Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2019

Новости Грозного за 07.01.2019

Выйти из кризиса: в Чечне открыт центр помощи для женщин «Надежда»

Блог сайта «Спутник» 

В Грозном открылся кризисный центр «Надежда» для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. В республике он такой первый и пока единственный. В традиционном обществе опорой и защитой обычно бывают традиции, но мир меняется, и для возникающих новых вопросов, проблем и ситуаций нужна помощь, проекты, программы специализированного, инновационного характера. В Центре для помощи женщинам есть профессиональный психолог, который помогает обратившейся разобраться в ситуации и проводит психо-реабилитационные мероприятия... Читать дальше...



Чечня и Ингушетия: итоги 2018 года

EkhoKavkaza.com 

Правозащитник Оюб Титиев все еще под арестом. Разграничение чечено-ингушской границы стало неприятной реальностью для вайнахов. Подводим итоги наиболее важных событий 2018 года в Чечне и Ингушетии.

В Чечне собираются наладить производство гидроэлектростанций под ключ

L!FE.ru 

В Чечне собираются наладить производство гидроэлектростанций. Начать реализовывать проект на территории республики договорились холдинг Rim Group и австрийская компания Global Hydro Energy GmbH, рассказал ТАСС директор департамента торговли Rim Group Вадим Роднянский.



Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в "ВКонтакте" поведал о своих размышлениях о судьбе чеченского народа и его будущем.

Grozniy.bezformata.com

"Я часто размышляю о судьбе моего Народа... Кто знает, что ждёт нас там впереди, там где туманная завеса неизвестности волнует наше воображение.

В Чечне планируют запустить производство ГЭС под ключ

ФБА «Экономика сегодня» 

На территории Чечни планируют запустить производство гидроэлектростанций под ключ. Проект подготовил региональный холдинг Rim Group совместно с партнерами из австрийской компании Global Hydro Energy GmbH.

Гадкий этот самый... пластилин!

Vott.ru 

Картинки, общество | Написал Хромой Шайтан в 12:58 07.01.2019
Бойцы 45-го отдельного гвардейского разведывательного полка специального назначения ВДВ РФ в районе между населёнными пунктами Энгеной и Беной. Чеченская республика, 1 апреля 2000 года.

Число погибших при крушении судна в Турции возросло до шести - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. Число погибших при крушении судна в Турции возросло до шести  Московский Комсомолец
  2. Два лыжника погибли в горах Сочи  Московский Комсомолец
  3. В Чечне после выпадов поборников нравственности запретили концерт корейской поп-группы  Московский Комсомолец
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Подруга Кадырова сменила прописку: Кашеварова ушла из Daily Storm в Госдуму

Kavkazr.com 

Основательница издания Daily Storm Анастасия Кашеварова покинула свой проект. Об этом она написала в Facebook. Журналистка сообщила, что переходит на госслужбу – в Госдуму. "12 лет я работаю журналистом, а нам многое позволительно. Поэтому я решила дерзнуть и попробовать себя на госслужбе, где не так много позволительно. Новое место работы – Государственная дума, подробности пока не разглашаю, нужно еще все оформить", – рассказала Кашеварова. Девушка добавила, что Daily Storm продолжит работу... Читать дальше...

Крым и Севастополь вошли в ТОП неблагоприятных регионов для нового бизнеса

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Республика Крым, Севастополь и ещё 13 субъектов Российской Федерации являются самыми неблагоприятными регионами для нового бизнеса, заявили авторы исследования о состоянии малого и среднего предпринимательства для журнала Inc., ориентированного на коммерсантов.

Вместе с Крымом и Севастополем отрицательную оценку в исследовании журнала Inc. получили Республика Алтай, Ненецкий автономный округ, Республика Калмыкия, Архангельская область, Еврейская автономная область, Кировская, Костромская и Магаданская области... Читать дальше...

Объявлено вознаграждение за информацию об убийстве религиозного деятеля Ибрагима Белхороева

EkhoKavkaza.com 

Вознаграждение в 30 миллионов рублей объявили родственники ингушского религиозного деятеля, правнука шейха Батал-хаджи Белхороева - Ибрагима Белхароева, убитого в Назрани в конце декабря прошлого года, сообщает «Кавказский узел». Правнук шейха Батал-хаджи Белхороева был убит в ночь на 31 декабря 2018 года и в тот же день похоронен на родовом кладбище в селе Сурхахи. По информации следователей, в убийстве участвовали несколько человек. Пользователи соцсетей посчитали, что убийство Белхороева не связано с бытовыми причинами... Читать дальше...

Объявлено вознаграждение за информацию об убийстве религиозного деятеля Ибрагима Белхароева

Эхо Кавказа 

Вознаграждение в 30 миллионов рублей объявили родственники ингушского религиозного деятеля, правнука шейха Батал-хаджи Белхороева Ибрагима Белхароева, убитого в Назрани в конце декабря прошлого года, сообщает «Кавказский узел». Правнук шейха Батал-хаджи Белхороева был убит в ночь на 31 декабря 2018 года и в тот же день похоронен на родовом кладбище в селе Сурхахи. По информации следователей, в убийстве участвовали несколько человек. Пользователи соцсетей посчитали, что убийство Белхароева не связано с бытовыми причинами... Читать дальше...

Китай выразил протест из-за прохода эсминца ВМС США - Московский Комсомолец

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Китай выразил протест из-за прохода эсминца ВМС США  Московский Комсомолец
  2. В Чечне после выпадов поборников нравственности запретили концерт корейской поп-группы  Московский Комсомолец
  3. Два лыжника погибли в горах Сочи  Московский Комсомолец
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Группа лыжников из Подмосковья заблудилась на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

Спасатели пришли на помощь лыжникам, которые заблудились на Эльбрусе, сообщает ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. Группа туристов из подмосковных Химок заблудилась на Эльбрусе, катаясь на лыжах. Это произошло 6 января вечером. Сообщение от самих туристов поступило в диспетчерскую около 20.00 мск. Как вычислили спасатели, лыжники находились где-то в районе станции Гара-Баши на высоте более 3,5 километров. На место немедленно выдвинулась поисково-спасательная группа из 9 человек. Поиски продолжались до поздней ночи в очень сложных условиях. Читать дальше...

Просматривали в Грозном 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Чечне
Чечня

В городе Аргун состоялось открытие спортивной площадки многоборья «Готов к труду и обороне»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Чечне
Чечня

В Грозном появится район Путинский


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Грозный

В Тверской области число браков уменьшилось на 15%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net