Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2022

Новости за 15.08.2022



Новые лица: Виола Дэвис снимется в приквеле «Голодных игр»

PeopleTalk.ru 

Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство», «Прислуга») снимется в фильме «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях». Об этом сообщил Deadline. Дэвис предстоит сыграть главного распорядителя игр Волумнию Гаул. К слову, также в картине снимутся Том Блит, Рэйчел Зеглер, Хантер Шафер и Питер Динклейдж. Напомним, что режиссером выступит Френсис Лоуренс, снимавший части из оригинальной франшизы «И вспыхнет пламя» и финальных «Соек-пересмешниц». По сюжету известно, что […]

Читать дальше...

Beauty-новинки августа

«Ok-magazine.ru» 

Женские и мужские ароматы, новые бренды, средства для эпиляции, акции салонов и клиник.



Как сложилась личная жизнь звёзд «Бумера»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Картина Петра Буслова с бюджетом в 700 тысяч долларов в итоге собрала кассу больше чем в полтора миллиона. Музыкальная тема из «Бумера» зазвучала на каждом втором мобильном и принесла Сергею Шнурову «Нику», ну а актерам ленты, разумеется, досталась народная любовь.

Владимир Вдовиченков и Сергей Горобченко

Эксперты критиковали «Бумер» за ненормативную лексику и маргинальность, называли его скромной версией «Бригады» и противопоставлением «Антикиллеру», однако все это не помешало криминальному роуд-муви стать хитом. Читать дальше...

Звёзды, которые изменились до неузнаваемости

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Голливудские звезды такие же люди, как и все остальные. Но и даже у суперзвезд не всегда хватает времени сохранять свой внешний вид для поклонников, они меняются до неузнаваемости.

Многие из них набрали вес после беременности, некоторые склонны к полноте с детства, а кого-то просто устраивают пышные формы. К примеру, пользователей сети шокировали фотографии актера Брендана Фрейзера, который поправился на 270 килограмм.

Читать дальше...

Население Земли достигло 8 миллиардов человек

PeopleTalk.ru 

Население Земли достигло 8 млрд человек. Это передает проект Countrymetrics, который занимается онлайн-подсчетами на основе информации ООН.  К 18.00 сегодняшнего дня численность населения планеты оценивается в более чем 8 млрд и 9 млн человек. Отмечается, что мужчин насчитывается больше, чем женщин, — 4,041 млрд против 3,968 млрд. Более трети людей проживают в Китае и Индии. Население каждой из этих стран превышает 1,4 млрд […]

Читать дальше...

78-я дуэль! ПЕРВОЕ взвешивание. Дамы, к барьеру!

«Diets.ru» 

Всем привет! Добро пожаловать на первое взвешивание 78-й дуэли! Отчет по прошлой дуэли и ее результаты выложу завтра. В этот раз 1 девочки не хватило напарницы и у нас будет 1 трио Сразу хочу предупредить, у меня на этой неделе планируется поездка, вернемся в следующий понедельник поздно вечером. Поэтому таблички уже добавлю во вторник, а не как обычно в понедельник. Вообщем, не пугайтесь! Если с утра во вторник (а я живу по МСК времени) табличек еще не будет...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Проверить надежность отношений и выразить свою любовь: как стиль привязанности влияет на нашу сексуальную жизнь?

Psychologies.ru 

Тип привязанности влияет на то, какие пищевые привычки мы приобретаем, как общаемся с окружающими, в каких людей влюбляемся. А также на то, почему мы занимаемся сексом — ведь причины для этого занятия, на самом деле, могут быть самые разные.

Можно ли уволить женщину в декрете? Разбираемся вместе с «Заступницами»

Woman.ru 

На телеканале «ЧЕ!» 15 августа стартует второй сезон социального реалити «Заступницы». В новых выпусках ведущие адвокат Ольга Митрофанова и журналист Виктория Разницина продолжают свою миссию — рассказывать людям об их правах и помогать тем, кто нуждается в защите.

Будет ли продолжение? Режиссер фильма «Пурпурные сердца» рассказала о будущем картины

PeopleTalk.ru 

Фильм «Пурпурные сердца» от Netflix приобрел большую популярность. За вторую неделю картину посмотрели более чем 100 миллионов часов. Режиссер фильма Элизабет Аллен в интервью Variety рассказала о возможном продолжении фильма. «Я имею в виду, что могла наблюдать за ними вместе (за главными героями Софией Карсон и Николосом Голицыном — Прим. Ред.) и за их химией […]

Читать дальше...

Лепс поматросил и бросил? Озверевшая Барановская устроила драку прямо на публике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Слухи о романе исполнителя «Самый лучший день» с бывшей женой известного футболиста появились благодаря Ксении Собчак. В начале года «блондинка в шоколаде» огласила сенсационные данные.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Володин: За политику в сфере семьи должно отвечать конкретное министерство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net