Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Дмитрий Шепелев скоро презентует новый проект для молодых родителей

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Дмитрий Шепелев с недавнего времени серьезно занялся своим Инстаграмом. Если раньше он изредка публиковал свои фотографии с заурядными подписями, то сейчас он стал настоящим блогером. Телеведущий начал общаться со своей аудиторией, делиться подробностями личной жизни, рассказывать о воспитании сына Платона, а также о том, как проходят его будни и выходные. Оказывается, все это не просто так.

По данным СМИ, Шепелев в скором времени презентует новый авторский проект, и сейчас он прорабатывает для него образ. Читать дальше...

Владимир Толоконников: интересная история его появления на свет и красавцы-сыновья актёра

Блог сайта «Про шоубиз» 

Владимир Толоконников прожил достойную жизнь, в которой всё хорошее случилось довольно поздно. Более 20 лет он ждал ролей в кино и признания. Кажется, это слишком долго для актёра. Немногие способны дождаться, дотерпеть, а Толоконников смог.

Читать дальше...



Максим Галкин: честный заработок или «нажива» на людях?

WomenBox 

Подводя итоги о заработке российских артистов, отечественная газета "Комсомольская правда" пришла к выводу, что Максим Галкин — самый высокооплачиваемый юморист в России. Даже в рамках большой конкуренции (гонорары многих знаменитостей

Лариса Долина рассказала о тяжелой беременности

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Лариса Долина рассказала, как протекала ее беременность, которая совпала со съемками в фильме «Мы из джаза». В эфире передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» артистка призналась, что ей приходилось буквально сбегать из больницы на съемки.

По словам Долиной, беременность протекала очень тяжело. Она лежала в больнице на сохранении, но вопреки указаниям врачей свою работу не оставила. Каждый день артистка приезжала на съемки.

«Вообще, у меня была тяжелая беременность, я лежала на сохранении. Читать дальше...

57-летняя Гвердцители подчеркнула стройность фигуры бархатным платьем

Блог сайта «Телепрограмма» 

Тамара Гвердцители - советская и украинская эстрадная певица, обладательница редкого контральто, пианистка и актриса. В свои 57 лет артистка продолжает прекрасно выглядеть и радовать поклонников не только своими вокальными данными, но и красотой.

Читать дальше...

Стеша Маликова опубликовала трогательное фото с годовалым братиком

Блог сайта «Телепрограмма» 

В последнее время Стеша Маликова все чаще стала публиковать у себя в соцсетях трогательные семейные снимки. Не так давно 19-летняя девушка поздравляла своего папу с Днем отца, затем - любимого деда Юрия Маликова с днем рождения, а теперь она поделилась милой фотографией со своим годовалым братиком в честь Дня семьи, любви и верности.

Читать дальше...



Младшая дочь Константина Меладзе изменилась до неузнаваемости

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В браке с Яной Сумм у композитора родились трое детей. Если старшая наследница Меладзе ведет закрытый образ жизни, то младшая с удовольствием публикует фото со своим участием в соцсетях

Младшая дочь Константина Меладзе выросла настоящей красавицей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Как известно, композитор Константин Меладзе развелся со своей первой женой около шести лет назад. От предыдущего брака с Яной Сумм у звезды родилось трое детей: старшая дочь Алиса, Лия и сын Валерий. После сложного развода бывшие супруги сегодня живую в новых семьях: Яна с детьми перебралась на Украину к новому мужу-бизнесмену, а Константин радуется жизни с Верой Брежневой.

Читать дальше...

Зеленская пришла на прием в Торонто в стильном платье с пуговицами

Блог сайта «Телепрограмма» 

Жена нового украинского президента Владимира Зеленского — Елена — продолжает сопровождать любимого супруга в его первых заграничных поездках на посту главы государства.

Читать дальше...

Арбенина призналась, что хотела бы еще одного ребенка

Блог сайта «Телепрограмма» 

Диана Арбенина, которая воспитывает 9-летних близнецов Артема и Марту, призналась, что хотела бы еще одного ребенка. По словам 45-летней певицы, она уже пару лет думает об усыновлении.

Читать дальше...

Волочкова: у Ариши нет никакой цели

Rambler (знаменитости) 

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, почему не привлекает 13-летнюю дочь Ариадну к участию в своих танцевальных постановках.

Звезду сериала "Секс в большом городе" домогались во время съемок

Newsfiber.com (VIP) 

Актриса Сара Джессика Паркер не могла дать отпор мужчине, который неподобающе себя вел по отношению к ней.

Весь сюжет (22)
Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: Общество/18+

Мадонна пересела с авто на электромотобайк

Блог сайта «Телепрограмма» 

16 августа Мадонна отметит 61 год. Звезда демонстрирует не только отличную физическую форму, ее стиль жизни подтверждает, что можно оставаться в тренде и идти в ногу со временем в любом возрасте. Так, на своей странице в социальной сети поп-дива показала, что предпочитает экологически чистый вид транспорта, электромотобайк, обычным автомобилям.

Читать дальше...

Отец-алкоголик Риты Дакоты выписался из реабилитационного центра

Znamenitka.ru 

Шесть месяцев папа Риты Дакоты проходил курс реабилитации, пытаясь излечиться от алкогольной зависимости. 7 июля мужчина официально закончил лечение, но теперь ему придется еще полгода находиться под контролем сотрудников центра. 29-летняя Рита Дакота неоднократно рассказывала о том, как алкогольная зависимость отца повлияла на ее характер и творчество. Артистка посвящала песни проблемам в семье и только полгода...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





«С корабля на бал»: Киркоров объявил, с какого города начнет гастроли после отпуска

Блог сайта «Телепрограмма» 

В последнее время Филипп Киркоров активно публиковал на своей странице в Instagram отпускные фото. Поп-король хорошо провел время за границей с детьми, Аллой-Викторией и Мартином, семья побывала во Франции, Италии, но время отдыха подошло к концу. Киркоров написал в Instagram, что начинает новый концертный сезон со Ставрополя.

Читать дальше...

Виктория Дайнеко устроила фотосессию на морском берегу

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певица Виктория Дайнеко проводит отпуск в Турции.  Звезда не теряет времени даром и не только отдыхает на морском берегу в Соргуне: Виктория успела провести фотосессию, показав себя в очередной раз в купальнике во всей красе.

Читать дальше...

В США 6 июля в аэропорту Нью-Джерси задержали американского финансиста Джеффри Эпштейна. Ему предъявили обвинения в торговле людьми полиция подозревает миллиардера в продаже несовершеннолетних в секс-рабство.

Newsfiber.com (VIP) 

В США 6 июля в аэропорту Нью-Джерси задержали американского финансиста Джеффри Эпштейна. Ему предъявили обвинения в торговле людьми полиция подозревает миллиардера в продаже несовершеннолетних в секс-рабство.

Весь сюжет (89)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/18+, Преступность

Светлана Лобода показала редкое совместное фото с обеими дочерьми

«Вокруг ТВ» 

Сегодня в России празднуют День семьи, любви и верности. В честь праздника многие звезды публикуют в социальных сетях трогательные семейные фотографии. Так, звезда «Универа» Мария Кожевникова выложила в свой микроблог в Instagram фотографию с супругом и двумя старшими детьми, а солистка группы «Фабрика» Саша Савельева опубликовала редкое фото с мужем Кириллом Сафоновым и родившимся три месяца назад сыном Леоном.

Читать дальше...

Кожевникова впервые за долгое время опубликовала фото с мужем

Блог сайта «Телепрограмма» 

Мария Кожевникова является не только актрисой, политическим деятелем, но и матерью. Она воспитывает троих детей: пятилетнего Ивана, четырехлетнего Максима и Василия, которому через несколько недель исполнится два года. Со своим мужем бизнесменом Евгением Васильевым артистка обвенчалась еще в 2013 году в Ницце, а вот до ЗАГСа влюбленные так и не дошли, поэтому свадьбы у них не было.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net