Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Напрячь мозги и расслабиться: как практика осознанности помогает восстановлению

SNCMedia.ru 

С ежедневным стрессом нужно бороться, сосредоточившись на своих ощущениях, но для этого необязательно ударяться в духовность и отказываться от привычного образа жизни. Достаточно просто практиковать осознанность и научиться правильно медитировать.

Татьяна Васильева озвучит возлюбленную почтальона Печкина в новых сериях «Простоквашино»

«Вокруг ТВ» 

Прошлой весной состоялась премьера первого эпизода продолжения советского мультфильма «Простоквашино». Посвященная актеру и режиссеру Олегу Табакову серия «Возвращения в Простоквашино» появилась в официальных аккаунтах студии «Союзмультфильм» во «Вконтакте» и «Одноклассниках». Всего за несколько часов серию, продолжительностью 6,5 минут, суммарно посмотрело почти 5 миллионов человек.

Читать дальше...



Непризнанная девушка Бориса Корчевникова преследует ведущего

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Анна Одегова называет себя моделью, актрисой, ведущей, принцессой из мира гламура, но главное — бывшей пассией Бориса Корчевникова. «Звездная блондинка» якобы рассталась с телеведущим 10 лет назад, но все еще охотно рассказывает о минувшем романе и не гнушается делиться интимными, а порой и оскорбительными деталями. Многолетнее преследование Бориса Корчевникова непризнанной девушкой — в материале «Экспресс газеты».

Марина Александрова опубликовала коллаж из селфи без макияжа

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда российских телеэкранов Марина Александрова не боится быть разной перед своими подписчиками. Так, недавно 36-летняя актриса попробовала необычный подиумный макияж, который используют на модных показах, а в этот раз она опубликовала серию снимков без косметики.

Читать дальше...

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун впервые станет мамой

Блог сайта «Телепрограмма» 

Маргарита Мамун подтвердила беременность. 23-летняя гимнастка опубликовала фотографию с мужем, пловцом Александром Сухоруковым. Поделиться новостью звездная пара решила во время отдыха на Мальдивах.

Читать дальше...



Тарзан продемонстрировал результат многолетних тренировок в зале

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, привык демонстрировать мускулистое тело в соцсетях. Отличная физическая форма дается ему непросто. 49-летний танцор не пропускает тренировки даже во время отпуска.

Читать дальше...

ВИЧ-инфекция бьет по сердцу

«Pannochka.net» 

Для исследования американские ученые проанализировали информацию о 19 798 человек с диагнозом ВИЧ-инфекция, которых наблюдали в течение 20 месяцев. Также в исследовании приняли участие 59302 здоровых людей. Авторы установили, что люди с диагнозом ВИЧ-инфекция имеют повышенный риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, в особенности сердечной недостаточности и инсульта. В частности, ...

39-летняя Боня выбрала для прогулки розовое мини-платье

Блог сайта «Телепрограмма» 

Виктория Боня - бывшая участница телепроекта «Дом-2», светская львица, телеведущая и большая модница. На своей странице в соцсети Instagram с аудиторией больше 6 миллионов человек Боня практически ежедневно рассказывает о своей жизни и делится модными образами.

Читать дальше...

«Парни огонь!» Жена Константина Хабенского показала мужа и его знаменитых друзей в молодости

Блог сайта «7дней.ru» 

Ольга Литвинова поделилась редким снимком.

На фото: Пока все наслаждаются предполагаемой старостью, займемся реальной молодостью ? По моему, ничего не изменилось ?, правда же ?????#прекрасноедалеко#априехаляназадаприехалвленинград

Пока все российские звезды массово участвовали во флешмобе по старению, жена Константина Хабенского, Ольга Литвинова, наоборот, решила отправить поклонников в прошлое.

Актриса опубликовала редкий снимок, где совсем еще молодой Константин Хабенский позирует со своими друзьями ... Читать дальше...

Посещение солярия: к каким последствиям он может привести

«Умная» 

Красивый ровный загар – мечта многих женщин, а иногда и мужчин. А где взять его в холодную погоду? Казалось бы, самый доступный вариант – это солярий. Но так ли уж он безопасен для здоровья? Вот к каким последствиям может привести посещение соляриев, по мнению западных исследователей. Старение кожи Традиционно считается, что никакой опасности в посещении […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net