Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Чемодан с трупом девушки обнаружен в мусорном баке возле жилого дома в Днепре, - Нацполиция. ФОТО

Newsfiber.com (VIP) 

4 января в мусорном баке возле жилого дома на проспекте Героев в Днепре был обнаружен чемодан с телом девушки.

Весь сюжет (21)
Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/18+



И жалко, и смешно: 17 людей, которые живут с невидимым клеймом неудачника

Блог сайта «Капризулька» 

Говорят, жизнь, как зебра — полоса черная, полоса белая. Судя по фотографиям в обзоре, несчастливая полоса у некоторых людей явно затянулась. Но все же хочется верить, звездный час и реванш бедняг — не за горами.

Читать дальше...

10 ситуаций с новогодними подарками, в которые мы попадаем из года в год

Блог сайта «Капризулька» 

Стремительно приближается к нам любимый с детства праздник — Новый год. В воздухе уже витает аромат мандаринов, и всех не покидает ощущение приближающегося чуда. Но есть у этого праздника и темная сторона: каждый год мы превращаем города в бурлящую массу из людей, очередей и пробок. Увы, избежать этого не удастся, ведь вирус Нового года уже тут, и передается он воздушно-капельным путем. И так как спасти у нас никого не получится, предлагаем вам немного посмеяться.

Читать дальше...

«Пятерка» наиболее грозных авианосцев в истории, вызывающих почтительный трепет

Блог сайта «Капризулька» 

Авианосец – это не просто кусок стали на воде, и даже не просто боевой корабль. Любое несущее судно – сложнейший симбиоз новейшего оружия и оборудования, а также усилий обслуживающего его экипажа и сложнейших механизмов. И все перечисленное нужно для того, чтобы в ответственный момент авианосец безукоризненно справился с поставленной боевой задачей. Тактическую и стратегическую значимость подобных судов переоценить сложно.

Читать дальше...

Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь (26 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Известно, что для всех нарисованных пин-ап-открыток, пользующихся в свое время (да и сейчас тоже) огромной популярностью, позировали настоящие модели. Но, глядя на эти картинки бок о бок, становится понятно, что кошки могли бы справиться с задачей ничуть не хуже. Между ними поразительно много общего, вам не кажется?..

Читать дальше...

Холли Берри решила раздеться в пустыне

Newsfiber.com (VIP) 

51-летняя Холли Берри поразила своим мини-платьем на вечеринке "Оскара-2018" в прошлом году поразила своей стройностью в мини платье, сейчас решила вообще раздеться. Как пишет ТСН, на своей странице Instagram 52-летняя звезда поделилась весьма пикантным снимком. На фото Берри позирует топлесс в одних только широких штанах и больших украшениях, прикрывая грудь руками в пустыне Сахара в Марокко. "...

Весь сюжет (6)
Источник: ГолосUA
Категории: Общество/18+/Секс



Вот это поворот: Элизабет Херли и ее сын выглядят одинаково

PeopleTalk.ru 

Нет, это не ровесница Джиджи Хадид (23) и Кендалл Дженнер (22). Это актриса Элизабет Херли, и ей уже 53 года!Мы в восторге от Элизабет и ее фигуры, которой она постоянно хвастается в Instagram. Вот и новое фото в бикини недавно выложила.Кстати, чаще всего Лиз фотографирует ее 16-летний сын Элизабет – Дэмиан. «Дэмиан делает некоторые фотографии. […]

Читать дальше...

Двухлетняя девочка спасла жизнь матери с помощью FaceTime (6 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

24-летняя жительница Великобритании Жасмин Паунсберри на глазах у 2-летней дочки упала в обморок из-за сильной аллергической реакции на препарат. Маленькая девочка не растерялась — ей удалось спасти маме жизнь, используя приложение на ее смартфоне.

Читать дальше...

Кушать или выбросить: неожиданная правда о семенах подсолнечника

Блог сайта «Капризулька» 

Если семена чиа и льна давно рекомендованы диетологами для употребления в пищу, то о семенах подсолнечника специалисты с мировым именем говорят довольно мало. Семечки на Руси всегда были традиционным лакомством, особенно в деревнях, став настоящим феноменом провинциальной культуры. Давайте разберем, как их употребление влияет на здоровье человека?

Читать дальше...

Приключения электроников: необычный дрэг с участием «электричек» (6 фото + 5 видео)

Блог сайта «Капризулька» 

Если вы считаете, что электромобили — это скучно, то этот текст для вас. Но даже если вы знаете, что электромобили бывают увлекательными, то вам всё равно стоит прочитать этот пост. Хотя бы ради видеороликов с необычным дрэг-рейсингом.

Читать дальше...

Кражи и порча экспонатов в музеях

Блог сайта «Капризулька» 

Кражи и порча экспонатов советских и российских музеев происходили всегда, хотя не в таких масштабах, как на западе. И дело не только в недостатке востребованных у фанатичных коллекционеров шедевров. Многие годы при советской власти заслон на границах для вывоза предметов искусства был поставлен довольно прочный, да и после распада СССР контрабандистам легче не стало. Но все равно крадут, продают, калечат все, что плоховато охраняется. А на эффективную защиту у множества музеев средств не хватает. Читать дальше...

Она считала мужа секретным агентом, пока не узнала, что у него 13 детей и еще одна жена (6 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Часто так случается, что именно хороший семьянин является шпионом. Но в данном случае им оказался обманщик и бигамист (многоженец), утверждавший, в качестве прикрытия своей неверности, что он является «секретным агентом».

Читать дальше...

Любопытные факты и тайны о египетских пирамидах

Блог сайта «Капризулька» 

Скажите честно, куда вы отправитесь в обязательном порядке, если попадёте (по работе или просто как турист) в Египет? Конечно, в Гизу! Туда, где величественно возвышаются над песками, скрывающими остатки великой древней цивилизации, огромные пирамиды, – идеально правильные, таинственные и мистические (благо, что Гиза находится прямо на окраине столицы Египта – Каира, поэтому добраться туда не составляет никакого труда). Вы в курсе, что 3 самые большие египетские пирамиды (Хеопса, Хефрена и Микерина) ... Читать дальше...

8 фотографий с маловероятными совпадениями. Их действительно сложно объяснить

Блог сайта «Капризулька» 

Люди, которые не верят в удачу или совпадение, могут быть ошеломлены этими фотографиями. То ли это сбой в матрице, то ли специальная постановка, но они заставят вас поверить в судьбу. В этой статье собраны совпадения, которые вызывают шок и удивление.

Читать дальше...

История об идеальном счастье, после которой вы задумаетесь о собственном

Блог сайта «Капризулька» 

Кому счастья дизайнерской работы высшего качества? Герою сказки Владислава Скрипача довелось заглянуть в салон, где им торгуют по сходной цене. В ассортименте все самое модное и нужное: отличная квартира, красавица жена, пикантное дополнение в виде ребенка и многое другое. Так в чем подвох?

Читать дальше...

25 крутых родителей, которые не дают своим детям скучать

Блог сайта «Капризулька» 

Наши родители бывают невыносимы: контролируют нас, ставят в неловкое положение перед друзьями, дарят непонятные подарки. А еще им свойственно маниакальное стремление навязчиво заботиться о взрослых детях. Однако все эти недостатки с лихвой компенсируются отменным чувством юмора и абсолютной любовью, которая лежит в основе даже самых странных поступков наших мам и пап.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Моя сестра танцует-Skibidi

Women23.ru 

#DURecorder
Моё видео записано с помощью DU Recorder. Это простое приложение для записи экрана и трансляций. Скачать:
Android:
iOS:

Comics With Cynical Humor

Women23.ru 

Comics With Cynical Humor

❄ Humorous world is interesting channel about funny, adorable, comics, tweets and crazy facts videos

✅ I do not own the image or the music in my video. If you have an issue with me posting this song or picture please contact me via the YouTube private messaging system . Once I have received your message and determined you are the proper owner of this content I will have it removed!
✅ The content of my videos is the purpose of entertainment. My video does not contain nudity or sexually explicit... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net