123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

СМИ: 42-летняя Виктория Исакова ждет второго ребенка

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях в СМИ появилась информация о том, что актриса Виктория Исакова скоро снова станет мамой. Дело в том, что актриса опубликовала в Инстаграме пост, в котором сообщила о перерыве в афише спектакля «Ближе».

На фотографии Максим Виторган, Евгений Стычкин, Агния Кузнецова и Виктория Исакова позируют с «беременными» животами. СМИ нашли в этом скрытый смысл – по их мнению, Виктория таким образом намекнула на причину перерыва.

«Ближе» прощается с вами до января 2020 года по «неизвестным» обстоятельствам», — написала Исакова. Читать дальше...

«Я надеюсь, этот фильм откроет глаза на реальность»: Оксана Марченко на итальянском языке поблагодарила за награду украинскому фильму «Revealing Ukraine»

WomenBox 

Жена скандального украинского политика Виктора Медведчука, телеведущая и журналистка Оксана Марченко сообщила, что на фестивале Taormina Film Fest Украина получила главный приз за лучший фильм — «Revealing Ukraine», передает replyua.net.



Кабачковые оладьи с курицей.

«Diets.ru» 

Привет. Ну в общем... Сезон кабачков Мила заикнулась за блины кабачковые иииии понеслось. Я уже третий день кабачки перерабатываю. Блинов кабачковых напекла. Салат со свежим кабачком стругаю. А ещё попался на глаза рецепт рубленых курино-кабачковых оладий. Завела сразу тройную порцию так как уже на стадии прочтения поняла, что если никто в доме не захочет такое есть, то буду сама. с привеликим удовольствием. В общем. Даю оригинальный рецепт, а там уже каждый под себя...

Алена Водонаева объяснила, почему разрешает 8-летнему сыну смотреть фильмы Квентина Тарантино

«Вокруг ТВ» 

Уже неделю Алена Водонаева в компании 8-летнего сына Богдана проводит время в Лос-Анджелесе. Примечательно, что перед отбытием в «Город ангелов» звезда «Дома-2» подала документы на развод со вторым мужем Алексеем Комовым, в браке с которым прожила полтора года. Кстати, сразу после посещения ЗАГСа пара, несмотря на расставание сохранившая теплые отношения, отправилась в ресторан. «Да. Мы подали заявление на развод, и пошли после этого в ресторан обедать. Нас разведут уже 30 июля, и несмотря ни на что... Читать дальше...

Какая мебель в спальне может навредить здоровью

«Умная» 

Государственные надзорные службы предъявляют к любой продукции, используемой в быту, высокие требования, согласно санитарно-эпидемиологическим нормам. Мебель, отделочные материалы и прочие предметы, являющиеся частью рабочего или домашнего интерьера должны производиться из материалов, безопасных для здоровья человека. И тем не менее, потребители часто сталкиваются с некачественными изделиями. Некоторые из них врачи советуют держать подальше от собственных спален. […]

Читать дальше...

Директор Шатунова поведал о состоянии певца после экстренной операции

Блог сайта «Про шоубиз» 

Советский и российский певец Юрий Шатунов чувствует себя удовлетворительно после экстренной операции, которую провели в одной из столичных больниц. Об этом сообщил директор музыканта Аркадий Кудряшов.

В комментарии Nation News он рассказал о состоянии здоровья певца, отметив, что операция прошла планово и без осложнений.

«Я общался с ним сегодня, ему сняли повязки, он сейчас спит. Все прошло планово, без сюрпризов и подводных камней, он чувствует себя хорошо», — поделился Аркадий Кудряшов. Читать дальше...



Как Лена вернула мужа. Самый дельный совет ей дала подруга, которая пережила 2 развода

«Сказка для двоих» 

Да, Лена давно подозревала, что у мужа кто-то есть.

Раньше оставляли записку. Теперь Лена получила от мужа смс: «Извини, но я хочу жить отдельно. Я забрал вещи, но не все. За остальными заеду как-нибудь. И займусь разводом».

Что делает женщина тридцати девяти лет, когда такое читает? Да, впадает в отчаяние. Прожили двадцать лет вместе, уже взрослая дочь – и здрасьте, «пора жить отдельно».

Да, Лена давно подозревала, что у мужа кто-то есть. Заботливые люди даже прислали фотку на телефон... Читать дальше...

Размышления на тему шитья.

«Diets.ru» 

Наконец то я дошила муж пижаму. Штаны к пижаме я сшила еще полтора месяца назад, и сшила их буквально за два дня. Кроила я всю пижаму вместе и штаны и рубашку сразу. Думала, что сошью быстро, как обычно, но на сей раз пошло что то не то - шитье рубашки к пижаме затянулось на полтора месяца. Сделаю пару швов и откладываю в сторону. В следующий раз вспоминаю через несколько дней, и так по кругу...

Белла и Джиджи Хадид веселятся с Диснейленде

PeopleTalk.ru 

Кутюрная неделя моды закончилась, можно и отдохнуть! И пока Кендалл Дженнер (23) тусуется на яхте с очередным баскетболистом, Джиджи и Белла Хадид развлекаются в Диснейленде!Сегодня папарацци подловили сестер на аттракционах. Белла и Джиджи для выхода выбрали велосипедки и укороченные топы с кроссовками Balenciaga. Очень круто!

Читать дальше...

Виктория Лопырева посетила финал Суперкубка России по футболу

«Вокруг ТВ» 

Виктория Лопырева — первая за всю историю спорта женщина, которая подписала контракт напрямую с FIFA. С 2017 года модель стала послом чемпионата мира по футболу — 2018, который проходил в России. В этом звании Лопырева посетила с официальными визитами около 50 стран, среди которых были Англия, Франция, Аргентина, Бразилия, Марокко, Турция, Египет и другие. Любовь к футболу нашла отражение и в личной жизни Виктории. Своего сына, родившегося в начале февраля этого года, она назвала необычным двойным именем Марк Лионель. Читать дальше...

Мошенничество Гудкова с подписями в Мосгордуму лишает его права быть депутатом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Кандидат от Навального Дмитрий Гудков рвется во власть всеми способами. В 2018 году он не смог стать мэром Москвы, поэтому нацелился на место депутата Мосгордумы.

Роман с черным хлебом, близость к Путину, любимые «тревожные цветы»: Жанна Фриске, какой мы ее не знали

Woman.ru 

8 июля Жанне Фриске могло бы исполниться 45 лет. К сожалению, уже четыре года как этой красивой женщины и талантливой артистки нет с нами. Звезда не любила печалиться и всегда говорила, что даже в самый сложный день нужно думать о лучшем.

В провале сборной России виноваты гастарбайтеры

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Центровая женской сборной России Мария ВАДЕЕВА после матча со Швецией не смогла сдержать слез. Еще бы, наши баскетболистки снова не попали на Олимпийские игры — второй раз подряд.

"Я познала, что такое власть женщины над мужчинами": таинственная жизнь Маты Хари

Newsfiber.com (VIP) 

15 октября 1917 года по обвинению в шпионаже была казнена Мата Хари, чье настоящее имя было Маргарета Гертруда Зелле. Эта женщина стала легендой еще при жизни: среди историков нет единого мнения о том, была ли ее деятельность в качестве агента следствием нравственной слабости и цинизма или же верхом мастерства актрисы, способной использовать ситуацию в своих целях. Бездарная танцовщица, но ...

Дополнительно 7 изображений ( показать )
Весь сюжет (3)
Источник: НОВОСТИ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ
Категории... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

«МК»: четыре человека пострадали при взрыве в Лотошине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net