Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2019

Новости Грозного за 25.01.2019

Смыслы недели: острова преткновения, ящик Пандоры в Думе и чеченский синдром

РИА «ФедералПресс» 

Политическая повестка кипит на радость аналитикам. На уходящей неделе в Кремле состоялись переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ, которые не поставили точку в проблеме Курильских островов. В это время Госдума приняла в первом чтении законопроекты о защите основ государственности, символа страны, органов госвласти от публичных оскорблений, пошлости и уничижения, а также законопроект о фейковых новостях. Документы уже стали резонансным, однако большинство депутатов Госдумы дали ему зеленый свет. Читать дальше...

Р. Кадыров провел встречу по вопросам развития горных территорий

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Вопросы развития Веденского муниципального района Чеченской Республики обсуждались на встрече Главы ЧР Рамзана Кадырова с руководителем района и главами поселений.

Украинский журналист отказался извиняться перед Скабеевой

Блог сайта «NEWS.RU» 

Редактор украинского издания «Европейская правда» Сергей Сидоренко, толкнувший российскую телеведущую Ольгу Скабееву, прокомментировал инцидент. Извиниться перед ней он отказался и назвал Скабееву «существом», однако признал, что перешёл рамки профессиональной журналисткой этики.

Читать дальше...



Украинский журналист отказался извиняться перед российской телеведущей

"Фонтанка" 

Редактор "Европейской правды" Сергей Сидоренко, толкнувший российскую журналистку Ольгу Скабееву в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), прокомментировал инцидент в Facebook. По его словам, он поступил "так, как должен был бы поступить любой" на его месте. Тем не менее, Сидоренко признал, что несомненно "нарушил правила". "Готов понести пропорциональное наказание. Официальную жалобу на меня, говорят, уже подали", – написал Сидоренко. При этом журналист, судя по всему, не считает себя виноватым. Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал "звонкую оплеуху" украинскому депутату, обидевшему Скабееву

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров предупредил, что представитель украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза рискует получить пощечину от настоящего мужчины, если не извинится...



ЧЕЧНЯ. В Урус-Мартановском районе прошла «Противопожарная неделя»

ИА «Чеченинфо» 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР, профилактическое мероприятие организовали сотрудники пожарно-спасательной части №17 совместно с районным отделением надзорной деятельности.

Драка из-за Собчак, патриарх-профессор и прощенные долги Чечни: о чем пишут телеграм-каналы

«Газета.Ру»  

Драка Максима Виторгана и Константина Богомолова из-за Ксении Собчак, скандальная история с присвоением звания "почетный профессор" патриарху Кириллу и мутная история с решением о списании долгов за газ Чечни -- "Газета.Ru" о том, что писали телеграм-каналы на этой неделе.

Что интересовало телеграм-каналы на уходящей неделе

Блог сайта «Газета.ru» 

Драка Максима Виторгана и Константина Богомолова из-за Ксении Собчак, скандальная история с присвоением звания "почетный профессор" патриарху Кириллу и мутная история с решением о списании долгов за газ Чечни - "Газета.Ru" о том, что писали телеграм-каналы на этой неделе.

Читать дальше...

Частная жизнь героини скандала в ПАСЕ Ольги Скабеевой: фототайны тележурналистки

«Московский Комсомолец» 

В кулуарах текущего заседания ПАСЕ разгорелся украинско-российский скандал. Депутат Борислав Береза во время интервью интервью вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко, не смутившись работающих телекамер, оттолкнул и обругал российскую тележурналистку Ольгу Скабееву. После происшествия в Совете Европы экстренно созвали комиссию, посвященную неэтичному поведению членов украинской делегации. В защиту телеведущей выступил президент Чечни Рамзан Кадыров, посоветовавший Березе извиниться перед Скабеевой.

Найдется истинный мужчина, который в любом месте его достанет. Кадыров вступился за журналистку Скабееву

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал инцидент с депутатом Верховной рады Бориславом Березой и российской журналисткой Ольгой Скабеевой.

Читать дальше...

Спорт в Чечне
Чечня

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые нашли способ справиться с проблемой, возникающей в результате животноводческой деятельности





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Грозный

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net