123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

"Искусно лгать и жить двойной жизнью": Бузова до сих пор не оправилась от предательства Тарасова

Newsfiber.com (VIP) 

В честь Дня поцелуев Ольга Бузова опубликовала на официальной странице в Инстаграм неожиданное обращение к своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову. Судя по откровениям поющей-ведущей, она так и не оправилась после предательства экс-супруга. "6 июля 2016 года, ровно три года назад, я записала "Под звуки Поцелуев". Тогда я реально засыпала и просыпалась именно под эти звуки, ни о чем даже не ...

Весь сюжет (2)
Источник: EG.RU
Категории: Общество/18+

Звезды «ДОМа-2» Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов расстались

Znamenitka.ru 

Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов были популярной парой проекта «ДОМ-2». После того, как они покинули съемочную площадку, у пары стали возникать трудности в отношениях. Месяц назад Татьяна удалила из своей социальной сети все фотографии с мужем, а сегодня сообщила подписчикам, что они расстались...



Идеальные! Лучшие фото звезд в бикини

PeopleTalk.ru 

А ты знал, что существует Всемирный день бикини? Мы не шутим: его праздновали вчера во всех странах. Именно в этот день 73 года назад модель Мишлен Бернардини вышла на подиум в творении инженера Луи Реара, без которого сейчас не обходится ни одна женщина.В честь этого смотри самые крутые фото звезд в бикини!

Читать дальше...

Какие «хитрости» помогали Мерлин Монро выглядеть красиво

«Умная» 

Норма Джин Бейкер известна как секс-идол 60-х — знаменитая Мерилин Монро. На пике своей славы эта леди лишила покоя миллионы мужчин и женщин. Первые грезили о свидании с великолепной Мерилин, вторые мечтали обзавестись ее параметрами. Случись Монро родиться после 2000-х, у нее не было бы ни единого шанса стать всемирно известным секс-символом. Слишком сильно изменились […]

Читать дальше...

Королевские крестины: в Британии крестили принца Арчи

WomenBox 

Сегодня, 6 июля, в Лондоне крестили первенца Меган Маркл и принца Гарри маленького принца Арчи Харрисона. Источник: instagram @harry_meghan_updates Таинство крещения состоялось в часовне Винздорского замка, и на официальных страницах

Ей идет все! Эмили Ратаковски гуляет в велосипедках

PeopleTalk.ru 

Эмили Ратаковски (28) знает, как правильно подчеркнуть свою фигуру.Папарацци заметили модель во время прогулки по Нью-Йоркю: Эмили была в светлых велосипедках, укороченном топе и в кедах.Идеальная фигура!

Читать дальше...

Чем сауна полезна для женщин после 30-ти

«Умная» 

Медико-профилактическое значение русской бани занимало многих ученых. Наиболее интересное и полное исследование этого вопроса оставил известный врач-терапевт Сергей Боткин. В его «Курсе клиники внутренних болезней и клинических лекциях» научно обосновывается оздоровительная роль бани (в частности, и для женского организма тоже). Полезными свойствами финской сауны стали остро интересоваться после летней Олимпиады 1936-го в Берлине. Тогда финские […]

Читать дальше...



И снова вместе: Бузова «случайно» встретилась с Батрутдиновым на фотосессии

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга Бузова не сдается, пытаясь найти свою любовь. После расставания с Дмитрием Тарасовым певица попытала счастья в собственном реалити-шоу «Замуж за Бузову». Тимур Батрутдинов подтвердил звание завидного холостяка, приняв участие в третьем сезоне одноименной передачи. Давние друзья не смогли построить отношения, поэтому решили помочь друг другу.

Читать дальше...

Через морщинистую Пугачеву пропускают ток — косметолог раскрыла секреты молодящейся певицы

Блог «Про шоубиз» 

Нестареющая Алла Пугачева совсем недавно отпраздновала своей 70-летие. Косметолог Марта Орлова раскрыла, как Примадонне удается выглядеть на 20 лет моложе.

Читать дальше...

Анита Цой назвала истинную причину развода Лолиты с молодым мужем — как отреагировал Цекало

Блог сайта «Папарацци» 

Российская певица Анита Цой раскрыла подробности личной жизни своей подруги Лолиты Милявской и назвала причину развода звезды с пятым мужем.

Читать дальше...

Обнаженные девушки в работах московского фотографа Александра Савичева (Осторожно! Обнаженная натура).

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Александра Савичева можно по праву считать одним из самых известных российских фотографов, работающих в стиле «ню». Мастеру принадлежат сотни эффектных работ, каждая из которых способна разбудить чувственные фантазии в самом хладнокровном зрителе. (Осторожно! Обнаженная натура).

Читать дальше...

Экс-супруга Андрея Урганта Елена Романова рассказала о поле будущего ребенка

Znamenitka.ru 

В прошлом месяце журналисты сообщали, что экс-супруга Андрея Урганта беременна, после чего она опубликовала фото в Instagram с округлившимся животом. Сейчас Елена Романова рассказала подписчикам о поле будущего ребенка. Она сообщила, что скоро на свет появится мальчик, отметив, что Бог, таким образом, защищает женщину. Поклонники написали много позитивных комментариев, поздравив будущую маму с прекрасной новостью...

Анна Седокова публично облизала лицо полуобнаженной девушки

Newsfiber.com (VIP) 

В стремлении поймать хайп Анна СЕдокова перешла все границы. Даже самые преданные фанаты шокированы новой публикацией в ее блоге.

Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Общество/18+/Секс

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net