Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

Покрывший татуировками все тело мужчина теперь хочет отрезать себе соски

«Limon» (limon.postimees.ee) 

View this post on Instagram                       Мужчина потратил более девяти тысяч фунтов стерлингов, чтобы сделать татуировку на все тело. На это у него ушло три дня. Теперь его тело стало полностью черным, а на спине осталась белая надпись «Зло» («Evil»). Его историю рассказывает издание The Sun.

Стала известна сумма гонорара Пашаева по делу Ефремова

Блог сайта «Культуромания» 


Адвокат Эльман Пашаев оценил свою работу по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова в 11 млн рублей, сообщает ТАСС. Как отметил источник в окружении актера, адвокат сам навязал свои услуги.

«Позже выяснилось, что Пашаева никто не предлагал, а он сам себя навязал, сославшись на общих знакомых. Он получил свой гонорар еще до начала суда, то есть на стадии предварительного расследования дела о ДТП», — сказал собеседник.

Ранее сообщалось о том, что Пашаев обещал Ефремову минимальное наказание ... Читать дальше...



Женские джинсы: тренды осень-зима 2020/2021

Блог сайта «7дней.ru» 

Мы подготовили для вас подборку трендов осень-зима 2020-2021.

LEGION-MEDIA

Мода осени-зимы 2020-2021 года теперь не признает узкие и не экологичные модели, изготовленные из ткани с эластаном под названием «скинни». В современном мире вновь настала эпоха 70-х, теперь в тренде комфортные модели прямого и свободного силуэта в разных вариациях.

Мы подготовили для вас подборку трендов осень-зима 2020-2021.

Daddy Jeans

Вновь вернулась мода на джинсы с хорошей посадкой и широкими штанинами. Читать дальше...



В Риме прошла фотовыставка «Дербент. Живая связь времен»

Блог сайта «Культуромания» 


В Риме прошла фотовыставка «Дербент. Живая связь времен», приуроченная к 2000-летию древнего города, сообщает «Илчи».

Экспозиция была подготовлена российской общественной организацией «Лицом к лицу: содействие диалогу религий и культур» совместно с российским Фондом возрождений традиций «Еврейский национальный фонд».

Выставка была интересна не только россиянам, живущим в Италии, но и итальянцам. Экспозицию также посетил уроженец Дагестана, известный профессор Джалал Саидбегов. Читать дальше...

Андрей Малахов, Юлия Ковальчик, Валерий Меладзе и другие на предпоказе нового Mercedes-Benz S-Класса в России

PeopleTalk.ru 

Кто: Андрей Малахов, Леонид Ярмольник, Валерий Меладзе, Владимир Яглыч, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук и многие другие. Что: Предпоказ нового Mercedes-Benz S-Класса в России. Когда: 11 сентября. Люди говорят: Новый Mercedes-Benz S-Класса представлен российским клиентам всего через неделю после мировой премьеры. В ходе визуального и аудиошоу звезда оперной сцены Аида Гарифуллина представила новинку, а Хольгер Зуффель, […]

Читать дальше...

Шнуров не будет принимать участие в выборах в Госдуму в 2021 году

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкант, сопредседатель Партии роста Сергей Шнуров заявил, что не планирует принимать участие в выборах в Госдуму в 2021 году, сообщает РИА Новости.

Ранее лидер Партии Роста Борис Титов заявил, что Шнуров может официально агитировать за него. Политик уверен, что партия будет развиваться вместе с артистом, который является одним из ее десяти сопредседателей.

В феврале Сергей Шнуров вступил в Партию Роста, а 7 июля он стал ее сопредседателем. В конце июня Шнуров был назначен генеральным продюсером телеканала RTVI. Читать дальше...

Лера Кудрявцева получила травму головы на съемках

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая пострадала на работе.

Лера Кудрявцева Instagram

Лера Кудрявцева получила производственную травму: во время подготовки к очередной съемке телеведущая «не вписалась» в декорацию и поранила ухо. Звезде не понадобилась медицинская помощь, она остановила кровь самостоятельно. Но в кадре часть лица пришлось прикрывать прической.

Напомним, на НТВ Лера ведет две программы, «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». На второй передаче у Кудрявцевой недавно сменился напарник. Место Оскара Кучеры занял Александр Колтовой. Читать дальше...

Еще три дня осени. 09.09-11.09

«Diets.ru» 

Всем привет! Вот еще три дня осени пролетели в штатном режиме. В один из дней Я наконец выспалась! После второго рабочего вырубилась безо всяких лишних мыслей. Утром проводила всех по своим садикам-работам-школам, а сама позавтракала и завалилась спать. Потом пообедала и снова завалилась спать Это божественно! Кажется мне пора в Мадрид. Я там всех пересплю По питанию. Далеко от идеального оно у меня на этой неделе 09 сентября Завтрак...

Распиаренный стартап Nikola назвали мыльным пузырем, а его создателей — мошенниками

WomenBox 

В последнее время много говорят об американском стартапе Nikola, который планирует выпускать электрические грузовики и пикапы. Всего два дня назад компания заключила контракт с General Motors, в рамках которого будет налажено совместное производство электромобилей. После этого акции Nikola подскочили в цене в полтора раза. А теперь стартап назвали обычным мыльным пузырем. Важно, что это заявление […]

Просто огонь! Лилия Ребрик поразила откровенной фотосессией в кружевном белье

WomenBox 

Лилию Ребрик привыкли видеть в стильных и женственных образах, также телеведущая и актриса часто делится в сети семейными кадрами с мужем и дочерьми. Однако на новых фото звезда предстала в совсем другом амплуа — сексапильной красотки! На горячих черно-белых кадрах, опубликованных в Instagram, 39-летняя Лилия запечатлена в кружевном боди, которое она дополнила поясом-корсетом и колготками […]

В Москве на II-ой ежегодной звездной премии Mama's Days Awards наградили известных и успешных мам

Антонина Арталевская 

В ресторане "Светлый" в историческом центре, рядом с Юсуповским дворцом собралось множество гостей, многие из которых пришли с детьми. Дети известных людей точно такие же дети, влюбленные в трансформеры и лего, принцесс и единорогов. Известные мамы, как правило, реже бывают дома, но любят своих детей не меньше.

Читать дальше...

Фелисити Джонс и Чарльз Гард впервые стали родителями

Znamenitka.ru 

36-летняя Фелисити Джонс и 44-летний Чарльз Гард впервые стали родителями. Нет, актриса не поспешила поделиться радостной новостью в инстаграме, наоборот, роды прошли в тайне от прессы. Папарацци подловили звезду в Лондоне, когда она гуляла по городу с темно-синей детской коляской. Фотографии опубликовало британское издание Daily Mail....

Это смертельное заболевание: Юлия Ахмедова о биполярном расстройстве и боязни одиночества

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Звезда Stand Up Юлия Ахмедова стала героиней нового выпуска программы "А поговорить?" Ирины Шихман. В откровенной беседе девушка призналась, что страдает биполярным расстройством. Заболевание пугает ее, ей сложно не только строить отношения, но и задумываться о рождении ребенка.

Смертельный стриптиз в Освенциме

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Легендой эту еврейскую балерину сделали не танцы, а убийство. Когда ей, бывшей звезде, приказали раздеться в Освенциме, она вдруг устроила нацистам стриптиз. Заворожив, выхватила у одного охранника пистолет и расстреляла в упор другого. Пальбой Франциска Манн подняла всех женщин той предсмертной раздевалки на бой: кому-то из немцев откусили нос, с кого-то содрали кожу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net