Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Сентябрь
2014

Новости за 10.09.2014

Сильвестр Сталлоне поручит Рэмбо пустить "Последнюю кровь"

«Kinonews.ru» 

Очередной фильм о похождениях прославленного ветерана Джона Рэмбо станет финальной частью популярной франшизы. Издание Comingsoon утверждает, что Сильвестр Сталлоне уже выбрал соответствующее случаю название - "Рэмбо: Последняя кровь".



Активная еда: считаем калории по-новому

«myCharm.Ru» 

Главное в диете – калории. Так считают многие худеющие, мечтающие расстаться с лишним весом. Американский диетолог Лесли Бончи уточняет эти данные, предлагая новое виденье проверенных временем «прописных истин» диетологии. Активная еда – что это такое и в чем ее польза для организма?



Ирина Дубцова затащила в кровать Леонида Руденко (видео)

Звезды.ру 

Еще на фестивале "Новая волна" в Юрмале диджей Леонид Руденко и певица и композитор Ирина Дубцова заинтриговали зрителей, заявив о совместной работе.Итогом творческого дуэта стала песня под названием "Вспоминать".А теперь снят и клип, точнее романтическая история любви Иры и Леонида.О том, что совсем скоро свершится презентация клипа Дубцова сообщила в своем Instagram и поблагодарила всех, кто принимал участие в съемках."Леха, ты крут, чего уж тут говорить .... Люблю и уважаю !! @antonfeelsun, отдельное Огромное Спасибо за то... Читать дальше...

Victoria Paramonova - Vice-Miss Summer Russia

Звезды.ру 

Victoria Paramonova заняла второе место на конкурсе красоты Miss Summer Russia 2013 и получила статус Вице-Мисс Summer Russia 2013. Международный конкурс проходил в клубе Imperia и до сих пор остается самым популярным на звездной арене среди русских красавиц.Victoria Paramonova had  taked the second place in a beauty contest Miss Summer Russia in 2013 and had received the status of Vice-Miss Summer Russia in 2013.

Тимати променял Алену Шишкову на Веру Брежневу

«Папарацци» 

Еще в июле 2014 года появилась информация о том, что крутой реппер Тимати на время оставил свою гражданскую жену - Алену Шишкову, и переметнулся к другой не менее эффектной блондинке - Вере Брежневой.

Оксана Федорова научила детей быть красивыми

«Папарацци» 

Королева красоты и ведущая Оксана Федорова сама является мамой двоих детишек.Оксана почти в каждом своем интервью говорит о том, как же она любит детишек и как же ей нравится с ними общаться.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Показ Proenza Schouler

Vogue.ru 

Прямая трансляция в 04:00 по московскому времени

Oscar says it with flowers

Vogue.ru 

Luxe, calm and voluptuous – quintessential de la Renta style for New York Fashion Week Day Five

Michael Kors весна-лето 2015

Vogue.ru 

Мэтру американской моды удалось в очередной раз удивительно удачно и свежо интерпретировать дух 70-х — эпоху расцвета повседневного шика в Нью-Йорке

Льготники негодуют: участки под строительство жилья в Минском районе не выделяются, а те, которые предлагают на отшибе, отдаются без коммуникаций

Reb.by 

Льготники, претендующие на земельный надел в Минской области, все чаще остаются неудовлетворены решением своего жилищного вопроса: участки в пригороде столицы практически не выделяются, а те, которые все-таки выделяются, удалены от крупных населенных пунктов и более того, отдаются без коммуникаций, пишет “Беларусь Сегодня”.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net