Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

«Что за цирк был устроен?»: Сергей Безруков о деле Михаила Ефремова

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Сергей Безруков признался, что переживает за Михаила Ефремова, который получил 8 лет колонии общего режима как виновник смертельного ДТП. Артист в интервью «Известиям» сказал, что трагедия произошла не только в семье потерпевшего, но и в семье Ефремовых.

«Печальное событие… Я как коллега, безусловно, поддерживаю Михаила, искренне желаю ему смягчения приговора и переживаю за потерпевшую сторону. И в том и в другом случае — это трагедия, поэтому хочется занять человеческую позицию. Ломаются судьбы. Читать дальше...



Вдова Виктора Проскурина выплачивает огромные долги после смерти мужа

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

30 июня на 69-м году жизни скончался заслуженный артист РСФСР Виктор Проскурин. Актер боролся с онкологическим заболеванием, однако причиной смерти стала хроническая обструктивная болезнь легких. На днях вдова актера Ирина Хонда, с которой он прожил последние 12 лет, откровенно поведала об их отношениях в студии программы «Секрет на миллион».

Ирина рассказала, что вынуждена сейчас выплачивать долги за мужа. Последние 2 года актер отказывался от работы из-за плохого самочувствия: «За два... Читать дальше...

Сочные цвета, воздушные силуэты и цветочные принты в новой оптимистичной коллекции Valentino

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Valentino весна-лето 2021

Показ Valentino успел привлечь к себе внимание еще до того, как начался. Безусловно, шоу легендарного итальянского Дома мы ждем каждый сезон без исключения. Но этот стал особенным: впервые в истории вместо традиционного показа в Париже Пьерпаоло Пиччоли решил закрыть Неделю моды в Милане.

Пьерпаоло Пиччоли в финале показа Valentino весна-лето 2021

Впрочем, кроме непривычного места проведения в этом показе была еще масса всего интересного. Во-первых... Читать дальше...



Могилевскую в платье за 15 тысяч гривен снова заметили в компании Рыжкова

WomenBox 

Известная украинская певица Наталья Могилевская показала свой очередной выход в свет на своей страничке в социальной сети Инстаграм, передает Replyua.net. Так, звезда поделилась с поклонниками образом в наряде от британского бренда Self-Portrait.45-летняя певица надела красивое платье цвета слоновой кости с вышивкой. На сайте бренда такое платье стоит 520 долларов (около 14 700 гривен). Она дополнила […]

Юмор продолжается: Настя Ивлеева пошутила над Ольгой Бузовой

PeopleTalk.ru 

Казалось бы, Насти Ивлеевой (29) и Ольге Бузовой (34) совсем нечего делить, но в Сети то и дело говорят об их кофликте: якобы Ольга завидует успеху Насти, которая сделала карьеру всего за пару лет! Да и они сами слухи о разладе только подогревают: то Бузова в эфире или «Историях» использует фразу «Опасности» «Приветики пистолетики», то […]

Читать дальше...

10 дорог, которые откроют вам всю красоту России

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Путешествовать по России можно бесконечно — ее красота и разнообразие пейзажей неисчерпаемы. При этом лучшим способом проникнуться духом уникальных мест остается старый добрый пеший поход. В самых прекрасных уголках страны проложены маршруты, где в помощь путникам есть указатели, путеводители и проводники. Осталось только купить рюкзак — и в путь! Читать статью полностью »

Маша Ефросинина рассекретила неудачный опыт в кино и призналась, чем привлекает мужа

WomenBox 

Маша Ефросинина старается быть с поклонниками максимально честной – ведущая делится своими тревогами, рассуждениями и взглядами, рассказывает о внутрисемейных отношениях и высказывается о личном опыте. Так, в авторском проекте "Экзамен" на своем YouTube-канале она откровенничает наравне со звездными гостями и раскрывает подробности о себе и семье. Например, Маша рассказала, что бы в ней хотел изменить […]

Врач: У Александра Семчева могут быть проблемы со здоровьем

Блог «У нас все звезды» 

Врач: У Александра Семчева могут быть проблемы со здоровьем

Актер, который за последнее время сильно похудел, признался, что страдал булимией - расстройством пищевого поведения.

Читать дальше...

Netflix представил благотворительный мини-фильм «Отец невесты 3»

Блог сайта «Культуромания» 


На YouTube-канале Netflix прошла премьера мини-фильма «Отец невесты 3». В ленте снялись Роберт Де Ниро, Мартин Шорт, Стив Мартин, Дайан Китон, Кимберли Уильямс, Джордж Ньюберн, Киран Калкин, Флоренс Пью, Бен Платт. С предисловием выступила Риз Уизерспун. 

Мини-фильм создан в благотворительных целях. Во время трансляции можно желающие могут перечислить деньги в World Central Kitchen — некоммерческую организацию, занимающуюся обеспечением питанием жертв стихийных бедствий, а в настоящее время помогающую тем... Читать дальше...

Манера разговаривать может указать на заболевание мозга

Lavidaesbella.ru 

Нейроны в плотной черной субстанции, расположенной в среднем мозге, вырабатывают определенный тип нейромедиатора - дофамин. Когда этот гормон производится в недостаточном количестве, начинает развиваться болезнь Паркинсона.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Керри Андервуд представила рождественский альбом «My Gift»

Блог сайта «Культуромания» 

Американская певица Керри Андевуд представила первый рождественский альбом «My Gift». Премьера состоялась 25 сентября 2020 года. В пластинку вошли 11 треков. В их числе, в основном, кавер-версии, но есть и новая композиция «Let There Be Peace», сообщает IM.

Поклонников певицы также ожидает сольный рождественский концерт Андевуд, показ которого пройдет в новогодние праздники на HBO Max. Съемки стартуют осенью.

О дате премьеры будет объявлено позже.

Носим пастельные оттенки осенью, как героини стритстайла

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

IMaxTree

К концу подходит Неделя моды в Милане — предпоследняя в традиционном модном марафоне. А это значит, что уже можно подводить предварительные итоги сезона. В частности — по отчетам стритстайл-фотографов. И хотя стритстайл в этот раз получился несколько урезанныым (в Нью-Йорке и Лондоне "живых" показов почти не было, а до Милана из-за коронавирусных ограничений смогли доехать не все), мы рады каждой уличной фотографии, потому что очень скучали по этому ощущению шумной модной толпы перед показами. Читать дальше...

Психологическая устойчивость: что дает нам силы переживать трудности?

Psychologies.ru 

Способность возродиться после драмы, приспосабливаться к жизненным испытаниям – именно это мы называем психологической устойчивостью. Вот история понятия, которое несет надежду.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net