123ru.net
VIP-тусовка
Август
2022

Новости за 04.08.2022

Словно из прошлого: обновленная Волочкова восхитила молодостью и красотой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Россияне уже привыкли, что новости, связанные с народной артисткой, ассоциируются исключительно с разноплановыми скандалами. Однако Анастасия Волочкова еще способна удивлять.



Анна Asti начала запись второго сольного альбома

Блог сайта «Культуромания» 


Певица Анна Asti в соцсетях намекнула на начало работы над вторым сольным альбомом.

Артистка опубликовала фото из студии, на котором она запечатлена перед микрофоном. «Начинаем вторую главу моей творческой жизни», - подписала снимок певица.

Поклонники поддержали исполнительницу и уверили, что с нетерпением ждут от нее новых хитов.

Ранее сообщалось, что певец SHAMAN обошел Джастина Бибера в рейтинге лучших клипов мира.

Читать дальше...

Радиоактивный пепел: 10 игр про ядерную войну

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

В наше непростое время в СМИ все чаще можно услышать об угрозах использования атомной бомбы, как будто сейчас снова наступил Карибский кризис. Вспоминаем десять самых диких игр про ядерную войну, ловим момент, пока над ними еще можно смеяться.

Читать дальше...

Райан Рейнольдс начал готовиться к съемкам «Дедпула 3»

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Райан Рейнольдс начал готовиться к съемкам в третьей части «Дедпула». О спортивных тренировках актера в соцсетях рассказал его тренер Дон Саладино.

Саладино тренировал Рейнольдса перед работой над двумя предыдущими частями ленты. Сейчас он опубликовал пост о новой совместной тренировке, снабдив его эмодзи со скрещенными мечами.

«И вот так все начинается», — написал Саладино.

Ранее сообщалось, что Квентин Тарантино назвал величайший фильм в истории кинематографа.

Читать дальше...



Как долго мы переживаем расставание

Psychologies.ru 

Люди, недавно пережившие расставание, часто задаются вопросом, как долго будет длиться боль от разрыва отношений. Психологи убеждены: главное — продержаться первый год, потом станет легче.

Варенье из брусники с яблоками: лакомство для иммунитета

Woman.ru 

За жарким летом придет запасаться витаминами, чтобы ее пережить, нужно уже сегодня! Но кто сказал, что полезно — значит невкусно? Варенье из брусники с яблоками — природный иммуностимулятор и нежное лакомство одновременно.

Захарова назвала антиутопией блокировку YouTube-канала Дмитрия «Гоблина» Пучкова

Блог сайта «Культуромания» 


Спикер МИД Мария Захарова прокомментировала блокировку YouTube-канала блогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова. В своем телеграм-канале она сравнила происходящее с «фильмом-антиутопией».

«Компьютер очень вежливо здоровается и сообщает, что тот может попрощаться со своим творчеством, так как компьютерное сообщество полагает свои правила нарушенными», — отметила дипломат.

YouTube заблокировал канал Пучкова в четверг. По словам блогера, администрация сервиса заявила, что он якобы нарушал правила сообщества. Читать дальше...

Коллективный иммунитет упал: россиянам вновь грозит самоизоляция?

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько месяцев назад многие из нас всерьез считали, что угроза COVID-19 миновала. Ведь в начале года по миру распространялся «омикрон», разновидность коронавируса, которая не вызывала столь печальных осложнений как «дельта».

Селену Гомес застали на свидании с продюсером на яхте

PeopleTalk.ru 

Кажется, Селена Гомес готова к новым отношениям! После череды громких романов с Джастином Бибером и певцом The Weeknd она старалась скрывать свою личную жизнь от глаз общественности и на какое-то время вовсе взяла паузу, чтобы побыть одной. Но в последнее время ее все чаще стали замечать на свиданиях, причем с разными мужчинами. На этот раз папарацци […]

Читать дальше...

10 неожиданных фактов из истории нудизма

«MAXIM Online» 

Знал ли ты, что нудизм, точнее, натуризм — это целая философия, которой увлекались даже исторические личности? Мы проштудировали историю культа наготы и выбрали неожиданные факты.

"Сейчас бы на Комо": в телеграме и инстаграме* обсуждают "подкат" 31-летнего Александра Кокорина к 15-летней Тоне Худяковой

Znamenitka.ru 

В телеграме и инстаграме* обсуждают переписку 31-летнего футболиста Александра Кокорина и 15-летней Тони Худяковой, которую уже назвали "подкатом". Подозрения вызвал комментарий спортсмена под последним постом девушки в инстаграме*, в котором она похвасталась дипломом об окончании девятого класса московской школы № 1239. Не представляю свое выражение лица после окончания 11 классов тут и 12 в Америке...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Тимати о своей коллекции современного искусства: "Мне не с кем особо обсудить это. Девушки в нем не понимают, разве что Настя Решетова"

Znamenitka.ru 

эпер, предприниматель и новый владелец сети кофеен Starbucks в России Тимати дал большое интервью "третьему админу" телеграм-канала "Антиглянец" Наталье Архангельской, но для другого ее проекта, канала Vanity Case, и рассказал о своей любви к современному искусству — о том, почему не дарит девушкам арт-объекты, с чего начиналась его личная коллекция и откуда у него лимитированная игрушка Bearbrick, принадлежавшая Карлу Лагерфельду...

Юлия Беретта показала «Молодого офицера»

PR-promo 

2 августа в День ВДВ певица и актриса Юлия Беретта выпускает новый видеоклип на песню «Молодой офицер».

В основе сюжета видеоряда история любви легендарной Клавдии Шульженко, как известно она была влюблена в мужчину младше себя на 10 лет, и это были очень страстные и особенные чувства.

Главную роль исполнила сама Юлия Беретта, на счету которой более 30 ролей в кино и театре.

«Хочется, чтобы люди не боялись испытывать чувства в любом возрасте. Для настоящей любви нет никаких преград. Читать дальше...

Человек мира, балет в болоте и варенье из огурцов: гид по новому Суздалю

Daily.Afisha.ru 

Города России

Суздаль всегда напоминал декорацию с пасторальными пейзажами и лубочными промыслами. В последнее время город меняется на глазах. Сюда устремились не только автобусные туристы: с появлением сообщества «МИРА» тут активно развивается современное искусство.

Читать дальше...

Трагическая история Натали Вуд: от успеха русской девочки в Голливуде до загадочной смерти на яхте

Woman.ru 

Американская актриса русского происхождения трижды выдвигалась на премию «Оскар» и являлась самим олицетворением сказки о голливудской Золушке. Вот только ее яркая жизнь оборвалась весьма странным образом и буквально в один миг.

Знаменитости, о реальном росте которых могли не догадываться даже фанаты

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Не секрет, что фото- и видеоизображения сильно искажают пропорции человека. Яркий тому пример знаменитости, которые часто на экране выглядят намного выше или ниже, чем они есть на самом деле.

И когда нам вдруг выпадает шанс встретиться с ними в реальной жизни, в большинстве случаев мы поражаемся их реальным пропорциям.
Но а пока у нас нет такой возможности, мы предлагаем узнать, каков рост наших любимых селебрити.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Убийца задержан в Ростовской области: к его поискам подключались все мотоциклисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net