123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

Обнаженная Анастасия Волочкова залезла в купель с топором

Newsfiber.com (VIP) 

Балерина Анастасия Волочкова является ярой поклонницей окунания в купель. В честь Крещения артистка совершила ежегодное погружение.

Весь сюжет (5)
Источник: Новости семь дней в неделю
Категории: Общество/18+

Оксана Самойлова высказалась о дружбе

«myCharm.Ru» 

Время от времени Оксана с удовольствием отвечает в своем Instagram на вопросы подписчиков, и вот буквально на днях она откровенно призналась, что у нее совершенно нет подруг, более того, она вообще не считает дружбу одним из важнейших аспектов собственной жизни... Читать далее»



Решили, что длина до плеч - ваш вариант? Тогда выбирайте подхлдящий именно вам, их тут много!

Блог сайта «Женские страсти» 

Прически до плеч могут придать вам тот вид, который вы искали. Выбрав длину, которая считается не короткой и не длинной, вы почувствовать себя в своей тарелке. Если до этого вам не приходилось так стричься, то пришло время попробовать! Мы готовы соблазнить вас сходить в салон красоты прямо сейчас!

Читать дальше...

Ученые смогут повышать уровень «хорошего» холестерина

WomenBox 

Статины уменьшают уровень «плохого» холестерина.Открытие в области холестеринового белка дает надежду на создание так называемых «умных» лекарств.Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rambler.ru.Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в



Олега Табакова обвинили в домогательствах

Newsfiber.com (VIP) 

Актриса Елена Антоненко рассказала о домогательствах к ней со стороны режиссера Олега Табакова. По словам артистки, сначала Табаков взял ее на роль в пьесе на сцене "Современника", когда ей было всего 14 лет. Тогда он был вежлив, даже подарил шоколадку. Однако позднее, когда она уже закончила ГИТИС, при встрече в кабинете он попросил ее показать грудь, призналась актриса. Антоненко заявила, что ...

Весь сюжет (22)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Культура/Театр... Читать дальше...

Настя Рыбка попросила прощения у бизнесмена Дерипаски

Newsfiber.com (VIP) 

Настя Рыбка в суде попросила прощения у бизнесмена Олега Дерипаски и заявила, что компрометировать его не будет. Также она не признала вину по делу о вовлечении в занятие проституцией. Однако ее и Алекса Лесли все равно оставили за решеткой. Им продлили срок задержания еще на 72 часа. Подробнее — в сюжете.

Весь сюжет (588)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/18+, Преступность

48-летний Дмитрий Маликов рассказал, как его 18-летняя дочь воспитывает годовалого брата

«Вокруг ТВ» 

В конце января 2018 года Дмитрий Маликов и его супруга Елена снова стали родителями: суррогатная мать родила им сына Марка. В первые месяцы после рождения сына Дмитрий фотографировал его со спины или так далеко, что разглядеть малыша не представлялось возможным. Только спустя полгода звездный отец решил, что его сын уже достаточно большой, чтобы познакомиться с фанатами, и в финале клипа на песню «Романтик» показал лицо малыша крупным планом.

Читать дальше...

Hilarious Comics Dark Humor Fans Will Love

Women23.ru 

Hilarious Comics Dark Humor Fans Will Love
✅Have you ever heard about Mr. Lovenstein? If you haven’t, then from now on this name is gonna be stuck in your mind together with these hilarious dark illustrations of his.

Besides bringing dark thoughts to your mind, Mr. Lovenstein’s (aka J. L. Westover) illustrations are also real chuckle machines and always manage to get viewers with the most unexpected endings.
Source:

✅ I do not own the image or the music in my video. If you... Читать дальше...

Sen anlat karadeniz humor

Women23.ru 

Arkadaşlar bu videoya +150 like istiyorum çünkü 3 saattir bunu yapıyorum çok ugraştım ge didindim lütfen like'larınızı esirgemeyinlike gelmesse kanalımı kapatmayı düşünüyorum ztn like sayıları düşüyo aynı abonede olduğum arkadaşıma 100 like geliyor her videosuna ama bana sadecelike geliyor ve ben üzülüyorum nolur like atın +150 like gelsin

*NEW* HOW TO DOUBLE PUMP IN SEASON 7! - Fortnite Funny Fails and WTF Moments! #446

Women23.ru 

What's up guys, back with Episode 446 of our Fortnite Fails & Funny Moments! In todays we have put together some of the funniest Fortnite moments including wtf moments to funny fails! Can we smash 40,000 likes for Episode 447 Tomorrow!? Subscribe & join the road to 9Mil subs -

Send your Fortnite clips to - SubmitToBCC@ -

Here's Episode 445 of Fortnite Funny Fails, WTF Moments & Epic Kills if you haven't seen it!

-

Thanks to everyone who was a part of todays video. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Москва

Пес с нами: МТЮЗ выпустил спектакль по Булгакову — и победил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net