Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2019

Новости за 17.07.2019

Максим Галкин обсудил с Харламовым «травлю» Леди Гаги

Блог сайта «Телепрограмма» 

Россияне массово комментируют посты Леди Гаги в Instagram. Из солидарности к соотечественнице Ирине Шейк поклонники засыпают певицу неприятными сообщениями. Звезду считают «разлучницей» - поговаривают, что именно Леди Гага виновата в расставании модели с актером Брэдли Купером.

Читать дальше...



Аллегрова ответила хитом «Угонщица» на скандал вокруг Ирины Шейк и Леди Гага

Znamenitka.ru 

Ирина Аллегрова разместила на своей странице в Instagram отрывок из песни «Угонщица». Поклонники предположили, что таким образом певица отреагировала на скандал вокруг Ирины Шейк и Леди Гага. Последняя, по слухам, вступила в романтические отношения с Брэдли Купером, возлюбленным знаменитой модели. Шейк родила от голливудского актёра дочь. Ребенок, по данным СМИ США, проводит своё время в компании родителей...

Друг Алибасова: Из-за ухудшившегося состояния он может захлебнуться слюной

Znamenitka.ru 

Состояние Алибасова становится хуже, он может захлебнуться слюной. Об этом рассказала Марият Мухина, друг и диетолог Барии Каримовича. Российский продюсер, случайно выпивший средство для очистки труб, до сих пор находится в тяжелом состоянии. Несмотря на то, что он выписан из реанимации, его подруга и эксперт по питанию Марият Мухина уверена, что ему необходимо еще долгое время соблюдать строгую диету.Несмотря...

Дочь Спартака Мишулина разместила архивное видео в годовщину смерти артиста

Znamenitka.ru 

Карина Мишулина в день смерти отца разместила трогательное архивное видео. Ролик со знаменитым Спартаком Мишулиным актриса показала фанатам в Instagram. Спартак Мишулин умер в возрасте 79 лет в 2005 году. Теперь Карина Мишулина почтила его память разместив семейное видео, отметив в комментарии, что времени не удалось её вылечить, однако вместо этого пришло осознание «страшной реальности». Актриса поблагодарила...

Мария Арбатова рассказала об отношениях с супругом-индусом

Znamenitka.ru 

Известная писательница Мария Арбатова рассказала о счастливой супружеской жизни вместе с финансовым аналитиком Шумитом Датта Гуптой. По словам знаменитости, муж индийского происхождения посвящает много времени семье, что очень радует её. В последнем выпуске ток-шоу «Судьба человека» Арбатова рассказала телеведущему Борису Корчевникову о своём третьем муже – уроженце Индии, который ещё со времен СССР уехал со...



Активные женщины

Блог сайта «Всё о разводах» 

Про доярок и Победительниц в ленте хороший пост с отличной подборкой шуток.

В Инстаграме моем после вчерашних постов о Победительницах (раз и два) было, как всегда, много комментариев о гендерной несправедливости и угнетении женщин.

Почему мужчинам можно гоняться за бабами, а женщинам за мужиками нельзя?

Дорогие подписчики в Инстаграме, там я тоже баню за глупые комментарии, хотя у меня там не такая высокая планка отбора.

Один такой комментарий сфотографировала перед тем... Читать дальше...

Мороз поможет сбросить вес

«Pannochka.net» 

Финский ученый в ходе исследований пришел к выводу, что периодически полезно «промораживать» организм. Как заверил специалист, мороз помогает сбросить лишний вес. Главное — не переусердствовать при охлаждении своего тела. Пиркко Хуттунен заявил, что воздействие мороза на тело может помочь человеку избавится от лишнего веса, привести в баланс свое настроение и избавится от серьезного стресса и ...

Анечка и сумка из кожзама

Блог сайта «Всё о разводах» 

Прочитайте, пожалуйста, мнение:

«Считаю, к определённому возрасту у женщины должна быть дорогая качественная сумка. Если придёшь на переговоры с сумкой из кожзама, к тебе не будут относиться серьёзно».



Фото: Соцсети



Кем, по-вашему, является женщина, которая его высказала? Сколько ей лет? Где она живёт? Чем увлекается? Из какой семьи вышла?

Я считаю, что такое мнение может высказать исключительно женщина отсталая, неумная и немолодая.

Фото:... Читать дальше...

Зеленский внес изменения в положение о военной службе на случай состояния войны

Владимир Зеленский 

Президент Украины Владимир Зеленский издал указ, согласно которому в одном из разделов положения о прохождении гражданами Украины военной службы в Вооруженных силах формулировка «введение военного положения» заменена на «объявление состояния войны». 

Читать дальше...

Зеленский внес в Раду законопроект о конфискации незаконных активов и наказании за их приобретение

Владимир Зеленский 

В пояснительной записке к законопроекту, внесенному президентом Владимиром Зеленским, указано, что документ направлен на восстановление уголовной ответственности за незаконное обогащение, а также на «введение института взыскания в доход государства необоснованных активов [чиновников]». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net