Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

Ольга Чурсина голая

Bumboobs.com 

Российская балерина, модель и актриса, голая Ольга Чурсина. Будущая звезда русского балета и кино родилась в Москве в 1984 году

Читать дальше...



Неанонсированный Samsung Galaxy F41 показали на видео

WomenBox 

Компания Samsung готовит необычный бюджетный телефон Samsung Galaxy F41, и у нас уже есть возможность взглянуть на него на видео. По сути, это слегка модифицированный Galaxy M31, разработанный в сотрудничестве с Flipkart, и рассматриваемое видео подтверждает это. Показанный на видео Samsung Galaxy F41 представлен в знакомой цветовой гамме. Он оснащен дисплеем Infinity-U, очень похожим на […]

Международный юношеский конкурс имени Чайковского перенесен на весну 2021 года

Блог сайта «Культуромания» 


Международный юношеский конкурс имени Чайковского перенесен на весну 2021 года. Мероприятие должно было пройти в ноябре этого года, сообщает радиостанция «Орфей». Смотр пройдет 17 апреля в китайском городе Чэнду.

Как отметил генеральный директор конкурса Иван Щербак, организаторы столкнулись с беспрецедентными препятствиями, которые не позволили провести смотр в ранее намеченные сроки. 

«Здоровье и безопасность юных участников, их близких и преподавателей имеет для нас первоочередное значение», — сказал он. Читать дальше...

Наряжаемся дома: смотрим на нижнее белье и колготки в новых лукбуках

Блог сайта «SPLETNIK» 

Если одновременно хочется и остаться дома, и надеть что-то нарядное, то на помощь придет нижнее белье! В новой подборке смотрим на новые коллекции от Agent Provocateur, Intimissimi, Incanto и других брендов.

Читать дальше...



Отбить все, что можно: Санта Димопулос травмировалась на репетициях Танцев со звездами 2020

WomenBox 

Санта Димопулос – одна из самых сильных участниц и фавориток "Танцев со звездами 2020". Вместе с партнером Максом Леоновым она уверенно движется к финалу и поражает танцевальными способностями и экспрессией на главном паркете страны судей и зрителей. Так, во время подготовки к пятому прямому эфиру шоу "Танцы со звездами 2020" она получила немало травм. Порой […]

В Вашингтоне вышла книга «Русское творчество США»

Блог сайта «Культуромания» 

В Вашингтоне вышла книга о жизни современной русской творческой интеллигенции в Америке, сообщает сайт РКЦ. Проект реализован Российским культурным центром совместно с литератором и лингвистом Мариной Даллниг.

В книгу вошло более 40 статей и интервью о писателях, актерах, театральных деятелях, музыкантах, иммигрировавших в Соединенные Штаты Америки. В книге также рассказывается о вкладе русской творческой интеллигенции в развитие и сохранение культуры России за рубежом.

Cборник... Читать дальше...

Кети Топурия беременна

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Как сообщают информагенства, cолистка «А’Студио» ждет ребенка от своего возлюбленного Льва Деньгова, с которым Топурия встречается уже два года. Певица находится на последнем триместре беременности и появление малыша стоит ждать в конце осени 🤰Кети станет мамой во второй раз. Первая ее дочь, Оливия, родилась в браке со Львом Гейхманом. Девочке в июне исполнилось 5 лет […]

Российский фильм «Аванпост» лидирует в онлайн-прокате Франции

Блог сайта «Культуромания» 


Российский фильм «Аванпост» лидирует в онлайн-прокате Франции, сообщает ТАСС. Как отметили в кинокомпании 1-2-3 Production, лента показала рекордные результаты VOD-проката во Франции и занял первое место по популярности в местном сегменте онлайн-магазина Google Play. 

Картина также заняла третье место в рейтингах iTunes и Orange — крупнейшей французской онлайн-видеоплатформы.

В фильме режиссера Егора Баранова главные роли исполнили Петр Федоров и Алексей Чадов. Над сценарием работал Илья Куликов. Читать дальше...

ПП-рецепт: диетическая ватрушка

Блог сайта «Smart Boobs» 

В 100 граммах диетической ватрушки содержится - 234 ккал, белки - 13.16, жиры - 12.92 и углеводы - 17.49. Все еще думаете, что диетический десерт невозможно приготовить дома? Тогда срочно читайте эту статью. 

Читать дальше...

Ни капли спиртного: 5 знаменитых красавиц, которые победили алкоголизм

Блог сайта «info-tses» 

От алкогольной зависимости страдают не только откровенно маргинальные личности, но и богатые и знаменитые. Избавиться от вредной привычки удается далеко не всем, ну, а женщин, победивших в схватке с зеленым змием, можно от всей души поздравить. Кто из звездных красавиц вовремя остановился и поборол опасное пристрастие?

Читать дальше...

Нестареющие лобстеры, икра по цене машины и 30 тысяч долларов за звезду на Аллее славы: топ интересных фактов, которыми можно удивить друзей

PeopleTalk.ru 

Может ты и читал до дыр энциклопедию в детстве, но эти факты, уверены, не знал. Ты не Юлий Цезарь Делать эти три дела одновременно невозможно. Попробуй: сидя на стуле подними правую ногу и крути ступней по часовой стрелке, при этом рисуй цифру 6 — твоя нога изменит траекторию.  Лобстеры не стареют Мало того, что они […]

Читать дальше...

7 самых стильных трикотажных джемперов, которые никогда не выйдут из моды

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

IMaxTree

Осень — самое время для уютного трикотажа. Совсем скоро наступит период, для которого в английском языке даже есть очень короткое, но емкое название: sweater weather — "погода для свитеров". И хотя в русском ничего подобного не придумали, факт остается фактом: первые осенние холода уже близко, а значит — нужно уже доставать из гардероба любимые мягкие джемперы. А лучше — купить новые, ведь начало сезона — отличное время для перемен.

IMaxTree

Тем более что в части трикотажа сейчас царит полнейшая свобода. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net