом деле, получать опыт. Сейчас на сборах много тренировок посещал: и у ЦСКА, и у «Рубина». Общался с Юрием Красножаном, который тренирует женскую сборную. Основная задача – работа во второй команде «Динамо».

– А главным тренером?

– Конечно. Если человек амбициозен, он всегда хочет стать главным тренером.

– Через сколько лет вы может достигнуть этого?

– Тяжело сказать, надо, чтобы все карты сложились. Читать дальше...



Блогер «Голос Мордора»: мы все погибли и заново родились в Crocus City Hall

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вся Россия может превратиться в один большой Crocus City Hall, если не победит зло, которое требует все больше человеческих жертв. Именно это готовили враги государства. Но страна выстоит и победит, потому что будет помнить павших от пуль террористов, рассказал в колонке для Telegram-канала «360» автор Telegram-канала «Голос Мордора». Далее — его прямая речь. Долгая и тяжелая война с терроризмом Я вспоминаю сейчас вторжение в Дагестан боевиков Шамиля Басаева и Хаттаба в 1999 году. Вспоминаю, как... Читать дальше...

В Хабаровском крае ищут уехавшего водителя, насмерть сбившего пешехода

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Бикинском районе Хабаровского края под колесами автомобиля погиб пешеход. Как сообщили правоохранители, смертельное ДТП произошло поздно вечером 23 марта на дороге А-370 «Уссури»

В день Торжества Православия митрополит Артемий возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе

Pravostok.ru 

24 марта 2024 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил Литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.



В России 24 марта начался общенациональный траур по погибшим в "Крокусе"

Блог сайта «Газета.ru» 

24 марта в России — день общенационального траура по жертвам теракта в "Крокус Сити Холл". По всей стране приспущены флаги. По последним данным МЧС, в результате нападения террористов погибли 133 человека (в том числе трое детей), 152 пострадали.

Читать дальше...

В Брянской области за год продали 59 квартир должников по ипотеке

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Динамику ситуации по ипотечным квартирам должников в нашем регионе смотрите в таблице. А в целом по стране банки втрое увеличили объём погашения просроченной ипотеки путём изъятия и продажи квартир на торгах за последние 5 лет. Минувший 2023 год стал антирекордом для ипотечных должников: кредиторы реализовали залоговых квартир на 22,2 млрд рублей. К таким выводам пришли эксперты

Движение прокатных электросамокатов ограничат в Хабаровске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ряд общественных пространств станет недоступен для кикшеринговых СИМов  Движение прокатных электросамокатов ограничат в Хабаровске Администрация Хабаровска и кикшеринговая компания Whoosh накануне начала «сезона самокатов» подписали соглашение, которое призвано сделать пользование средствами индивидуальной мобильности максимально безопасным как для их водителей, так и для пешеходов с автомобилистами. Как сообщает ИА «Хабаровский край сегодня». Документом определены, в

Читать дальше...

В окружных учебных центрах Восточного военного округа в Забайкалье и Хабаровском крае продолжается обучение военных водителей на категории «С»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Целью данных курсов является обучение военнослужащих по призыву навыкам вождения автомобильной техникой, изучение теоретической части, а также совершенствование навыков вождения у военнослужащих тяжелых грузовиков.

Меры безопасности усилили на железной дороге в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Усилен контроль при проверке документов пассажиров перед рейсам. Допуск провожающих в вагоны тоже осуществляется по документам. Дополнительно осматривается подвижные составы перед отправлением, во время поездки и после прибытия в пункт назначения.

В России начали приспускать государственные флаги в день национального траура

Телеканал «Звезда» 

Жители Хабаровска и Владивостока возлагают цветы к мемориалам в память о погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», который произошел вечером 22 марта. На зданиях городской администрации приспустили государственные флаги. Напомним, в память о жертвах террористического акта в концертном зале президент Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура . По всей стране отменили развлекательные мероприятия, приспустили государственные флаги и изменили сетку вещания телеканалов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Новый метод лечения придумали врачи из Хабаровска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Стеноз пищевода, или сужение, возникает после ряда заболеваний, а наиболее часто в следствие травы — химического ожога, чаще кислотами. Пациент не может питаться, а иногда и пить самостоятельно. Просвет пищевода может уменьшаться до полсантиметра, в то время как в норме его диаметр 2-2,5 сантиметра.

Просматривали в Хабаровске 24.03.2024

Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Хабаровском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Хабаровск

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net