Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Названы полезные свойства грецких орехов

WomenBox 

Добровольцы употребляли грецкие орехи. Удалось доказать пользу грецких орехов.Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на healthystyle.info.Исследователи из Австралии сообщили, что им удалось доказать в очередной раз пользу грецких орехов.Их исследование

Тимати подарил Анастасии Решетовой бриллиантовый крестик, стоимостью 10 тысяч долларов

«Вокруг ТВ» 

Новый год Тимати и Анастасия Решетова встретили в Париже, а затем в компании мамы рэпера Симоны Юнусовой и 4-летней дочери музыканта от Алены Шишковой Алисы отправились в жаркие страны, где пребывают до сих пор, регулярно выкладывая в социальные сети фотографии с отпуска. По признанию рэпера, отдых пошел ему на пользу. Он многое переосмыслил, перестал зависать в телефоне, думать о работе, бриться и тратить больше, чем нужно, чтобы просто поесть. Но, как выяснилось сегодня, на подарки близким его ограничения в тратах не распространяются. Читать дальше...

Автор "Пятидесяти оттенков серого" Э. Л. Джеймс выпускает новую эротическую книгу – теперь про современную Золушку

Newsfiber.com (VIP) 

Автор "Пятидесяти оттенков серого" Э. Л. Джеймс выпускает новую эротическую книгу – теперь про современную Золушку Эрика Леонард Джеймс написала новую книгу, которая обещает повторить успех ее бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey). Новый эротический роман 55-летней британской писательницы называется "Мистер" (The Mister). Он будет выпущен этой весной (первые читатели ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Сплетник
Категории:... Читать дальше...



Собчак ответила тем, кто обсуждает драку Виторгана и Богомолова

Newsfiber.com (VIP) 

Ксения Собчак прокомментировала обсуждение в СМИ ее личной жизни и драки мужа Максима Виторгана с предполагаемым любовником Константином Богомоловым. Напомним, на днях Виторган заявился в ресторан, где была Собчак с Богомоловым. Актер вывел режиссера на "мужской разговор" и разбил ему нос. "Читаю Топ-Яндекс второй день подряд и *******. Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем ...

Весь сюжет (455)
Источник: Сайт для души
Категории: Общество/18+

Джефф Бриджес намекнул на выход сиквела фильма «Большой Лебовски»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Похоже, известный голливудский актер Джефф Бриджес не удержался и все-таки намекнул своим фанатам на выход сиквела популярного фильма 1998 года «Большой Лебовски». Такое сообщение появилось в микроблоге артиста в социальной сети Twitter.

Читать дальше...

Зеленский с лопатой придумал новый флешмоб. ВИДЕО

Владимир Зеленский 

Владимир Зеленский, который решил идти на выборы президента в марте 2019-го года, вышел призвал украинцев брать лопаты и расчищать Украину от снега в то время, «пока политики на завтраке в Давосе».

Читать дальше...

Зеленский: наша мечта – прозрачные и быстрые выборы в интернете

Владимир Зеленский 

Шоумен, лидер «Студии Квартал 95», кандидат на пост главы украинского государства Владимир Зеленский заявил, что хочет провести предстоящие выборы президента нашей страны в онлайн-режиме. 

Читать дальше...



Какие продукты лучше не есть натощак, а какие полезно употреблять на голодный желудок

Блог сайта «Женские страсти» 

Все вы наверняка знаете что употребление тех или иных продуктов может приносить как пользу так и вред в зависимости от того в какое время их кушать. Но оказывается, важно и то будете ли вы употреблять их на голодный или полный желудок. Наш организм сложная штука и, к примеру, завтрак, состоящий из выпечки, чашки кофе и банана может принести больше вреда, чем пользы. 

Читать дальше...

Как избавиться от похмелья? Практичные советы

«MEN's LIFE» 

Наш мужской журнал MEN's LIFE за здоровый образ жизни. Однако, если так вышло, что после встречи с друзьями ты проснулся с головной болью и другими признаками похмельного синдрома – мы расскажем о самых действенных способах, как избавиться от этого неприятного состояния

«ЗЕ! Вербовка»: как и кого берут в главы штабов «Слуги народа»

Владимир Зеленский 

На съезде партии «Слуга народа» Владимир Зеленский впервые показал руководство своей партии. СМИ выяснили, как и кем заполняются вакансии в региональных штабах партии. Оказалось, набор идет по двум линиям: партийной (перетекают «штабисты» из «Батькивщины») и юмористической (проект привлекает друзей и партнеров Зеленского по сцене).

Читать дальше...

Выборы-2019 – победит хитрейший

Владимир Зеленский 

Чтобы узнать мнение журналистов о предстоящих выборах, достаточно посмотреть заголовки периодических изданий: «Хочешь узнать о себе все худшее – иди в президенты», «Президентская гонка – цирк начинается», «Балаган национального масштаба». Мнение многих наших горожан аналогично – выбирать не из кого, на каждого кандидата горы компромата. Такое впечатление, что в стране нет честных людей, обладающих способностями повести за собой, имеющих финансы для самовыдвижения и харизму, которой поверят. Но выборы состоятся... Читать дальше...

17 бытовых хитростей на любой случай, которые действительно помогают

Блог сайта «Женские страсти» 

Вниманию читателей почти два десятка уникальных и вместе с тем невероятно полезных хитростей на любой случай жизни, каждая из которых поможет сделать свою жизнь еще чуть-чуть лучше и проще.

Читать дальше...

Слова Елизаветы II больно задели Кейт Миддлтон

Блог сайта «Телепрограмма» 

На сегодняшний момент Кейт Миддлтон и принц Уильям являются счастливыми родителями троих детей. Однако за два года до того, как пара поженилась, Елизавета II была крайне недовольна поведением будущей герцогини Кембриджской. Ее Величеству не нравилось, что избранница ее внука не работает и большую часть времени проводит в развлечениях.

Читать дальше...

El humor de los mexicanos es el mejor del mundo: Rogelio Ramos / ¡Qué tal Fernanda!

Women23.ru 

El comediante Rogelio Ramos habla en entrevista sobre cómo inició su carrera y sobre su presentación el sábado 26 en El Cuevón de Escenaria.

COMENTA ESTE VIDEO Y COMPARTELO CON TUS AMIGOS

Para más información entra:

No olvides dejarnos tus comentarios y visitarnos en

Facebook:
Twitter:
Sitio:

Suscríbete a nuestro canal:

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Маму блогера Галич госпитализировали с разбитой головой из отеля в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net