Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2019

Новости Грозного за 15.01.2019

Уроженец Северной Осетии озвучил новые сведения о пытках геев в Чечне

«Кавказский узел» 

Молодой человек, покинувший Северный Кавказ, призвал всех представителей ЛГБТ уехать из Чечни и обратился к Рамзану Кадырову. Представители Германии и Франции и докладчики ПАСЕ осудили Россию в связи с новой информацией о преследовании геев в Чечне.

Собираемость налогов в Чеченской Республике в 2018 году выросла на 1,3 млрд рублей и составила 13,6 млрд рублей

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

В 2018 году фискальными органами Чеченской Республики собрано налогов на сумму 13,6 млрд рублей. Это на 1 млрд 300 млн рублей больше, чем в 2017 году. Об этом стало известно на встрече Главы ЧР Р. Кадырова с руководителем Управления ФНС России по Чеченской Республике Мовсаром Цамаевым.



В Чечне в ДТП с микроавтобусом погибли три человека

«Московский Комсомолец» 

На 646-м километре трассы «Кавказ» во вторник, 15 января, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: в аварию попали перевозивший груз микроавтобус «Газель» и ВАЗ-21099, в результате чего погибли три человека, сообщили в управлении Государственной инспекции по безопасности дорожного движения по Чеченской республике

Авария с микроавтобусом в Чечне унесла жизни трех человек

Вестник Кавказа 

В Грозненском районе Чечни произошла авария с участием микроавтобуса "Газель" и автомобиля ВАЗ-21099. Об этом сообщили сегодня региональном управлении ГИБДД. ДТП случилось на 646 км автодороги "Кавказ". В результате …

Полузащитник сборной Польши перебрался в "Ахмат"

Вестник Кавказа 

Первым новичком грозненского "Ахмата" в зимнее трансферное окно стал игрок польского клуба "Висла" Дамиан Шиманьски. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте клуба из Чечни. Соглашение с …



Почему я до сих пор за Путина?

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Легко было быть сторонником Путина в период побед, к примеру - после беспрецедентной, триумфальной, бескровной Крымской операции.

Куда тяжелее поддерживать ВВП в дни испытаний, в период максимальной, всесторонней западной атаки на него и на Россию, во время предельного напряжения всех сил и массовых информационных вбросов с обвинениями российского лидера «во всем и вся плохом». Друг по 14-му году, участник русской весны и защиты Донбасса, недоумевает: отчего я все еще «топлю за ВВП», почему не вижу «слива» Новороссии и православия... Читать дальше...

ПАСЕ: Отношение к геям в Чечне — варварское беззаконие

Postimees.ee (ru) 

Парламентская ассамблея Совета Европы резко осудила новые нападения на представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне. В ПАСЕ напомнили российским федеральным властям об их международных обязательствах гарантировать право на жизнь, свободу и безопасность каждому гражданину РФ. Об этом говорится в общем заявлении, докладчиков ПАСЕ по вопросу восстановления прав человека на Северном Кавказе Франка Швабе и по правам ЛГБТ Пита де Брюна, которое они сделали во вторник, 15 января, передает Deutsche Welle.

ПАСЕ: Отношение к геям в Чечне - варварское беззаконие

DzD.ee 

Парламентская ассамблея Совета Европы резко осудила новые нападения на представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне. В ПАСЕ напомнили российским федеральным властям об их международных обязательствах гарантировать право на жизнь, свободу и безопасность каждому гражданину РФ. Об этом говорится в общем заявлении, докладчиков ПАСЕ по вопросу восстановления прав человека на Северном Кавказе Франка Швабе и по правам ЛГБТ Пита де Брюна, которое они сделали во вторник, 15 января, передает Deutsche Welle.

В Чечне объяснили массовые аресты и пытки геев

Novostionline.net 

В марте 2017 года «Новая газета» сообщила о массовых преследованиях геев и казнях граждан в Чеченской республике. Публикация СМИ вызвала широкий общественный резонанс как в России, так и на Западе. Власти Чечни, тем временем, данные заявления комментируют следующим образом.

"Прямой эфир" Андрея Малахова "пролетел" мимо топ-100 рейтинговых шоу

Блог сайта «Газета.ru» 

Скандальное шоу "Прямой эфир" телеведущего Андрея Малахова не попало в топ-100 самых популярных программ 2018 года. Согласно опубликованному исследованию, больше половины рейтинговых передач пришлось на проекты Первого канала, включая трансляции футбольных матчей и новогоднее обращение президента.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Porsche Cayenne и "Приора" столкнулись в Чечне

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Четыре человека пострадали в столкновении Porsche Cayenne и "Лады Приоры" ночью на автодороге Грозный-Шатой в Грозненском районе. Такое сообщение размещено на сайте...

В Чечне в ДТП с микроавтобусом погибли трое

«Газета.Ру»  

В управлении ГИБДД по Чеченской республике проинформировали о ДТП с микроавтобусом, в котором погибли три человека. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что инцидент произошел на 646 км автодороги "Кавказ". В аварию попали ...

Докладчики ПАСЕ: Отношение к геям в Чечне - варварское беззаконие

Deutsche Welle 

Преследование гомосексуалов в Чечне демонстрирует презрение местных властей к основным правам человека. Москва должна немедленно вмешаться и положить конец "безнаказанности кадыровского режима" - докладчики ПАСЕ.

За год население России сократилось на Псков. Что дальше?

Блог сайта «Царьград» 

В Москве стартовал Гайдаровский форум, который в СМИ часто называют «Российским Давосом». Он был назван в честь Егора Гайдара, что подтверждает либеральный характер крупного мероприятия, ежегодного собирающего видных политических и экономических деятелей, в том числе и федеральных министров. 

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 15.01.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Чеченского бойца UFC дисквалифицировали за допинг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чечне
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Грозный

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net