Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2019

Новости Грозного за 16.01.2019

Р. Кадыров высоко оценил работу по развитию столицы Чеченской Республики

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Грозный стал одним из самых безопасных, комфортных и дружелюбных городов юга России. Об этом заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе встречи с руководством столицы региона.

ЧЕЧНЯ. Чуть меньше двух недель осталось до турнира АСА 91

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. До первого ивента объединенной лиги осталось чуть меньше двух недель. 26 января на родине объединенных промоушнов - в ООО "Спорт Холл Колизей Максимус" в столице Чеченской Республики состоится международный турнир АСА 91.



Пархоменко назвал Чечню «куском России» с «территорией беззакония»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сергей Пархоменко, известный российский журналист и общественный деятель, с 2016 года приглашенный эксперт Института Кеннана в Вашингтоне, назвал Чечню «территорией беззакония», сославшись на международный скандал с преследованием гомосексуалов.

Читать дальше...

Кадыров обнаружил связь Киева с «Исламским государством»

Ura.news 

Спецслужбы Украины ведут тесное сотрудничество с запрещенной в России международной террористической организацией «Иблисское государство» («Исламское государство»). Громкое заявление опубликовал на своем сайте глава Чечни Рамзан Кадыров.

МЧС Ингушетии отказалось от слов про сбор черемши на сопредельных территориях

«Кавказский узел» 

Слова о запрете "перехода на сопредельную территорию" при сборе черемши ошибочно попали в сообщение МЧС Ингушетии, заявил представитель ведомства. После предположений о связи запрета с пограничным спором Ингушетии и Чечни эта фраза исчезла из сообщения на сайте, но силовики в последние месяцы действительно препятствуют переходу жителей Ингушетии на другой берег Фортанги, сообщил житель Сунженского района.



1. За год население России сократили на Псков. Что дальше? 2.3. АБОРТЫ. Протоиерей Андрей Ткачёв 4. Про отношение к России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

1. За год население России сократили... на Псков. Что дальше?

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что естественная убыль населения России в 2018 году составила 193 тысячи человек

Автор:
Афанасьев Андрей

В Москве стартовал Гайдаровский форум, который в СМИ часто называют «Российским Давосом». Он был назван в честь Егора Гайдара, что подтверждает либеральный характер крупного мероприятия, ежегодно собирающего видных политических и экономических деятелей, в том числе и федеральных министров. Читать дальше...

Сколько раз покушались на жизнь Путина

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

В Сербии неподалеку от города Нови-Пазар задержали боевика, который, как сообщает местное издание «Правда», якобы готовил покушение на президента РФ Владимира Путина в ходе его визита в Белград 17 января. В доме 21-летнего ваххабита Армина Алибашича было найдено оружие (в том числе винтовка с оптическим прицелом), компоненты для изготовления взрывчатки, а также флаг и литература террористической группировки «Исламского государства» (запрещена в России).

Читать дальше...

Прокуратура республики обратилась в суд с иском о компенсации морального вреда в интересах несовершеннолетнего

Прокуратура РФ 

К прокурору республики Шарпудди Абдул-Кадырову в ходе личного обратился житель Грозненского района ЧР по факту предоставления его внуку некачественных медицинских услуг в одном из республиканских учреждений и просил оказать содействие в возмещении причиненного морального вреда.

СК возбудил дело о поставке гнилого картофеля спецназу Росгвардии в Чечне

Гражданский инцидент (Асбест) 

Следственный комитет заявил, что полковник спецназа «Авангард» Росгвардии Олег Кондратьев принял десятки тонн гнилого картофеля от компании «Дружба народов» для чеченской бригады. Об этом пишет РБК.

Читать дальше...

В Чечне по иску прокурора суд обязал ответчика списать безнадежную к взысканию задолженность населения за газ на сумму более 9 млрд рублей

Прокуратура РФ 

Заводской районный суд г. Грозного рассмотрел исковое заявление прокуратуры Чеченской Республики к ООО Газпром межрегионгаз Грозный об устранении нарушений требований действующего законодательства./p

ЧЕЧНЯ. В Минфине Чечни обсудили ряд вопросов финансирования первоочередных нужд сферы здравоохранения

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел рабочую встречу с министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым, в которой также приняли...

Карты процента домохозяйств, где есть члены домохозяйства, принадлежащие к разным национальностям

Kireev.livejournal.com 

Итак, одновременно sphayros и robert1995x одновременно угадали карту-загадку - процент людей, проживающих в домохозяйствах, где есть члены домохозяйства, принадлежащие к разным национальностям. Это несколько шире, чем просто муж и жена разных национальностей, ведь с ними еще могут жить их родители, да и вообще кто угодно (см. карту процента домохозяйств, состоящих из более одной семейной ячейки). Но чаще всего, конечно, это муж и жена разных национельностей. По России в таких домохозяйствах живут... Читать дальше...

Рамзан Кадыров поздравил министра просвещения РФ с днём рождения

Спутник 

Глава Чечни в своём поздравлении  отметил, что министр просвещения России Ольга Васильева  эффективно решает задачи дошкольного, школьного и среднего специального образования в России.   - Мы чувствуем постоянную помощь и поддержку Ольги Юрьевны в решении самых сложных проблем образования в Чеченской Республике.

Просматривали в Грозном 16.01.2019

Спорт в Чечне
Чечня

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК НА ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ РПЛ «АХМАТ» - «БАЛТИКА» В ЧЕЧНЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Чечне
Чечня

Путин присвоил соратнику Кадырова звание генерал-майора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Чечне
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Грозный

В сквере Орловских литераторов установили горельеф

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net