Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2022

Новости за 12.08.2022

Манижа представила новую песню «Любовь мое мерило»

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Манижа в пятницу презентовала в Сети свой новый трек «Любовь мое мерило». Композиция доступна на ведущих цифровых площадках. Слушайте Любовь моё мерило — Manizha на Яндекс Музыке

Лирическая героиня песни пытается защитить «крошечный свет от всепоглощающей тьмы вокруг».

«Чем жестче обстоятельства, тем точнее измеряется объем любви внутри каждого человека. Вот что я поняла за эти последние месяцы», — рассказала Манижа о песне.

«Я убеждена, что люди, получившие достаточно любви... Читать дальше...

Экс-солистка «Тутси» о будущем Брежневой без мужа-продюсера: «Будет давать концерты на старом материале и ездить по заказникам»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Уже не первый месяц ходят упорные слухи о том, что 40-летняя певица и Константин Меладзе находятся на грани развода. Композитора подозревают в изменах жене. Не секрет, что музыкальная карьера Веры Брежневой стала успешной во многом благодаря супругу. О том, как она сложится дальше, в комментарии «Экспресс газете» порассуждала экс-солистка группы «Тутси» Настя Крайнова.



Концерт Hensy в Москве отменили

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве отменили концерт исполнителя Hensy, который должен был пройти 14 августа в парке «Красная Пресня». Об этом сообщает «Интермедиа».

Причина отмены выступления не уточняется. Организаторы уже принесли свои извинения за доставленные неудобства. Деньги можно будет вернуть по месту приобретения билетов.

Hensy должен был выступить в Москве в рамках серии вечеринок под открытым небом «Главлето». Другими участниками события значатся Жанна Агузарова, Шура, Глеб Самойлов & Matrixx и другие. Читать дальше...

Маленькие трагедии Матлюбы Алимовой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сыграв влюбленную в Будулая Настю, артистка стала «своей» для цыган. Позднее Матлюба Алимова еще не раз перевоплощалась в представительниц кочевого народа, однако в 90-е осталась не у дел и была вынуждена сменить профессию.

Матлюба Алимова

Яркую внешность Матлюба Алимова унаследовала от родителей: папа был узбеком, ну а в жилах мамы текла русская, грузинская, польская и немецкая кровь. Хотя девочка росла в Андижане, языка местных жителей она так и не выучила. Сказалось и то, что училась Матлюба в советской школе... Читать дальше...

Перекошенное лицо и глубокие морщины: подурневшую после родов Регину Тодоренко сравнили с шарпеем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Месяц назад у Влада Топалова и Регины Тодоренко родился второй ребенок. На этот раз артистка подготовилась к появлению наследника по полной программе.

Медведица чуть не умерла от меда, который вызывает галлюцинации

PeopleTalk.ru 

В турецкой провинции Дюздже бурая медведица опьянела после съеденного «дикого меда» (по-турецки deli bal) в большом количестве. Об этом сообщает The Guardian. Судя по кадрам в Сети: медведица скулила в кузове пикапа после того, как ее вывезли из леса. Там она съела слишком много deli bal. Говорят, что небольшой ложки продукта достаточно, чтобы вызвать галлюцинации или эйфорию. Сейчас здоровью зверя ничего […]

Читать дальше...



Фото дня: Крис Хемсворт с попугаем на голове

PeopleTalk.ru 

Накануне Крис Хемсворт отпраздновал свое день рождения. Голливудскому актеру исполнилось 39 лет. Жена звезды Marvel Эльза Патаки поделилась забавными семейными фотографиями по случаю праздника. Возлюбленная Криса у себя на странице в социальных сетях трогательно и весело поздравила с днем рождения своего мужа, опубликовав его с домашним питомцем. «С днем ​​рождения, мой любимый дрессировщик попугаев, дрессировщик […]

Читать дальше...

Галкин показал, как дети дерзко общаются с ним

Блог сайта «Культуромания» 


Юморист Максим Галкин опубликовал в соцсетях видео, снятое в особняке в Юрмале, где сейчас он остановился с семьей. Ролик запечатлел, как дети шоумена дерзко общаются с ним.

В видео Галкин запечатлел некоторые интерьеры особняка, после чего открыл дверь огромного шкафа при входе. Там он нашел прячущихся детей — Лизу и Гарри. Появление отца они встретили смехом.

«Здравствуй, папася! Закрой дверки», — дерзко ответил Галкину сын.

На вопрос юмориста о том, действительно ли они живут в шкафу... Читать дальше...

В Сети появилось фото Веры Брежневой с двумя младенцами: певица вновь стала мамой?

Znamenitka.ru 

Вера Брежнева уже несколько месяцев не появляется в России. На данный момент она находится в Прибалтике, откуда опубликовала репортаж у себя в соцсетях. Но больше всего поклонников певицы удивило не ее новая геолокация, а неожиданно появившийся в Сети снимок с двумя младенцами...

«Раз и уже красивая»: Семенович сделала подтяжку лица

Блог сайта «7дней.ru» 

Довольная результатом певица рассказала о своих ощущениях.

Анна Семенович Социальные сети

Анна Семенович, вдохновившись опытом сделанной липосакции, решилась на ещё одну процедуру. Певица подтянула овал лица и стерла с лица видимые возрастные изменения. Омолодившаяся звезда без стеснения показала в Сети кадры из кабинета косметолога.

Артистка перенесла безоперационную подтяжку лица на ультразвуковом аппарате. Поскольку у Семенович низкий болевой порог, она на всякий случай попросила провести процедуру под седацией. Читать дальше...

Никита Высоцкий заступился за Бориса Гребенщикова и его дочь

Блог сайта «Культуромания» 


Актер и режиссер Никита Высоцкий встал на защиту лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова и его дочери Алисы, которых критиковали в связи с политической позицией музыканта.

Сын Владимира Высоцкого положительно отозвался о Гребенщикове и его дочери. Высоцкий призвал не нападать на них из-за того, что они имеют иное мнение.

«Уже все, хватит, уже проорались все, кто только можно, успокойтесь и займитесь своим делом. Если вы культурой занимаетесь, песни пишете, музыку пишете ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





«Вышла из-за руля в алкогольном опьянении»: что происходит с Проскуряковой после сообщения о разводе с Николаевым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев счастливы вместе с 2005 года. Но не так давно в Сети стали циркулировать слухи о серьезных трудностях, с которыми якобы столкнулись супруги.

«У нас были уважительные, искренние отношения»: Эмин Агаларов рассказал про брак с дочерью президента Азербайджана

PeopleTalk.ru 

Эмин Агаларов девять лет прожил в браке с дочерью президента Азербайджана Ильхама Алиева — Лейлой. В браке у пары родились близнецы Али и Микаил. Также они воспитывают приемную дочь Алину. В новом интервью Baku TV рассказал про их отношения с наследницей. «У нас были уважительные, искренние отношения. Писали, что у нас все было по расчету — полные глупости. Никто ничего не рассчитывал, мы […]

Читать дальше...

Красотки за решеткой: истории 6 интересных женщин, неожиданно оказавшихся в тюрьме

Woman.ru 

Что мы вообще знаем о непредсказуемости жизни? Сегодня ты хрупкая фея, самая большая проблема которой — выбрать платье для ужина с прекрасным кавалером. А вот завтра… Завтра может случиться все что угодно.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net