123ru.net
VIP-тусовка
Август
2022

Новости за 16.08.2022

RUTUBE ворвался на ТВ: проекты национального видеохостинга – теперь на телеканале 2х2

PR tele 

«Почетный гражданин», «Три лошадиные силы», «Stand-up гороскоп» и другие оригинальные проекты RUTUBE — смотрите с понедельника по пятницу в 15:15 в «Дневном супер-тейковер-шоу» 2х2

Читать дальше...



Звезда «Дома Дракона» Стив Туссэн рассказал о расистских оскорблениях после съемок

Блог сайта «Культуромания» 


Британский актер Стив Туссэн рассказал, что столкнулся с расистскими оскорблениями после съемок в спин-оффе «Игры престолов» под названием «Дом Дракона», сообщает газета The Guardian.

Темнокожий актер исполнил в приквеле роль мореплавателя и политика Корлиса Велариона. В книгах Джорджа Мартина, по которым был снят фильм, герой описывается как белокожий мужчина с фиолетовыми глазами и светлыми волосами. Несоответствие актера книжному образу возмутило некоторых поклонников.

«Когда они анонсировали мое участие... Читать дальше...



Умер звезда фильма «Чарли и шоколадная фабрика» Дагги Браун

Блог сайта «Культуромания» 


В возрасте 82 лет скончался британский актер и комик Дагги Браун, сообщает газета The Guardian.

Смерть артиста в соцсетях подтвердил его менеджер Ли Морган. «С тяжелым сердцем сообщаю, что очень талантливый комик и актер Дагги Браун скончался утром. В последние минуты жизни с ним была жена Джекки. Для меня было честью работать с Дагги. Прирожденный артист, который любил свою профессию. Покойся с миром, Дагги Браун. Любим и отдаем честь», — написал он.

Причина смерти актера и другие подробности не приводятся. Читать дальше...

59-летняя Деми Мур похвасталась красивой фигурой в бикини

PeopleTalk.ru 

Последний месяц лета Деми Мур проводит вместе с друзьями на одном из курортов Греции. На днях 59-летняя актриса с компанией отправилась кататься на яхте. Голливудская звезда наслаждалась солнечным днем, загорая на верхней палубе судна. Для неспешного морского отдыха Деми выбрала ярко-розовое бикини, которое подчеркнуло ее прекрасную фигуру. Поверх купальника Мур накинула желтую рубашку в расслабленном […]

Читать дальше...

Умер автор «Бесконечной истории» Вольфганг Петерсен

Блог сайта «Культуромания» 


В возрасте 81 года скончался известный немецкий режиссер Вольфганг Петерсен. Об этом сообщает издание Deadline.

Сообщается, что Петерсен умер в своей резиденции Брентвуде (Лос-Анджелес). Причиной смерти кинематографиста стал рак поджелудочной железы.

Режиссер известен по таким фильмам, как «Бесконечная история», «Враг мой», «Самолет президента», «Идеальный шторм», «Троя». Его работа «Подводная лодка» была номинирована на «Оскар» в шести номинациях.

Читать дальше...

История Моники Беллуччи и Венсана Касселя

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Брак итальянской актрисы Моники Беллуччи и французского актера Венсана Касселя казался нерушимым. Хотя на их пути было множество препятствий: всепоглощающая работа обоих, болезненное прошлое Венсана и т. д. Супруги даже жили порознь.
Несмотря на это, долгое время им удавалось сохранять семью, но после 17 лет отношений они все-таки расстались.
Мы с упоением погрузились в историю Моники Беллуччи и Венсана Касселя, которые далеко не сразу понравились друг другу, а потом стали одной из самых эффектных звездных пар. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





У Вячеслава Макарова появился цифровой аватар

Znamenitka.ru 

В преддверии запуска шоу «Аватар» телеканал НТВ выпустил официальный тизер проекта, главным персонажем которого стал цифровой образ ведущего Вячеслава Макарова. Герой проморолика, созданный с помощью особой технологии, приглашает зрителя в фантастическую вселенную, которую воссоздаёт новый проект НТВ, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Вячеслав Макаров также записал в качестве...

Скончался режиссёр «Трои» и «Подводной лодки» Вольфганг Петерсен

Znamenitka.ru 

Вольфганг Петерсен скончался на 82-м году жизни 12 августа 2022 года. О смерти режиссера было объявлено только сегодня. Вольфганг Петерсен ушел из жизни у себя дома от рака поджелудочной железы. Режиссер начал свою карьеру в Германии, однако после выхода культовой ленты «Подводная лодка» перебрался в Голливуд. «Подводная лодка» была номинирована на шесть премий «Оскар» (режиссура, сценарий, камера, монтаж,...

Группа «25/17» ответила Ксении Собчак по поводу «пения на старославянском»

Znamenitka.ru 

Группа «25/17» представила клип на новую песню «Культурка» 16 августа 2022 года. В песне использованы семплы из интервью Ксении Собчак c режиссером Эдуардом Бояковым, где она утверждает, что музыканты коллектива «поют по-старославянски». В ответ «25/17» написали по-старославянски в кадре свое название на стене, а в тексте композиции перечислили ряд распространенных штампов относительно «русского мира». Завершается...

Фото и видео ⟩ Читательница Limon.ee из Виймси: нарвский танк оставили почти у меня во дворе!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Пока жители Нарвы скорбят в связи с тем, что памятник-танк утром 16 августа был демонтирован и вывезен в Виймси, в этом элитном поселке близ Таллинна встречают сей экспонат. Кажется, он здесь если не навсегда, то надолго. Но пока не совсем понятно, что же тут в столь поздний час происходит.

Как Юлия Высоцкая сражается за брак и жизнь дочери

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На протяжении 24 лет судьба артистки тесно связана с именем Андрея Кончаловского. Их отношения считают идеальными, но это не значит, что в истории пары обошлось без драм. С 2013-го Юлия Высоцкая и Кончаловский борются за здоровье дочки Маши, впавшей в кому после ДТП.

Юлия Высоцкая

Трудно поверить, что 16 августа Юлии Высоцкой исполняется 49, ведь она выглядит гораздо моложе своих лет. Секрет красоты актрисы — спорт, здоровая пища, а иногда и недели голодания. Выдержке ведущей можно позавидовать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

В СИЗО Иванов получил рыбу на ужин и завтра пойдет к психологу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net