123ru.net
VIP-тусовка
Август
2022

Новости за 05.08.2022

От глаз не оторвать: все, что нужно знать о наращивании ресниц

Woman.ru 

Много раз думали о том, стоит ли делать наращивание ресниц? Наверняка вы не решались на это, полагая, что эффект получится слишком вызывающим, и притом недолговечным. Однако с каждым годом эта процедура становится все популярнее, и такие ресницы могут выглядеть естественно.

Британский актер Джон Стайнер погиб в ДТП

Блог сайта «Культуромания» 


В США в результате автомобильной аварии погиб британский актер Джон Стайнер, сообщает Deadline.

ДТП с участием двух машин произошло в калифорнийском городе Ла Куинта. После аварии 81-летнего Стайнера доставили в больницу, где он скончался.

Джон Стайнер – выпускник британской Королевской академии драматического искусства. В 1960-х актер работал на Бродвее. Он известен по ролям в фильмах «Калигула», «Белый клык», «Возвоащение Белого клыка», «Шок», «Дракула в провинции», «Дрожь» и другим. Читать дальше...



Джеймс Франко сыграет роль Фиделя Кастро

PeopleTalk.ru 

У Джеймса Франко новый проект! Голливудский актер исполнит роль кубинского революционера и политического деятеля Фиделя Кастро в фильме «Алина с Кубы». Вместе с ним в картине появится Миа Маэстро в роли любовницы Кастро и бродвейская актриса Ана Виллафане, которая сыграет его дочь — Алину Фернандес. Режиссером выступит испанец Мигель Бардем. Кинолента расскажет об Алине Фернандес, которая в десятилетнем возрасте узнала, что ее отцом […]

Читать дальше...



ELMAN и MONA спели про «Черную любовь»

Woman.ru 

Если вы, как и Ксения Бородина, являетесь поклонницей одноименного турецкого сериала, то непременно оцените эту композицию.

История Софии Вергары

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

София Вергара — актриса, которой слава досталась нелегко. Ей пришлось очень много работать для достижения своих целей и в то же время пытаться соответствовать голливудским стандартам.
Но в конце концов она осуществила свою мечту, когда решила остаться верной себе и ничего не менять в своей внешности.
Мы верим, что благодаря самоотверженности и упорному труду можно покорить любую гору, и история актрисы лишь подтверждает нашу теорию.

София хотела стать стоматологом, но все изменилось... Читать дальше...

Как с годами изменились популярные исполнители из 90-х и нулевых

Yumorov.ru (знаменитости) 

В 90-е и нулевые хиты этих исполнителей возглавляли мировые чарты. Некоторые из них все еще на коне! Они продолжают гастролировать по миру и радовать фанатов новыми песнями. Но другие ребята из этой подборки стали значительно реже оказываться в центре внимания, а кое-кто и вовсе пропал с радаров. Давайте поглядим, как изменились популярные исполнители из девяностых-нулевых со времен выхода их первых хитов. 1. Пинк (2000 и 2022) Пинк ворвалась на большую сцену после …

Знаменитые родители и их дети примерно в одном возрасте

Yumorov.ru (знаменитости) 

Одну часть нашей ДНК мы получаем от мамы, а вторую — от папы. Это знает каждый школьник. Однако, несмотря на смешение генов, порой детишки рождаются точной копией одного из своих родителей. И это доказали знаменитости из нашей подборки. Давайте посмотрим на их фото, где они находятся примерно в одном возрасте. 1. Синди Кроуфорд в 24 года и ее дочь Кайя Джордан Гербер в 20 лет 2. Принц Уильям в 7 лет, …

«Люди горят в таких камерах»: пытающейся омолодиться Пугачевой грозит беда

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По данным СМИ, культовая эстрадная певица уже давно заказала дорогостоящий аппарат, призванный повернуть время вспять. Увы, как это часто бывает, Алла Пугачева не задумалась об обратной стороне медали.

Худею на Weight Watchers - 26/28

«Diets.ru» 

Всем привет! Вот мы и в отпуске, хотя официально он с понедельника. День был очень насыщенным, естественно всем сразу надо было от нас всё и сразу. Тем не менее, я пропылесосила, записалась на стрижки, пробила еще раз инфу про кофемашины, приготовила на обед лосось. Классная филешка мне досталась! Готовила его с лимоном, специями Васаби и для рыбы и бальзамиком. Обсудили с дочерью воскресный день, кто и что покупает. Будем праздновать д/р мужа...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





Чувствует себя господином: Евгений Петросян выставил напоказ прелести молодой жены

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

76-летний Евгений Петросян продолжает оставаться полноценным главой семейства. Несмотря на возраст, артист охотно балует очаровательную музу мужским вниманием.

Брендовая одежда или блошиный рынок: Пэрис Хилтон не упустит возможности покопаться в тряпках

Lavidaesbella.ru 

Американская модель, певица и обладательница нескольких премий «Золотой малины» за худшие роли Пэрис Хилтон (Paris Hilton) наслаждалась отдыхом на озере Комо с мужем Картером Реумом (Carter Reum), когда была замечена папарацци.

Пуговица-брошь из бархата своими руками. Мастер-класс

«Рукодельный Рунет» 

Бархатная брошь - украшение не для всех. Немного ностальгическое, даже театральное. Нарочито помпезное, этим оно и прекрасно. Отлично подойдет для театрального сезона, который, между прочим, совсем не за горами.

Читать дальше...

Всероссийский день поля – 2022

Gleb Zvezda 

Голосуй 29 и 30 в Калининградской области прошла уникальная агропромышленная выставка и деловой форум. На…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net