123ru.net
VIP-тусовка
Август
2022

Новости за 08.08.2022

Марина Девятова стала мамой во второй раз

MyJane.ru 

Не так давно 38-летняя артистка призналась в том, что она опять беременна, и вот буквально на днях, а если быть точнее, то 5 августа, Марина снова стала мамой!

Сливочное масло: польза на кончике ножа

Woman.ru 

В наше время многие женщины, особенно те, которые пребывают в состоянии «перманентного похудения», избегают употребления сливочного масла, несмотря на его большую пользу для здоровья. Меж тем любой диетолог готов подтвердить: умеренное употребление сливочного масла ничуть не вредит фигуре. А порой и даже наоборот…



Австралийский актер Пол Инхорн умер в 73 года

Блог сайта «Культуромания» 


Австралийский актер Пол Инхорн скончался в США на 74-м году жизни. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сообщается, что Инхорн умер в своем доме в городе Такома (штат Вашингтон). Причиной смерти стал сердечный приступ, который случился с актером во сне.

Родственники рассказали, что в день смерти Инхорн планировал приступить к работе над новым фильмом. В проекте были заняты режиссер Кэлил Сильвер и его брат, писатель Шоги Сильвер.

Пол Инхорн известен ролями в фильмах «Это Мартин Боннэр», «Земля Хо!

В Белгороде откроется шахматная академия имени Анатолия Карпова

Znamenitka.ru 

В Белгороде откроется шахматная школа под руководством 12-го чемпиона мира гроссмейстера Анатолия Карапова. Этот проект будет поддержан властями. Антон Иванов (мэр Белгорода) сообщил об этом через Telegram в субботу. Белгород скоро станет домом для шахматной школы имени Карпова. Здесь также будет возможность заниматься школьникам. Открыть школу предложил Анатолий Евгеньевич, который сегодня был у нас в гостях...

Москино приглашает на специальный показ фильма Огонь в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01»

PR media 

10 августа в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01» состоится открытый специальный показ фильма «Огонь» в кинотеатре «Москино Космос». После просмотра кинокартины зрителей ждет Public Talk с актерским составом. 36 финалистов проекта получат уникальную возможность живого диалога с создателями фильма, главными артистами и пожарными. Вместе они обсудят значимость подобных картин для русского кинематографа, артисты поделятся впечатлениями от съемок, а пожарные расскажут... Читать дальше...



Слитые певицы

Bumboobs.com 

Горячая подборка слитых певиц России и зарубежья. Совсем недавно мы Вам показывали коллекцию слитых актрис. Но сейчас дошла очередь и

Читать дальше...

Последствия привычки ложиться спать поздно, о которых мы даже не догадывались

Woman.ru 

Врачи в один голос твердят о том, что очень вредно поздно ложиться спать, но мы не обращаем внимание на их рекомендации — подумаешь, проснулись с мешками под глазами или немного вялыми. Однако проблема намного серьезнее, чем нам кажется.

Канье Уэст опубликовал некролог на расставание Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона

Блог сайта «Культуромания» 


Американский рэпер Канье Уэст оригинально отреагировал на сообщения о расставании своей бывшей жены Ким Кардашьян с актером Питом Дэвидсоном. В своих соцсетях он опубликовал сообщение о смерти актера.

Рэпер выложил в Сеть обложку газеты The New York Times с заголовком «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет» (Skete Davidson Dead At Age 28). Прозвище «Скит» Уэст дал Дэвидсону еще в феврале.

В «некрологе» также говорилось о том, что на похоронах Дэвидсона будет играть хип-хоп исполнитель Kid Cudi... Читать дальше...

Неожиданный предмет одежды принца Гарри, оставленный им в клубе 10 лет назад, выставили на аукцион

PeopleTalk.ru 

Королеве Елизавете II точно не понравятся такие новости. Дело в том, что 10 лет назад ее внук, принц Гарри, отдыхал в одном из бильярдных клубов Лас-Вегаса, где по правилам игры участники должны были снимать одни из предметов одежды при проигрыше. И герцога Сассекского не смогла обойти эта участь. И вот, спустя столько лет, работница заведения […]

Читать дальше...

Стасу Садальскому исполнился 71 год

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актер сумел не только сыграть более чем в ста проектах, но и стать популярным блогером, освещающим события из жизни звезд. Особенно часто Стас Садальский сетовал на забвение советских артистов, а еще — нещадно критиковал коллег.

Станислав Садальский

Станислав Садальский появился на свет в селе Чкаловском Чувашской АССР в семье учителей. Дружно в доме не жили: папа поколачивал и жену, и двоих сыновей. В 12 Стас потерял маму, а в дальнейшем выдвинул предположение, что родительницу... Читать дальше...

В Москве выбрали участников супершоу «Пламенные сердца»

PR media 

В Москве стали известны финалисты Всероссийского конкурса индивидуальных исполнителей «Соло 01». На конкурс было подано свыше 4000 тысяч заявок от детей и подростков со всей страны — от Калининграда до Иркутска и Хабаровска. По правилам конкурса финалистами должны были стать 35 талантливых юных артистов, однако, жюри приняло решение увеличить их количество до 36 человек.

Читать дальше...

В России появился новый бренд качественных изделий из натуральной кожи

PR-familyrelic 

Популярная в России компания «Cactus» (по пошиву кожаных изделий) провела ребрендинг и теперь выпускает свою продукцию под новым товарным знаком - «Naveka» (с июля 2022 года получены все соответствующие документы).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Селена Гомес рассказала о планах выйти замуж и родить детей

Блог сайта «Культуромания» 


Американская певица и актриса Селена Гомес призналась, что в ближайшие годы планирует выйти замуж и стать матерью. Об этом сообщает DailyMail.

30-летняя артистка отметила, что, помимо создания семьи, она намерена продолжить заниматься благотворительностью. Знаменитость также планирует развивать свою компанию, которая занимается помощью женщинам с психологическими проблемами.

«Я надеюсь выйти замуж и стать мамой. В конце концов я устану от всего этого. Я, вероятно, посвящу большую часть своей жизни благотворительности... Читать дальше...

Не в кофе счастье? Психологи выяснили, делает ли нас напиток оптимистичнее

Psychologies.ru 

Многие любители кофе утверждают, что этот напиток — ключевой компонент их позитивного настроя, без него невозможно даже представить чувство счастья и оптимистичный взгляд на мир. Но действительно ли это так?

Первая цифровая модель эксплуатации бизнес-парка стала призером конкурса Минстроя

PR-familyrelic 

Бизнес-парк класса А в жилом районе ÁLIA занял второе место во Всероссийском конкурсе «ТИМ-ЛИДЕРЫ 2021/22», проводимом Минстроем России, сообщает Cud.news. Он стал единственным коммерческим объектом – призером в категории «Информационное моделирование объектов общественного назначения».

Читать дальше...

Весь срам наружу: Ксения Собчак выставила фото без трусов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летняя журналистка и бывший кандидат в президенты РФ с особой тщательностью следит за модными тенденциями. Судя по всему, интерес светской львицы прикован к так называемым «голым» нарядам.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net