Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Пока любишь, живешь...

«Сказка для двоих» 

Пока любишь, живешь...

Отдавать, беречь, защищать, заботиться - это и значит - жить.

Хотя сейчас все заговорили, что важно получать. Дал - получил. Дал - получил. "Один раз я, другой раз - ты", - как написал Ильф в "Записных книжках", - "равноправие идиотов".

В любви никто ничего не считает и не сравнивает, не требует подарков ответных, не взвешивает и не анализирует: " а комфортно ли мне?". Скорее всего, не очень.

Например, к младенцу ночью некомфортно вставать. Или за кошкой убирать - тоже мало приятного. Читать дальше...

В Слуцком районе насмерть сбили велосипедиста: милиция разыскивает водителя грузовика

Newsfiber.com (VIP) 

Новости Беларуси. Сбил насмерть и покинул место происшествия. Авария, в которой погиб велосипедист, произошла утром 14 января в Слуцком районе около деревни Жилин...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (2)
Источник: Новости 21.by
Категории: Общество/18+, Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала, почему продала бабушкину квартиру в центре Санкт-Петербурга

«Вокруг ТВ» 

В конце ноября 80-летняя советская и российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина и 71-летний музыкант Бари Алибасов стали мужем и женой. На следующее утро после свадьбы супруги, вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга, отправились в Останкинский суд, где проходило заседание по делу о недвижимости в Санкт-Петербурге, которой актриса лишилась за два месяца до этого.

Читать дальше...



САПОГИ-ТРУБЫ. ИДЕАЛЬНЫЕ САПОГИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. ИДЕИ И ОБРАЗЫ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОГО ГАРДЕРОБА.

Блог сайта «Модный приговор» 

В этом сезоне сапоги с прямым голенищем на устойчивом удобном каблуке побили все рекорды продаж и стали самой востребованной обувью. И как мы жили без них раньше?

Читать дальше...

Меган Маркл с мужем проигнорировали день рождения Кейт Миддлтон

«myCharm.Ru» 

Свой день рождения герцогиня Кембриджская праздновала в этом году дважды: сначала – в кругу родных и близких людей, а потом еще и в очень узком семейном кругу. Однако Меган Маркл с принцем Гарри не появились ни на одном из этих празднований. А вот почему именно они так поступили, журналистам выяснить так и не удалось. Правда, они предполагают, что, возможно, это связано с ухудшением отношений между членами королевской семьи после Рождества-2017 – тогда Меган очень обиделась на слова Кейт... Читать... Читать дальше...

Алена Свиридова поделилась новогодним снимком сына

«myCharm.Ru» 

Фотографиями членов своей семьи Алена делится крайне редко, однако новогодние праздники – это приятное исключение из правил. И именно благодаря этим праздникам фанаты певицы смогли увидеть ее заметно подросшего сына – пятого января Григорию исполнилось пятнадцать! Юноша очень понравился подписчикам, более того, они даже отметили, что Григорий чем-то похож на голливудского актера! А вам нравится сын Алены?



Новогоднее платье... Или очередная шитьевая хвасталка...

«Diets.ru» 

Если возвращаться, так с результатами!!! +5 кило... Старые тесные платья не придавали мне уверенности и праздничного настроения... В связи с сокращением зарплаты пришлось воспользоваться тканевым дисконтом, но оно того стоило: Жаль, не сохранила фото ткани близко!

10 лет скитаний — что случилось с Амалией Мордвиновой

Блог сайта «Про шоубиз» 


Она ушла из кино неожиданно и как будто навсегда: поклонники потеряли из виду красивую звезду с неординарной внешностью еще в середине 2000-х и лишь год назад знаменитость стала снова появляться на столичных светских тусовках. Какие повороты подготовила судьба актрисе?

Родилась будущая яркая актриса в семье учительницы Людмилы Мордвиновой и композитора Мориса Бонфельда, который, впрочем, оставил семью, когда мама еще только ждала ребенка. Девочку она назвала Людочкой, а фамилию ей дал отчим... Читать дальше...

Развод с режиссером, счастье с фигуристом и рождение дочери под джаз. Ирина Гринёва

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Харизматичная актриса, с внутренним стержнем, притягательной энергетикой покорила миллионы зрителей своим талантом и обаянием. Её экранные героини с разными характерами и судьбами: элегантная Дарья из мелодрамы «Всегда говори «всегда», изящная и женственная Елизавета из драмы «Только ты», утонченная и одинокая Татьяна в жизненной картине «Мама по неволе» и др.

Читать дальше...

Знаменитая фитнес-модель вставила огромную грудь и снялась обнаженной

Newsfiber.com (VIP) 

Девушка свою спортивную карьеру начала с пяти лет, когда пошла в гимнастику

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Общество/18+/Секс · Спорт

Регина Тодоренко рассказала, что во втором триместре беременности ей всегда было жарко и хотелось ходить голой

Woman.ru 

В начале декабря прошлого года 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой. С тех пор телеведущая не прекращает делиться с подписчиками подробностями того, как проходила ее беременность.

Светлана Лобода объяснила, почему скандалила в аэропорту «Шереметьево»

Znamenitka.ru 

Недавно украинская певица Светлана Лобода устроила громкий скандал в аэропорту «Шереметьево». Причиной стало то, что ей не организовали встречу на должном уровне, хотя она заплатила за это деньги. Звезда уже прокомментировала ситуацию, отметив, что просто хотела получить качественную работу от сотрудников аэропорта. «У меня нулевая толерантность к непрофессионализму. Если я оплачиваю дорогостоящие услуги вип-терминала ...

Снова здравствуйте! Или... расскажи-ка, милая, как дела?!

«Diets.ru» 

Ну-с, други мои, а, вот, и я! Да, да, этот пост скорее для тех, то давно меня знает и ждал моего возвращения Все время отсутствия думала, что, наверное, не вернусь (Т-с, работа отслеживает пребывание во всемирной паутине)! А если и вернусь, то только на пенсии... Но это теперь, как вы знаете, отложенный процесс... А все потому, что следим мы тут с вами за здоровьем, весом и внешностью... Судите сами А мне в ноябре исполнилось 54...

"Открой себя заново" на фестивале "Точка сборки". Симферополь 13.01.2019.

Women23.ru 

ЦЕНТР ГАРМОНИИ И ЗДОРОВЬЯ "ОТКРОЙ СЕБЯ ЗАНОВО". Евпатория- Москва. Индийские танцы, йога, энергетические практики, фитнес, массаж, нуга-бест, гимнастика для позвоночника, астрология, аюрведа, эко-продукты. Эксклюзивные бесконтактные биоэнергетические сеансы "Открой себя заново за 40 минут". Волшебное ближе, чем ты думаешь!

Анна Апостолова (г. Москва) - профессиональная исполнительница индийского классического танца в стиле Бхаратанатьям, член фонда Нритья Сабха (объединения профессиональных... Читать дальше...

Bill Nye vs. Ken Ham - The Short Version

Women23.ru 

The full debate between science educator Bill Nye and the President of the Creation Museum Ken Ham runs nearly 3 hours. If you're just looking for the highlights and key takeaways from both sides, watch this cut.

Watch the full debate here:

Video courtesy of Answers in Genesis.

LIKE us on FACEBOOK:
FOLLOW us on TWITTER:
FOLLOW us on TUMBLR:
FOLLOW our INSTAGRAM:
JOIN our circle on GOOGLE PLUS:
Subscribe!:

Mashable is the leading independent news site for all things tech... Читать дальше...

Витамин В12 (цианокобаламин)

«Pannochka.net» 

Витамин В12 или цианокобаломин относят к группе водорастворимых витаминов. Впрочем, в отличие от других витаминов группы В, цианокобаломин способен накапливаться в организме (витамин В12 накапливается в легких, селезенке, печени и почках). Под витамином В12 обычно понимают целую группу витаминных веществ, близких по своей химической структуре: цианокобаламин, гидроксикобаламин, метилкобаламин и ...

NOVA SOMBRA LIQUIDA da HUDA! - Funciona Mesmo?

Women23.ru 

Hoje eu vim testar com vocês essa novidade BABADO do mundo da maquiagem: A Sombra Líquida da Huda Beauty! Será que ela tem uma boa fixação? Dura muito? Vale a pena comprar?
Dá play para ver o que eu achei desse produto.
Não esquece de se INSCREVER e de deixar o seu LIKE.

Playlist Funciona Mesmo?:
Ruby Rose x Huda Beauty:
A verdade sobre a NOVA Paleta da Huda:

♡ ONDE COMPRAR A SOMBRA LIQUIDA:
Matte & Metal Melted Shadows:

♡ ♡ ♡

VÍDEOS NOVOS DE SEGUNDA A SEXTA AS 18HRS! Читать дальше...

Makeup tutorial, Huda beauty nude palette

Women23.ru 

Hej, vad kul att du hittat min kanal.
Detta är min första video på Youtube men absolut inte sista.
Jag hoppas du gillade videon och vill fortsätta kolla här på min kanal.
Jag kommer att publicera lite allt möjligt såsom vloggar, sminkvideor mm.
Det kommer komma en video där jag berättar mer om mig själv och hur jag kom på att jag ville börja med Youtube.
Så om du är intresserad av att följa med på mitt äventyr här på Youtube så är det bara att prenumerera.

Få tag på mig. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Гарибян поучаствовал в деловой программе Дня открытых дверей МГСУ на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net