Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Шутки четверга и сельскохозяйственные вампиры

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

Шутки среды и лютый минус

Шутки понедельника и настойчивые родители

22 лучшие шутки второй недели сентября

Twitter дня: неудачные кадры из популярных фильмов

PeopleTalk.ru 

На просторах Интернета появился новый аккаунт, на который ты точно залипнешь! Страницу красивой явно не назовешь – она обрела популярность благодаря нелепым кадрам из фильмов. Аккаунт завален снимками в духе «показалось», да и внимание как раз сконцентрировано на откровенно неудачной или устаревшей компьютерной графике. В общем, что тут рассказывать, это стоит самому увидеть.

Читать дальше...



«Мы те, кто мы есть»: Я с малых лет не умею стоять в строю

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На HBO (в России — на more.tv) стартовал сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» — история про группу максимально непохожих подростков на американской военной базе в Италии, которые заняты поисками самих себя. Алексей Филиппов посмотрел четыре серии из восьми и рассказывает, чем примечательна новая работа режиссера «Зови меня своим именем» и «Суспирии».

«Мы те, кто мы есть» — трюизм, но из коварных: он предполагает уверенный ответ на вопрос «кто я?», который дается нелегко не только подросткам и потерявшему память Джеки Чану. Читать дальше...



В комнате EKRE в Рийгикогу нашли «жучок»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Член Рийгикогу Пеэтер Эрнитс сегодня сделал загадочный пост, который многих смутил. Что же на самом деле произошло в конференц-зале?

Через тернии к людям. Тайна покалеченного мексиканца.

«Diets.ru» 

Отработал первый день в саду наш младшенький. Запугала с утра, если не будет говорить свою фамилию, то выгонят из садика, полиция заберет и где нам его искать тогда? Расстроился, слеза в одном глазу блеснула: - скажи еще раз, пожалуйста. Больше не забуду никогда. Не хотел почему-то фамилию свою говорить и всё. Пока дедушка с собаками вернулся. Максим уже четко и громко рапортовал-имя, фамилию, возраст и адрес. Дедушка обалдел...

Сэмюэл Л. Джексон выругался на 15 разных языках

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудский актер Сэмюэл Л. Джексон выполнил данное поклонникам обещание и выложил ролик, в котором он ругается на 15 разных языках.

Актер опубликовал в Твитере ролик, в котором он сидит за столом и зачитывает ругательства на ямайском, непальском, украинском, вьетнамском, баскском, креольском, тайском, каталонском, чешском, гаитянском, исландском языках, а также на бразильском варианте португальского, суахили, маори, бемба и эсперанто.

В начале недели актер пообещал фанатам... Читать дальше...

«Золотая маска» покажет номинированные на премию спектакли онлайн

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Спектакли, номинированные на премию «Золотая маска», покажут онлайн и в записи, сообщает пресс-служба фестиваля. Зрители будут смотреть постановки одновременно с жюри.

Читать дальше...

Чему научат в новой Школе инноваций Novikov School

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Novikov School открывает Школу инноваций — новое направление образовательных программ. Дело в том, что индустрия гостеприимства развивается настолько стремительно, что старые шаблоны перестают работать. В результате побеждают те, кто способен быстро адаптироваться к новой реальности и воплотить в жизнь собственную идею. Среди направлений школы есть такие программы, как «Наука и еда», «Фуд-арт», «Технология производства еды», «Тренды как инструмент маркетинга».

Читать дальше...

Шэрон Стоун дала откровенное интервью: «Мне 62, но люди по-прежнему хотят увидеть мою грудь»

WomenBox 

Шэрон Стоун украсила обложку журнала Town & Country, дав изданию откровенное интервью о своей жизни. В частности, актриса призналась, каково это — чувствовать себя секс-символом, которого мечтают "раздеть" даже в 62-летнем возрасте. Шэрон СтоунЛюди по-прежнему хотят увидеть мою грудь. А мне 62 года! Я никогда не осознавала, что я сексуальна. Но когда снялась в "Основном […]

"Радиофобия — не шутка". Как местная власть препятствует установке 4G-вышек

WomenBox 

Местная власть блокирует установку станций мобильной связи в Броварах Киевской области, Ивано-Франковске, Мариуполе, в Святошинском районе Киева и в других населенных пунктах. Об этом сообщили в Министерстве цифровой трансформации (Минцифры), сообщает "ЛІГА.net". "Радиофобия — не шутка: она все чаще становится помехой развития мобильной связи в Украине. И речь идет не только об ожидаемом 5G, но […]

Хотел сделать это на острове: участник Танцев со звездами 2020 рассекретил детали предложения любимой

WomenBox 

Проект "Танцы со звездами" не только раскрывает скрытые таланты знаменитостей, но и подстегивает к романтическим поступкам. Так, во время третьего прямого эфира, который состоялся в прошлое воскресенье, 13 сентября, один из участников шоу, актер Тарас Цымбалюк сделал предложение своей возлюбленной Тине Антоненко на глазах у всех зрителей и получил заветный утвердительный ответ! О том, как […]

Борис Моисеев опроверг слухи о своей нищете

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец Борис Моисеев опроверг слухи о своей нищете и беспомощном положении.


В интервью «Московскому комсомольцу» Моисеев попросил не превращать его в Бари Алибасова и подчеркнул, что для заработка ему не нужно придумывать жуткие слухи о себе, а потом их разоблачать.


«Все нормально с деньгами», — заявил артист.


Он пояснил, что получает не только пенсию, но и «очень приличные авторские» за свои песни. Кроме этого... Читать дальше...

Ченнинг Татум впал в детство

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

40-летний Ченнинг Татум («Омерзительная восьмерка», «Штурм Белого дома») -  не только известный актер, но и успешный бизнесмен, владелец собственного алкогольного бренда

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net