Главные новости Грозного
Грозный
Январь
2019

Новости Грозного за 02.01.2019

«Теракт» в Магнитогорске. Срыв покровов

Kungurov.livejournal.com 

Взрыв жилого дома в Магнитогорске 31 декабря 2018 г. дал почву для сетевых конспироложцев говорить о террористической подоплеке случившегося. Масла в огонь добавил взрыв «Газели» 1 января 2019 г. в том же городе, в которой якобы взорвались три террориста, которых будто бы пыталась обезвредить ФСБ. И террористы те вроде как снимали квартиру в том самом доме, который и подорвался. Еще более популярна версия о том, что опять ФСБ взрывает Россию, потому что у фюрера-недомерка падает рейтинг. Поскольку... Читать дальше...



Читатели «Новой газеты» уходят. Пора закрываться

«Мировое обозрение» 


Информационная либеральная помойка, именуемая «Новой газетой», продолжает своё стремительное падение. Об этом свидетельствует статистика за 2018 год. Издание, как и раньше, пытается заманивать читателей своим антироссийским бредом, но подобные попытки по-прежнему не дают результатов. Люди наелись бесчисленным количеством фейковой информации на страницах газеты.

Что уж тут говорить, если, сравнивая трафик изданий, «Новую» обошли даже новости Кыргызстана. В общем-то, такой исход не удивляет. Читать дальше...

В Чечне открылся горнолыжный сезон

Grozniy.bezformata.com

На курорте "Ведучи" в Чеченской Республике начался горнолыжный сезон. Об этом заявил заместитель генерального директора АО "Курорты Северного Кавказа" Рустам Тапаев.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проходит акция «Безопасный дом»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. 
В праздничные и выходные дни в Чеченской Республике проводятся профилактические мероприятия, призванные повысить уровень противопожарной защищенности граждан. Об этом сообщает...

Особый цинизм: Греф лично спасал ребенка в Магнитогорске

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Я сегодня "дежурный по стране", как у нас на работе это называется. Получаю в середине дня циничнейший пресс-релиз, где рассказывается, что надо поблагодарить главу Сбербанка Германа Грефа за самолет, предоставленный для спасенного младенца. Мол, он лично обеспокоился и спас Ваню Фокина. Цинизм пиарщиков зашкаливает. В рамках повышения лояльности к Сбербанку и лично его главе они готовы использовать все - даже находящихся в тяжелом состоянии младенцев, за которых переживает все страна.

В пресс-релизе написано... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В муфтияте готовятся к мероприятиям, приуроченным ко Дню памяти шейха Кунта-Хаджи Кишиева

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Духовном управлении мусульман Чеченской Республики обсудили вопросы организации и проведения мероприятий, приуроченных к 155-летию Дня памяти и почитания шейха Кунта-Хаджи...



В Чечне стартовал проект "Хранители Земли Отцов" 

Grozniy.bezformata.com

Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики объявляет о начале проекта «Хранители Земли Отцов», направленный на социально-экономическое развитие региона.

Горнолыжный сезон стартовал в Чечне

Вестник Кавказа 

Сегодня на курорте "Ведучи" в Чечне начался горнолыжный сезон. Об этом заявил заместитель генерального директора АО "Курорты Северного Кавказа" Рустам Тапаев. По его словам, для гостей курорта был открыт учебный …

Как сигаретный бычок, спас жизнь целой группе СпН. Чечня 2000г.

Блог сайта «Разно Всяко» 

Почитав несколько статей в Дзене, дядя вспомнил одну интересную историю, как их группа была спасена, благодаря выкинутому сигаретному бычку. В марше вообще курить не разрешалось, но если осторожно …

Читать дальше...

Гордость за свою страну, гордость за Россию.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

С самого начала "горбачёвской перестройки" нам настойчиво и последовательно внушалась мысль о том что в нашей истории всё было не так, всё было плохо. Мы, люди родившиеся в 60 е года, воспитанные в традиционной советской системе образования, с тревогой и недоумением смотрели на эту резкую смену курса нашей партии, нашей "руководящей и направляющей КПСС".

Читать дальше...

Как начинается русский бунт, "бессмысленный и беспощадный".

Блог «Необычная история» 

А с чего всё началось? Хорунжий Пугачёв заболел, и серьёзно: "Начали гнить у него грудь и ноги". В таких случаях принято просить отставки. Что Емельян и сделал.
Но - отказ. Велено лечиться, а потом - в строй, причём койку в лазарете не дают: дескать, давай как-нибудь самостоятельно. Что делать, приходится народными средствами: "Покушав лёгкое убитого барана, отрыгнул и три дня к ногам прикладывал, от чего стало ему получше".
Дворянские сынки и за меньшую выслугу лет, будучи абсолютно здоровыми, спокойно выходили в отставку. Читать дальше...

Чеченский генерал в Иордании подвергся нападению. Задержан подозреваемый

Kavkazr.com 

В городе Зарка задержан подозреваемый в покушении на влиятельного члена чеченской диаспоры, генерала в отставке Мухаммада Башира Исмаила аш-Шишани - бывшего министра сельского хозяйства и бывшего мэра столицы Иордании. На Мухаммада Башира напали в конце декабря. Ночью, пока 74-летний генерал спал, к нему в дом в Зарке (город основан чеченскими переселенцами) ворвался незнакомец и стал избивать старика в собственной кровати. Удары наносил битой – по голове, глазам, всему лицу. Потом скрылся, ничего не украв из дома. Читать дальше...

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец декабря 2018 года

Россельхознадзор РФ 

Вниманию: 

руководителей госветслужб субъектов 

Российской Федерации,

Руководителей ФГБУ и ГБУ, 

подведомственных органам 

государственной власти в области ветеринарии,

Руководителей организаций, 

осуществляющих производство и оборот 

подконтрольных товаров

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора... Читать дальше...

Спорт в Чечне
Чечня

В Грозном проведен шахматный турнир из серии Гран-При «Вайнах-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Грозный

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net