123ru.net
VIP-тусовка
Август
2022

Новости за 07.08.2022

Пойманную на измене Лолиту Милявскую сняли за поцелуями с молодым мужиком: видео

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярная исполнительница перестала скрывать личность мускулистого красавчика, с которым ее заметили на публике. Милявская дала понять, что ее не волнует мнение недоброжелателей.

Не ограниченный лимитами мощности Core i9-13900K показывает невероятную производительность, но и потребляет больше, чем CPU класса HEDT

WomenBox 

Процессор Core i9-13900K при отсутствии ограничения в виде лимита мощности может тягаться с монструозными Ryzen Threadripper. Тестирование показало, что в Cinebech R23 в многопоточном режиме грядущий флагман Intel в обычной версии из коробки набирает почти 35 700 баллов. И уже этот результат очень хорош, так как, к примеру, Core i9-12900K набирает 27 500 баллов, а 32-ядерный Threadripper 2990X показывает результат в 30 000 баллов. Но если убрать ограничение по мощности, то Core i9-13900K набирает уже более 40 600 баллов! Читать дальше...

Загадочная гибель неизвестной женщины в Долине смерти: дело, которое не могут раскрыть уже полвека

Woman.ru 

С 1970 года полиция Норвегии не может объяснить таинственную смерть женщины, чье тело было обнаружено частично обгоревшим. Рассказываем, почему в 2016 году граждане этой страны решили возобновить расследование и какую серьезную зацепку удалось найти ученым.



Роман с летом в разгаре: неделя без торта, но с триатлоном

«Diets.ru» 

Всем физкультпривет! Ещё одна сумасшедшая неделя прекрасного лета подошла к концу. Лето в этом году волшебное. Сгоняла к моему любимому озеру. Бегала в плюс 30, мокрая как свин, по горочкам. Даже без майки бегала. Пугала народ пузом мокрым От фермера на этой неделе очень шикарный наборчик. Помидоры отвал мозгов Ну а сегодня был триатлончик. Сегодня я удивила себя сама, собиралась улучшить личник и выбежать из 6 часов (речь о дистанции 1,9-90-21), а в итоге уложилась в 5.44...



Ксения Бородина заявила, что Курбан Омаров два месяца не видел дочь

PeopleTalk.ru 

В прошлом году Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Телеведущая и предприниматель не смогли сохранить дружеские отношения, они публично оскорбляли и обвиняли в неверности друг друга. Возможно, поэтому некоторые поклонники считают, что Ксения запрещает экс-супругу видеться с младшей дочерью Теоной. Однако, по словам телеведущей, все не так, как может показаться на […]

Читать дальше...

«Иду только за сердцем»: Брежнева сделала важное заявление после информации о разводе с Меладзе

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Певица разоткровенничалась с поклонниками, которые сильно переживают за ее состояние. Брежнева не скрывает, что в последнее время ей как никогда необходима поддержка.

«Риски огромные»: Екатерина Стриженова сообщила, что ее малышу грозит смерть от кишечной инфекции

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Телеведущая не теряет надежды выходить мальчика, состояние которого далеко от идеального. Стриженова говорит, что первые две недели будут решающими.

Звёзды, которые не любят улыбаться

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Несмотря на то, что улыбка, как правило, украшает знаменитостей, делает их более привлекательными и открытыми, некоторые звезды предпочитают избрать для себя имидж «царевны-несмеяны.
Недовольные или откровенно равнодушные выражения лица можно постоянно видеть у 10 селебрити, которые известны всему миру.

Читать дальше...

Как сейчас живёт экс-солист группы «На-На» Владимир Асимов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Участвуя в популярном коллективе, певец строил сольную карьеру, а потом неожиданно исчез со сцены. Недавно фанаты артиста забили тревогу, они беспокоятся за здоровье любимого кумира. Однако бывшие коллеги звезды расставили все точки над «i».

Владимир Асимов

В 90-е годы популярный бойзбенд Бари Алибасова пользовался оглушительным успехов. Миллионы россиян отплясывали под знаменитые «Фаина» и «Упала шляпа». Коллектив и сейчас гастролирует, правда в обновленном составе. Любимчики... Читать дальше...

Певица Марина Девятова родила сына

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Недавно Марина Девятова признавалась, что находится в положении. А теперь стало известно, что артистка стала мамой во второй раз!

Марина Девятова

О том, что 38-летняя звезда родила ребенка, рассказала сама Марина. Исполнительница поделилась трогательным фото, которым проиллюстрировала долгожданное событие. «Добро пожаловать, сынок! Мы с папой тебя очень ждали. Прошу любить и жаловать — Александр Алексеевич Пигуренко», — написала счастливая мама.
Артистка с нетерпением ждала малыша и теперь считает дни... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Как на самом деле сейчас выглядит 75-летняя София Ротару: близкий человек слил в Сеть фото

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Даже в преклонном возрасте знаменитая певица выглядит сногсшибательно. Специалисты говорят, что сохранять молодость Ротару помогают пластические хирурги.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net