Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Более 3,1 млрд рублей дополнительно выделят на обеспечение театров и концертных организаций в России

Блог сайта «Культуромания» 


В 2021-2022 годах в России будет выделено дополнительно более 3,1 миллиарда рублей на обеспечение театров и других концертных организаций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пояснительную записку к проекту федерального бюджета на 2021-2023 годы.

Эта сумма, в частности, включает выпуск новых постановок в Большом театре, ремонт в здании Новосибирского государственного академического театра оперы и балета, предоставление президентского гранта для Мариинского театра и московского театра «Et Cetera». Читать дальше...

Голая Бриджит Бардо

Bumboobs.com 

Французская модель, певица и актриса, Брижит Бардо голая. Будущая мировая знаменитость родилась в 1934 году 28 сентября, в столице Франции,

Читать дальше...



Трегулова не согласилась с трактовкой картины Каллимы на выставке «Поколение XXI»

Блог сайта «Культуромания» 


Генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова не согласилась с кураторской трактовкой картины Алексея Каллимы «Между случайностью и необходимостью», которая была показана на выставке «Поколение XXI. Дар Владимира Смирнова и Константина Сорокина».

Ранее волну обсуждений вызвала экспликация к картине от куратора Фонда Смирнова и Сорокина: «Каллима разрабатывает многосерийное повествование сродни эпосу, героями которого являются боевики-горцы, узнаваемые по таким атрибутам... Читать дальше...

Новое YouTube-шоу: Дмитрий Нагиев в необычном формате

PeopleTalk.ru 

Вот это новости: еще на одно YouTube-шоу теперь стало больше! Сегодня свою авторскую программу «Везде Нагиев» в Сети презентовал Дмитрий Нагиев. К слову, это совсем не то, что мы привыкли видеть на просторах Сети. В своем шоу актер будет брать интервью у персонажей, актерский образ которых давно вызывает у него интерес, а если быть точнее, […]

Читать дальше...

Ирина Шейк не забыла надеть трусы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Красотки никогда не стеснялись выставлять напоказ свои прелести. Но не на улицах Нью-Йорка, куда 34-летняя Ирина Шейк (Шайхлисламова) вышла, словно шлюха на панель. До той поры, пока она не приподняла толстовку, большинство зевак думало, что на ней вовсе нет трусиков. Наверное, истинные ценители прекрасного были разочарованы.

Читать дальше...

Нина Коломийцева рассказала, какой должна быть правильная одежда для занятия йогой

Агентство «Успех» 

Нина Коломийцева является сертифицированным специалистом международной ассоциации йоги (Yoga alliance), основателем Культурной Организации 108. Культурная Организация 108 — проект, идея которого пришла Нине Коломийцевой в период активного углубления в йога практики и медитацию. Это организация, цель которой помочь людям сделать самое сложное, что есть в жизни — заглянуть в себя и раскрыть свой духовный потенциал.

Читать дальше...



Кинотавр-2020: Хороша Маша, да не наша. Анна Чиповская любит и поет.

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Конкурс 31-го «Кинотавра» близок к завершению, и буквально за пару дней до подведения итогов в программе наконец закончились все фильмы с участием Ани Чиповской – в этом году, безусловно, самой востребованной актрисы фестиваля, а шире и всего отечественного кинематографа, ведь «Кинотавр» держит руку на пульсе индустрии. Нынешний фестиваль, к слову, получился личным, порой наивно, порой болезненно автобиографичным – что ни фильм, то рефлексия о детстве, отрочестве, юности нынешнего поколения авторов... Читать дальше...

На ТНТ стартует хоррор-сериал «Территория» с Мерзликиным и Калюжным

Блог сайта «Культуромания» 


 Этой осенью на телеканале ТНТ и видеосервисе Premier стартует хоррор-сериал «Территория» с Андреем Мерзликиным и Глебом Калюжным в главных ролях.


Фильм расскажет историю 19-летнего Егора Чудинова, который отправляется на поиски родителей, пропавших во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Юноше предстоит встретиться с шаманами и отшельниками, а также узнать о древних существах коми-пермяцкой мифологии.


Производством сериала занималась компания Good Story Media. Читать дальше...

Почему Бондарчук ушел из семьи ради Паулины

Блог сайта «Про шоубиз» 

Режиссер Федор Бондарчук бросил первую жену журналистку Светлану Бондарчук, потому что его вторая жена актриса Паулина Андреева не довольствуется малым. Об этом сообщает «СтарХит».

Читать дальше...

Любовь и немного токсично: "Сумерки" и еще два фильма о зависимостях в отношениях

Блог сайта «HELLO!» 

После ковидного карантина многие стали все чаще обращаться к психологии. А в особенности - к психологии отношений, застрявших в безвыходных ситуациях пар. Поэтому в преддверии выхода картины о сложной любви двух молодых людей ""После. Глава 2"" (в кино с 17 сентября) HELLO.RU решил вспомнить другие популярные фильмы о романах, в которых влюбленные зависят друг от друга. К слову, кажется, и сами эти картины вызывают зависимость - у зрителей, которые смотрят их по всему миру.

Читать дальше...

В «Новом Иерусалиме» пройдет выставка «Возвращение в усадьбу»

Блог сайта «Культуромания» 


В музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» пройдет выставка «Возвращение в усадьбу», на которой представят сокровища подмосковных усадеб. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

На выставке представят около четырехсот предметов из собрания комплекса и частных коллекций. В их числе предметы из усадеб «Ильинское» семьи Романовых, «Никольское-Урюпино» князей Голицыных, «Покровское» Шереметевых, «Введенское» князей Лопухиных.

На экспозиции также будут... Читать дальше...

Само очарование: Анна Курникова показала редкое фото подросшей дочери

WomenBox 

Анна Курникова крайне редко делится кадрами из личной жизни, а потому каждое новое фото на ее страницах в соцсетях становится праздником для фанатов. Несколько часов назад возлюбленная Энрике Иглесиаса в своем Instagram-аккаунте поделилась снимком их младшей дочери, которая появилсь на свет зимой этого года, и просто покорила фолловеров. Анна поделилась новым фото (фото: instagram.com/annakournikova) Маше, […]

«Где же ты, Алла?!»: Пугачева бросила тяжелобольного Бориса Моисеева

Блог сайта «Про шоубиз» 

Новость об ухудшении здоровья Бориса Моисеева произвела эффект разорвавшейся бомбы. В интервью Sobesednik.ru знаменитый адвокат и телевизионный эксперт Тамара Пухова сообщила, что состояние артиста в последнее время ухудшилось: больной Моисеев прикован к кровати.

Читать дальше...

Толстый рыжий кот спит весь день, и прославился благодаря своему усталому виду

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Кошки проводят больше половины своей жизни во сне, и это действительно впечатляет, как они могут это делать. Познакомьтесь с новым интернет-кумиром: Толстым Сяном из Тайваня. Это рыжий полосатый манчкин (особая кошачья порода с короткими лапами), который недавно обрел славу своим почти постоянным состоянием сна, причем в тех очаровательных позах, которые могут принимать только кошки, делится портал Mixnews.lv.

Много румян: что такое дрейпинг и как его сделать

PeopleTalk.ru 

Дрейпинг — популярный среди визажистов метод оформления лица с помощью разных оттенков румян, своей техникой напоминающий контуринг. Макияж еще в 70-е придумал Вэй Бенди, который красил звезд и моделей в то время. Он, между прочим, был любимым визажистом Шер и Мадонны. Рассказываем, как сделать дрейпинг. Все очень просто. Выбери два или три оттенка подходящих тебе […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net