Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

«Он без меня пропадет»: почему жены алкоголиков не уходят от них

«Умная» 

Алкоголизм продолжает оставаться одной из серьёзнейших российских проблем. Это серьёзно снижает качество жизни в России — не только самих алкоголиков, но и близких – созависимых людей. Поведение женщин, чьи мужья страдают алкоголизмом, имеет определенные характерные особенности, что позволяет специалистам говорить о “синдроме жены алкоголика”. Как проявляется синдром и как понять, что к Вам это не относится? Зависимость от психоактивных […]

Читать дальше...



Перенесший операцию Юрий Шатунов дал первое после выхода из больницы интервью

«Вокруг ТВ» 

В конце июня экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был экстренно госпитализирован в Новороссийске. Из-за сильной простуды у артиста прямо перед концертом так сильно разболелся зуб, что пришлось даже вызывать скорую помощь. Но и после этого Юрий не стал прерывать гастроли по Черноморскому побережью и лишать поклонников возможности в очередной раз услышать любимые хиты в его исполнении.

Читать дальше...

Фотосессия Тима

«Diets.ru» 

Муж прочитал пост про Тима и возмутился, что я повесила такие размытые фото И устроил крысе фотосессию Так что делюсь его трудами Помните анекдот: "... не знаю, кто там, но зато как сыр любит!.." Иногда Тимка укладывается спать на дверном коврике. И выглядит при этом брошенным сиротинушкой Не верьте этому хитрому жуку.

Азербайджанка появилась на обложке известного глянца в откровенном наряде

Newsfiber.com (VIP) 

Модель Самира Агаева предстала в откровенной одежде на обложке знаменитого издания.

Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: Общество/18+/Секс · Общество/Мода

В Винницкой колонии №1 убили мужчину, которого подозревали в попытке изнасиловать 7-летнюю девочку.

Newsfiber.com (VIP) 

В Винницкой колонии №1 убили мужчину, которого подозревали в попытке изнасиловать 7-летнюю девочку.

Весь сюжет (8)
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/18+, Преступность



20 потусторонних картин, написанных больными шизофренией

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В начале ХХ века творчество душевнобольных стали изучать психиатры и художники: сюрреалисты, примитивисты и авангардисты. В 1945 году такие картины начали называть термином «ар-брют», то есть грубое искусство, и у этого жанра появились свои звезды, классики и даже собственные музеи. Для творчества больных шизофренией характерны склонность к симметрии, сочетание несовместимых идей, неправдоподобие, схематичность, отсутствие живописной [...]

Кикабидзе поведал, при каком условии готов дать концерт для россиян

Блог сайта «Папарацци» 

Грузинский певец и режиссер Вахтанг Кикабидзе отрицает сообщения о тайных поездках в РФ на корпоративы. По его словам, он не посещал Россию уже больше десяти лет.

Ранее известный российский актер театра и кино Борис Клюев сообщил журналистам, что грузинский артист «хорошо зарабатывает» на корпоративах в России, напомнило «Утро.ру». При этом в договоре у него прописано, что никто не должен знать о его поездке в РФ, добавил один из ведущих артистов московского Малого театра. 

Кикабидзе утверждает... Читать дальше...

Нагулялся? — Деревянко оставил любовницу и вернулся в семейное гнездо

Блог сайта «Про шоубиз» 

Некоторое время назад прошла информация, что один из самых востребованных актеров России Павел Деревянко вернулся к матери своих двоих детей Дарье Мясищевой. Нагулялся, мол. Однако сплетники и завистники никак не угомонятся и продолжают обсуждать неистовый темперамент талантливого лицедея.

Читать дальше...

«Вы с Алиной вместе?» Бывшего ведущего «Орла и Решки» заподозрили в отношениях с украинской телеведущей

WomenBox 

Антон Лаврентьев, российский музыкант, бывший ведущий программы «Орел и Решка. Шопинг», опубликовал трогательный пост о любви, сопроводив его романтическим снимком, на котором позирует вместе с украинской телеведущей Алиной Астровской, передает

Светлана Ходченкова снялась топлес для глянца

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На фотографиях, опубликованных в аккаунте издания в Инстаграмм, Светлана Ходченкова позирует на фоне стены, распустив локоны. В кадре шею актрисы украшает массивное колье в виде змеи, обнаженную грудь она кокетливо прикрывает руками.

Читать дальше...

Измена: застигнутый врасплох стебарь - что с ним делать? (мужикам читать до конца)

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Эта статья посвящается молодым мужчинам! Именно они, не имея жизненного опыта и мудрости лет, склонны мстить любовникам жены до смертной ямы. Молодость, повышенный тестостерон, сила в руках и душе - толкают мужика на уголовно наказуемые действия. Поступки, последствия которых могут изломать и без того, изломанную неверной женой жизнь хорошего парня. Надо предостеречь!

Читать дальше...

У Еврипида и Шекспира

Блог сайта «Всё о разводах» 

Тема Победительниц в классике широка и многогранна.

Людей с древности волновал вопрос, что делать, если женщина воспылала страстью к равнодушному мужчине.

Для пылающих мужчин рецепты были. Добиваться любви, преследуя даму и даря ей подарки, предлагал Овидий. Слагать поэмы и служить Даме - Петрарка. Лермонтовский Печорин украл Бэллу и окружил ее опекой, благодаря чему смог растопить ее сердце.

Женщина, которая взялась преследовать, одаривать, служить или захотела бы превратить мужчину в пленника... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net