Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Татьяна Навка раскрыла секреты поддержания отличной формы

«myCharm.Ru» 

Несмотря на то, что Татьяне Навке уже 43, она продолжает восхищать поклонников красочными фото в эффектных купальниках, позволяющих продемонстрировать ее подтянутую фигурку! Разумеется, журналисты просто не могли удержаться от соблазна спросить бывшую фигуристку о том, как же ей удается всегда так замечательно выглядеть. Оказывается, ее секрет очень прост: это сбалансированное питание, здоровый и полноценный сон, а также регулярные физические нагрузки в сочетании с отличным настроением... Читать... Читать дальше...

Амаль Клуни забрала детей и уехала от мужа

«myCharm.Ru» 

Красавица Амаль забрала сына с дочкой и покинула дом Джорджа Клуни, перебравшись с малышами в расположенное на Сардинии поместье. Оказывается, супруги настолько крупно поссорились, что сейчас находятся на грани развода... Читать далее»



В Харькове мужчина изнасиловал и ограбил аптечного провизора, - ФОТО

Newsfiber.com (VIP) 

Личность злоумышленника, причастного к совершению тяжкого преступления, полицейские установили в течение двух часов. Информация о преступлении поступила в полицию 24 января, около 17-25. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. "Полицейские установили, что вечером неизвестный мужчина зашел в аптеку. Воспользовавшись отсутствием посетителей, он с применением физического насилия ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Новости Харькова
Категории: Общество/18+... Читать дальше...

«Ситуация патовая»: спортивный врач заявил, что Александру Кокорину срочно нужна реабилитация из-за проблем с коленом

Woman.ru 

Недавно стало известно, что у находящегося в СИЗО Александра Кокорина обострилась старая травма колена. Теперь спортивный доктор Юрий Васильков сообщил о том, что ему требуется срочное лечение.

Луценко: Не стоит унижать людей и говорить, что электорат Зеленского – какие-то маргиналы, только потому, что он артист

Владимир Зеленский 

Генпрокурор Украины Юрий Луценко в интервью заявил, что художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский «потряс всю страну» заявлением о выдвижении в президенты. 
Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, как и другие кандидаты в президенты Украины, должен публично рассказать, откуда у него деньги на предвыбоную кампанию. 

Луценко отметил, что у него дружеские отношения не только с Зеленским, но и со всеми членами студии «Квартал 95».
 

Читать дальше...

Зеленский назвал свой первый закон на посту президента Украины

Владимир Зеленский 

Украинский комик Владимир Зеленский, который сегодня подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины, рассказал о своих первых шагах в случае победы на выборах. По его словам, первым делом он разработает законопроект «О народовластии».

Читать дальше...

Лавров требует закрыть въезд в Россию «беспробудно пьянствующей» певице Наргиз

Блог сайта «Про шоубиз» 


Конфликт между певицей Наргиз Закировой и известным организатором гастролей, директором компании «Кремль-концерт» Сергеем Лавровым набирает обороты. В одном из недавних интервью Лавров пожаловался журналистам на подопечную продюсера Максима Фадеева. Он отметил, что певица злоупотребляет алкоголем и неуважительно ведет себя по отношению к зрителям и коллегам по цеху. В ответ он получил от Наргиз порцию площадной брани.

Сначала певица во всеуслышание объявила, что уволила... Читать дальше...



Зеленский подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины

Владимир Зеленский 

Юморист, шоумен и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский лично пришел в здание Центральной избирательной комиссии (ЦИК), чтобы подать документы для участия в президентских выборах 2019 года. Произошло это утром 25 января.

Читать дальше...

Предвыборная программа

Владимир Зеленский 

После того, как шоумен и лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский подал документы в ЦИК, без пяти минут кандидат в президенты представил свою предвыборную программу, которой рассказал, что изменит в Украине, в случае победы на выборах.

Читать дальше...

Работники ЦИК брали автографы у кандидата в президенты

Владимир Зеленский 

В сети появилась информация, согласно которой сотрудники Центральной избирательной комиссии массово брали автографы у шоумена, лидера «Студии Квартал 95» Владимира Зеленского, когда тот пришёл к ним, чтобы подать документы для регистрации в качестве кандидата на пост главы украинского государства. 

Читать дальше...

Билл Мюррей нацелился на «Оскар»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Роль в мелодраме «Трудности перевода» Софии Копполы стала для Мюррея знаковой - за нее он был номинирован на «Оскар». Сама картина тоже претендовала на четыре статуэтки, правда, в итоге удостоилась лишь одной. Оба автора попытаются повторить свой успех в фильме On the Rocs. Он расскажет историю отца и брошенной им дочери. Спустя много лет мать-одиночка попытается восстановить отношения с непутевым папашей. В результате они пускаются в совместный загул.

Читать дальше...

Брюс Уиллис выставил на продажу своё огромное поместье

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

63-летний Брюс Уиллис выставил на продажу свое поместье поблизости от Нью-Йорка. За лакомый кусочек актер не прочь получить на миллион больше, чем выложил пять лет назад.

Читать дальше...

Анджелина Джоли с детьми устроила в парке акцию в пользу домашних животных

Znamenitka.ru 

Анджелина Джоли с детьми Все свободное время 43-летней Анджелины Джоли посвящено ее детям: 17-летнему Мэддоксу, 15-летнему Паксу, 14-летней Захаре, 12-летней Шайло и 10-летним Ноксу и Вивьен. Актриса то и дело попадает в кадр папарацци вместе с ними в магазинах, детских спортивных центрах, а иногда и берет детей с собой на премьеры фильмов. Сегодня в сети появился кадр, рассказывающий о совсем другом досуге ...

7 этапов, которые человек проживает после расставания

«Сказка для двоих» 

Если вы не один из тех людей, которые выходят замуж за своих одноклассников и живут долгую и счастливую жизнь вместе (с чем мы вас поздравляем!), то вы наверняка хотя бы раз испытывали боль от разбитого сердца. Расставание - это тот процесс, через который большинство людей прошли однажды, а то и больше. Это ужасный период, когда приходится брать себя в руки и искать поводы вновь радоваться жизни. Конечно, вы не должны сразу делать вид, что все хорошо, нет. Ваше сердце какое-то время будет страдать. Читать дальше...

7 пар продуктов, которые помогут сбросить лишний вес

Блог сайта «Женские страсти» 

Вы замечали, что при одном и том же количестве калорий еда либо помогает терять вес быстрее, либо каждые 100 г даются титаническими усилиями? И самое странное: можно есть абсолютно полезную еду и не худеть, а после запретных продуктов вес вдруг начинает падать. Этому есть научное объяснение. Некоторые сочетания продуктов могут ускорять или замедлять обмен веществ, поскольку их активные компоненты взаимодействуют между собой. О том, как именно это работает, мы расскажем в собранных примерах эффективных комбинаций. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net