123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Роскошные букеты, горнолыжный склон и праздничный фейерверк: как Ольга Бузова отметила 33-летие

Woman.ru 

20 января Ольге Бузовой исполнилось 33 года. Звезда начала готовиться к празднованию еще пару дней назад, отправившись с любимыми подругами и сестрой на элитный горнолыжный курорт во Франции.

Если ты не высыпаешься, то тогда точно рассыпаешься.

«Diets.ru» 

Танюша Лапушка, спасибо тебе за то название твоего поста. Я смеялась долго и подумала: - ну как же точно, если применить к многим пострадавшим. Оно может и не смешно, кто в тесной связке с этой проблемой. Но все же давно учат неспящих-не психовать, а принимать этот момент спокойно. А тут еще переключила канал и попала на Е. М- ву с ее верными мушкетерами. И опять четко была доведена формула нормального сна в сутки. 3 р х 1,5 часа.-это минимум сна в сутки...



Вера Брежнева впервые показала, как выглядит ее дом, в котором она живет с Константином Меладзе

Блог сайта «Про шоубиз» 

По мнению Веры Брежневой, счастье любит тишину. Она довольно редко делится действительно личными материалами со своими подписчиками. За все время существования Instagram артистки, ее совместные фото с мужем Константином Меладзе можно перечесть на пальцах одной руки.

Читать дальше...

"Я сойду на этой станции!": как одна фраза Сталина сгубила достойную актрису

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Лидия Драновская - заслуженная артистка России, актриса театра и кино. Родилась актриса в маленьком селе Харьковской области в 1922 году. Родители были педагогами: мама - учителем начальных классов, а отец - директором школы. В 1929 году отца перевели работать в Суммы, а потом - в Московскую область.

Читать дальше...

Ее зовут Регина. Эта сексуальная оторва с классной фигурой – она бабушка. Бабушка!

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Ее зовут Регина. Подружились мы недавно, в гостях. Ярко одета, в ушах прикольные серьги, дико сексуальна. Хохочет, небрежно жестикулирует, гремя браслетами, ну просто девчонка. Регина мне очень понравилась. Не то, чтобы я думал немедленно закрутить с ней роман, но общение захотелось продолжить. Встретились, болтаем. Я стал показывать фотки своих детей. Тут Регина достает телефон и показывает красивого мальчика, лет шести.

Читать дальше...

Похудевшая до неузнаваемости Алла Пугачева пришла на концерт Светланы Лободы

«Вокруг ТВ» 

Сегодня Светлана Лобода дала финальный концерт в рамках своих выступлений в столичном Crocus City Hall. Насладиться грандиозным перформансом от одной из самых популярных отечественных исполнительниц пришли многие представители шоу-бизнеса. Так, в зале были замечены Любовь Успенская, Николай Басков, Вера Брежнева, Григорий Лепс. Настоящим сюпризом для многих стало появление Аллы Пугачевой. На мероприятие Примадонна прибыла в компании супруга Максима Галкина. Для выхода в свет 69-летняя певица выбрала наряд... Читать дальше...



#2009vs20019: Сериалы-долгожители 10 лет назад и сейчас

Блог сайта «кино-театр» 

На минувшей неделе социальные сети захватил флешмоб «10 лет спустя». Пользователи из разных уголков мира сперва сравнивали свои нынешние фотографии со снимками десятилетней давности, подписывая посты хештегом #2009vs2019 и #10yearchallenge, а затем и в шутку и всерьез начали сопоставлять все, что поменялось или осталось прежним за 10 лет – курс валюты, логотипы компаний, здания, президентов. Эпоха доллара по 30 запомнилась выходом популярных некогда зарубежных телепроектов «Обмани меня», «Касл» и «Дневников вампира»... Читать дальше...

Что приготовить на обед — топ зимних рецептов

«Pannochka.net» 

Что приготовить на обед зимой? После обилия праздничных застолий побалуй себя и близких простой домашней едой по этим рецептам. Простые блюда для всей семьи обладают огромными преимуществами — они сытные, небанальные, и при этом не заставят хозяйку провести несколько часов у плиты! Пармантье — запеканка из картофеля с рубленым мясом ПОНАДОБИТСЯ: 1 кг картофеля 800 г рубленой ...

Historias de humor - El milagro

Women23.ru 

No dejes de suscribirte al canal de los chistes nuevos
Resuelve el acertijo final

Síguenos en:
Facebook:
Google+:
Twitter:

Siempre me gustaron los chistes y se me ocurrió montarlos en vídeo. Espero que echéis unas risas

Hilarious Comics Dark Humor Fans Will Love (Part 2)

Women23.ru 

Hilarious Comics Dark Humor Fans Will Love (Part 2)
✅Have you ever heard about Mr. Lovenstein? If you haven’t, then from now on this name is gonna be stuck in your mind together with these hilarious dark illustrations of his.

Besides bringing dark thoughts to your mind, Mr. Lovenstein’s (aka J. L. Westover) illustrations are also real chuckle machines and always manage to get viewers with the most unexpected endings.
Source:

✅ I do not own the image or the music in my video. Читать дальше...

Seinfeld - Best Bloopers & Outtakes (#LookLaugh)

Women23.ru 

In this episode of "Bloopers Are The Best" we feature the funniest bloopers and outtakes from "Seinfeld" featuring: Jerry Seinfeld, Jason Alexander, Julia Louis-Drefus, and Michael Richards.ABOUT THE KID FROM BUFFALO
Internet Entrepreneur from Buffalo, NY with a comedic sense of humor. For more videos subscribe to my main channel:

Social Networks:
- YouTube:
- Facebook:
- Twitter:
- Instagram:
- LinkedIn:

7 Unknown Health Benefits Of Eating Dates In The Morning

Women23.ru 

7 Unknown Health Benefits Of Eating Dates In The Morning.

=====================================================
Apart from their delightful flavor, dates, also known as “Khajoor” are incredibly healthy and there are colossal benefits of eating dates in the morning. Enriched with healthy fiber, vitamins, minerals, sugar and energy, these are regarded as the power food.

-~-~~-~~~-~~-~-
Please watch: "5 Secret Surprising Signs That Someone Is In Love With You"

-~-~~-~~~-~~-~-

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net