Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2014

Новости за 25.09.2014

В Париже показана летняя коллекция Balenciaga

«FASHION PEOPLE» 

Неделя моды в Париже ознаменовалась показом Balenciaga сезона весна-лето 2015. Сетчатые мотивы, обувь на низком ходу, оригинальные солнцезащитные очки – все это и многое другое приковало взоры и завоевало любовь фэшионисток.



Принцесса рока, или стиль Аврил Лавин

«myCharm.Ru» 

Какой жизненный путь уготован человеку, который с рождения точно знает, чего хочет? Наверное, самый радужный, ведь цель так близка и понятна, а когда еще начинаешь заниматься любимым делом… Эта история словно списана с рокерши Аврил Лавин. Сегодня мы поговорим об этой молодой певице и ее уникальной манере самовыражения при помощи одежды.

Мастер-класс: осенний маникюр в домашних условиях

«myCharm.Ru» 

Осень - пора сочных красок в золотых и бордовых тонах. Их гармоничное сочетание воплотилось в дизайне «Осенняя симфония» от Компании ОлеХаус. Этот маникюр созвучен c лирическим настроением этой поры. Создайте с помощью лаков роскошный мотив, навеянный богатым убранством деревьев.

Рэйчел МакАдамс предложена главная роль во втором сезоне "Настоящих детективов"

«Kinonews.ru» 

Рэйчел МакАдамс предложена главная роль во втором сезоне сериала канала HBO "Настоящие детективы". Ожидается, что Тейлор Китч получит четвертую главную роль - после Колина Фаррелла, Винса Вона и МакАдамс.

Я попала в психологическую ловушку - нужен совет

«Diets.ru» 

Прочитала в посте Ирины (irinavs) такой вопрос: "А как вы пришли к тому, что решили заняться своей фигурой, своей физической формой?" Отвечая на этот вопрос, я осознала факт, который меня сильно удивил... Я так понимаю, что в основном действует такая схема: сидела по попе - отъелась - спохватилась - ужаснулась - приняла решение худеть - похудела. У меня три раза в жизни был лишний вес, считая и тот, который сейчас, и два раза была именно такая схема...



Засос на память

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Японский фотомастер Харухито Кавагучи упаковывает влюблённые пары в целлофановые пакеты, а затем снимает на камеру

Патрик Уилсон и Мэттью Фокс сыграют в вестерне с элементами ужасов

«Kinonews.ru» 

Патрик Уилсон и Мэттью Фокс составят компанию Курту Расселу на съемочной площадке фильма "Bone Tomahawk", жанр которого охарактеризован как  "вестерн с элементами ужасов". Об этом сообщается в пресс-релизе студии Caliber Media.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Планетарий. Мирослава Дума: "Это невероятное, космическое состояние"

Клео.Ру 

31-летняя икона стиля Мирослава Дума перестала скрывать беременность: совсем скоро она станет матерью во второй раз. Известная it girl больше не носит объемные наряды и теперь все чаще предпочитает подчеркивать свое интересное положение модными вещами. Дума тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз: не выставляет в соцсетях снимки мужа, а сына, 3-летнего Гошу, фотографирует исключительно со спины. Пол будущего ребенка Мирослава также держит в строжайшем секрете. Это невероятное, космическое состояние ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net