Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2019

Новости Грозного за 28.01.2019

"Не воспринимаю его угрозы": обидчик Скабеевой ответил Кадырову

«Газета.Ру»  

Депутат Верховной рады Борислав Береза отказался извиняться за то, что толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву и добавил, что не воспринимает предупреждение главы Чечни Рамзана Кадырова о возможном получении оплеухи. Ранее Березу на дуэль на пистолетах "Удав" вызвал член Совета Федерации Игорь Морозов, а муж Скабеевой назвал ее обидчиков "рогулями".

Педерасты напали на посольство России в Лондоне

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Английские педерасты напали на посольство России в Лондоне.

27 января, в Лондоне у посольства России, собралось порядка 100 педерастов. Эти неправильные люди выступили с призывом к Кремлю положить конец преследованиям сообщества ЛГБТ в "диктаторской" Чечне. Затем участники акции обернули гигантским флагом дипломатическое ведомство России, который имел цвет ЛГБТ сообщества.

Там даже педерасты с двойными стандартами. Идите к посольства любой мусульманской страны и там протестуйте.



Оттолкнувший Скабееву депутат Рады заявил, что ему не за что извиняться

Business-Gazeta.ru 

Извиняться не за что. Так депутат Верховной рады Борислав Береза прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что если Береза не извинится перед российской журналисткой Ольгой Скабеевой, «обязательно найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую оплеуху».

"Почему я должен что-то менять?": Толкнувший Скабееву депутат Рады не воспринял предупреждение Кадырова

Pravdoryb.info 

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к украинскому депутату Бориславу Берёзе, толкнувшему российскую журналистку Ольгу Скабееву, с предупреждением и п...

Толкнувший Скабееву депутат ответил на предупреждение Кадырова

Static.feed.rbc.ru 

Представитель украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза заявил телеканалу «Громадьске», что ему не за что извиняться перед российской журналисткой Ольгой Скабеевой, которую он толкнул в кулуарах ПАСЕ. Извиниться перед журналисткой ранее потребовал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

Рамзан Кадыров раскритиковал Федора Емельяненко и пригласил его тренироваться в "Ахмат"

Newsfiber.com (sport) 

Лидер Чеченской республики, Рамзан Кадыров, прокомментировал недавнее поражение Федора Емельяненко в финале Гран-При тяжеловесов Bellator, предложив легендарному российскому бойцу потренироваться в клубе "Ахмат". "Не надо быть экспертом в области смешанных единоборств, чтобы понять: Федор Емельяненко оказался не готовым к бою", - заявил Кадыров в своем Телеграм-канале. "Некогда грозный Последний ...

Весь сюжет (12)
Источник: FightTime.ru
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Единоборство/Микс... Читать дальше...



Кадыров: Не удивлен поражению Емельяненко

Zakon.kz 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал поражение российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко американцу Райану Бэйдеру в финале Гран-при Bellator среди тяжеловесов...

"Охрана не нужна": ударивший Скабееву депутат Рады ответил Кадырову

Блог сайта «ТВЦ» 

Депутат Верховной Рады Украины Борислав Береза вновь отказался извиняться перед российской журналисткой и телеведущей Ольгой Скабеевой. На прошлой неделе он грубо оттолкнул ее и оскорбил на полях ПАСЕ.

Читать дальше...

Толкнувший Скабееву депутат Рады прокомментировал заявление Кадырова

«RT» (Russia Today) 

Депутат Верховной рады Борислав Берёза прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что если Берёза не извинится перед российской журналисткой Ольгой Скабеевой, депутат рискует получить «звонкую оплеуху» от «истинного мужчины, который в любом месте его достанет».

Нардеп Береза ответил на ультиматум Кадырова

Real-vin.com 

Нардеп Борислав Береза прокомментировал выпад в свой адрес со стороны лидера Чечни Размана Кадырова, который заявил, что либо депутат извиниться перед российской тележурналисткой Скабеевой, либо найдутся те, кто его достанет. “Мне не за что извиняться”, – заявил нардеп в комментарии Громадському. По его словам, он свободно ходит по Киеву, а о степени серьезности слов Кадырова ему должны […]

Украинский депутат не счел серьезным замечание Кадырова за толчек Скабеевой

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Украинский парламентарий Борислав Береза завил, что но не собирается извиняться перед представителем российской прессы Ольгой Скабеевой, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

28.01.2019 22:30 : В Чечне обстреляли выездной пост МВД и Росгвардии

«Эхо Москвы» 

Пострадали двое полицейских, убит один из нападавших, — сообщает пресс-служба регионального управления МВД. В ведомстве отмечают, что нападение произошло в ночь на субботу. Был обстрелян совместный пост в Сунженском районе. По предварительным данным, убит житель Ингушетии, который находился в федеральном розыске.

Кадыров позвал Емельяненко в "Ахмат"

Вестник Кавказа 

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко на сборы в спортивный клуб "Ахмат". Он сделал это заявление после того, как спортсмен потерпел поражение от американца Райана Бейдера в финале …

У главы Чечни будет новый сайт

Вестник Кавказа 

В скором времени в сети заработает новый официальный сайт главы Чечни Рамзана Кадырова, который, помимо информации о деятельности госорганов, будет содержать полезную информацию для получения различных социальных услуг. …


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Толкнувший Скабееву депутат Рады ответил на требование Кадырова извиниться

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Верховной рады Украины Борислав Береза, толкнувший и оскорбивший в здании ПАСЕ российскую журналистку Ольгу Скабееву, заявил, что ему не за что извиняться. Так он ответил на требование главы Чечни Рамзана Кадырова извиниться за свой поступок

Читать дальше...

Депутат Рады прокомментировал реакцию Кадырова на инцидент со Скабеевой

ФБА «Экономика сегодня» 

Депутат Верховной Рады Борислав Береза впервые прокомментировал заявление главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, призвавшего парламентария извиниться перед российской телеведущей Ольгой Скабеевой за инцидент с рукоприкладством по отношении к ней, произошедший на фоне освещения ПАСЕ.

Кадыров после поражения Емельяненко позвал его в клуб "Ахмат"

Newsfiber.com (sport) 

Федор Емельяненко проиграл сокрушительно проиграл финальный бой на турнире Bellator. Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко на сборы в спортивный клуб "Ахмат" после того, как боец потерпел поражение в финале Гран-при...

Весь сюжет (631)
Источник: Спорт - Новости и аналитика - ИА REGNUM
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Единоборство/Микс файт

Кадыров после поражения Емельяненко позвал его в клуб «Ахмат»

ИА REGNUM 

Федор Емельяненко сокрушительно проиграл финальный бой на турнире Bellator.   Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко на сборы в спортивный клуб «Ахмат» после того, как боец потерпел поражение в финале Гран-при Bellator в...

Каминг-аут по-молдавски: у посольства России прошел одиночный пикет

Блог сайта «Eadaily.com» 

Представитель ЛГБТ-сообщества из Гагаузкой автономии Молдавии Андрей Кориогло 28 января провел одиночный пикет у здания посольства Российской Федерации в Кишиневе.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 28.01.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые нашли способ справиться с проблемой, возникающей в результате животноводческой деятельности





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Грозный

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net